Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

!!!-

Календарь

Что: ВелоориентированиеПриключенческая гонка, мультигонкаРогейн Где: Санкт-Петербург и Ленинградская область Когда: 13.07.2013 - 14.07.2013

13.07.2013 - 14.07.2013 MatrasOFF Race - 2013. Список заявок:

1. Класс Hard - ММ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Настоящий Отдых (т/к МГТУ)
Зайцев Андрей Москва 02.04.1980
Лавров Антон Москва 04.06.1981
2
ИТМОнстры / ПЕДАЛЬКИ
Аксарин Станислав СПб 01.06.1987
Пономарев Алексей СПб 01.10.1978
3
Бумеранг
Журавлев Игорь Санкт Петербург 06.08.1967
Баженов Евгений Зеленогорск 24.05.1971
4
Молнии Маквин
Коротков Юрий Санкт Петербург 10.02.1990
Книга Николай Санкт Петербург 07.04.1984
5
SPR-Ладога
Башмаков Павел Санкт-Петербург 31.12.1982
Лукашенко Алексей Санкт-Петербург 16.12.1972
6
AR-info.ru
Павлюк Владимир Санкт-Петербург 10.03.1969
Павлюк Сергей Санкт-Петербург 08.10.1996

2. Класс Hard - МЖ/ЖЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Победюлень
Булашевич Дмитрий Санкт-Петербург 06.02.1987
Венедиктова Ольга Санкт-Петербург 13.05.1985
2
Kiselki
Alekseeva Ekaterina Moscow 19.11.1986
Yarovitchuk Evgeniya Podolsk 15.12.1987
3
Лесные хомяки
Черников Николай Санкт-Петербург 06.08.1991
Семенова Татьяна Санкт-Петербург 31.07.1991
4
.RU
Руничев Сергей СПб 10.02.1971
Руничева Василиса СПб 22.04.1989
5
Red Fox
Клепча Игорь Санкт-Петербург 20.11.1982
Сафронова Ирина Москва 24.11.1980
6
СапогИТапок
Лебедева Наталья Санкт-Петербург 15.11.1982
Дмитриева Елена Санкт-Петербург 29.01.1981
7
Kolpino-X-team
Левченко Владимир Санкт-Петербург 15.11.1982
Зарина Виктория    

3. Класс Lite - ММ/М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Ностальгия по... безбузию
Бугаев Роман Кишинев 14.09.1983
Паламодов Ярослав Санкт-Петербург 20.03.1978
2
Солдаты Джи 2
Белецкий Алексей Санкт-Петербург 09.01.1983
Наумов Евгений Санкт-Петербург 12.07.1983
3
Шизофрения на марше
Бибиков Дмитрий Москва 22.08.1988
Русанов Степан Саратов 11.05.1988
4
Б18
Ушаков Игорь Санкт-Петербург 27.01.1979
Демишин Сергей Санкт-Петербург 25.04.1979
5
Тандем
Ивашкин Артемий Санкт-Петербург 15.01.1986
Ивашкин Антон Санкт-Петербург 02.02.1978
6
Аврора
Васильев Владислав Санкт-Петербург 16.12.1973
7
Алко-Стоп Сестрорецк
Шелковников Денис Сестрорецк 07.05.1987
Мелентьев Дмитрий Сестрорецк 09.11.1985
8
Велопитер-1249
Сараев Виктор Санкт-Петербург 07.03.1968
   
9
СКИФ
Культяпин Михаил Санкт-Петербург 28.11.1983
Лебедев Максим Санкт-Петербург 04.06.1988
10
Купчино104
Дементьев Павел Санкт-Петербург 26.06.1984
   
11
КИНЕФ-Кириши
Симанов Александр Кириши 01.10.1980
Зернов Сергей Кириши 10.05.1984
12
Дешко Валерий
Дешко Валерий Санкт Петербург 22.01.1957
13
Клиника
Рахманов Олег Санкт-Петербург 17.12.1982
Тубилевич Дмитрий Санкт-Петербург 16.07.1985
14
ALKO-STOP
Илгач Георгий Санкт-Петербург 04.12.1987
Глебов Сергей Санкт-Петербург 28.11.1986
   
15
Galaxy
Иманбаев Ренат СПб 09.05.1984
Елисеев Евгений СПб 12.07.1991
16
Skiracer
Жуков Дмитрий Санкт-Петербург 26.02.1986
   
17
Альфа Центавра
Чернышев Николай Колпино 10.02.1982
Иванов Алексей Колпино 30.05.1985
18
Шельман-Шельман
Нонин Андрей Санкт-Петербург 01.02.1988
   
19
Субару
   
20
RussoTuristo
Плясов Александр СПб 22.12.1982
   
21
Мокрый Праздник
Тампель Антон Санкт-Петербург 13.02.1977
Калитин Сергей Санкт-Петербург 19.03.1981
22
Здорово
Кошелев Эдуард Санкт-Петербург 06.10.1972
Бабушкин Максим Санкт-Петербург 12.07.1991
23
Субару -1
Бабушкин Владимир Питер 12.07.1969
   
24
лесные шатуны
Пермитин Вячеслав Улан-Удэ 08.09.1981
Баранов Руслан Санкт-Петербург 03.09.1981
25
АбРаКаДаБрА
Дьяков Александр Санкт-Петербург 02.08.1961
   
26
Брат 2
Бориспольский Игорь Санкт-Петербург 22.02.1979
Бориспольский Николай Санкт-Петербург 16.01.1984
27
Ювента_ГЗ
Пядышев Евгений Сосновый Бор 13.02.1981
   
28
Мамонты
Мельников Александр   11.05.1990
Марьинский Александр   15.08.1990
29
Russian Elks AT
Голышев Артём Санкт-Петербург 26.01.1983
   
30
Bercut Team
Клименко Владимир Токсово 02.07.1990
Червинский Семён Санкт-Петербург 10.02.1989
31
Демидов Дмитрий
Демидов Дмитрий Санкт-Петербург 27.07.1984
32
Одинокое Мяу
Демидов Дмитрий Санкт-Петербург 27.07.1984

4. Класс Lite - МЖ/ЖЖ/Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Аполлонова Светлана
Аполлонова Светлана СПб 14.09.1968
2
Черный фитнес
Беляев Андрей Санкт-Петербург 20.12.1974
Попова Ксения Санкт-Петербург 26.11.1986
3
Беги, Форест, Беги
Александрюк Александр Санкт-Петербург 10.02.1984
Александрюк Марина Санкт-Петербург 31.12.0083
4
ЛиРу
Лисенков Вячеслав Санкт-Петербург 24.07.0080
Румянцева Анна Санкт-Петербург 15.05.0088
5
Сами по себе
Коновалова Мария Санкт-Петербург 10.03.1967
Спасская Елена Санкт-Петербург 01.07.1978
6
Монтировка
7
Хоббиты
Семенов Николай Санкт-Петербург 08.10.1975
Семенова Мария Санкт-Петербург 02.11.1981
8
ZweRRR
Володин Евгений СПб 21.02.1983
Михайлова Ирина СПб 28.06.1979
9
Mutumbus 1
Парыгина Татьяна Новосибирск 21.06.1987
Парыгин Артем Новосибирск 12.08.1986
10
Чудеса и колесА (ТК МГТУ)
Соколова Наталья Москва 06.05.1988
Смирнова Мария Москва 24.07.1985
11
Energy drink
Северов Владислав Спб 07.01.0089
Васильева Дарья Спб 09.08.0092
12
Потропинка
Каринский Дмитрий Москва 24.11.1970
Коноплева Вероника Москва 07.08.1976
13
Один в поле
Жукова Галина СПб 11.06.1980
   
14
Рыжие тигры
Хасанов Евгений Санкт-Петербург 16.09.1984
Ревякина Мария Санкт-Петербург 21.05.1986
15
Юз
Шабурин Дмитрий Санкт-Петербург 11.04.1979
   
16
PodushkIN Team
Жаринов Александр Санкт-Петербург 09.06.1987
Королькова Юля Санкт-Петербург  
17
Команда А
Михалев Владимир Санкт-Петербург 24.02.0087
18
Внедорожник
Семенова Елена Санкт-Петербург 08.08.1960
   
19
Birds
20
Праздножабник
Праздникова Елена Санкт-Петербург 26.12.1983
Моисеева Марийка Санкт-Петербург 11.06.1980
21
Алмазная колесница
Куковенко Алексей Санкт-Петербург 20.05.1978
Грауэр Лидия Санкт-Петербург 08.01.1979
22
МИРА
Очкасов Михаил Санкт-Петербург 07.04.1985
Сафина Ирина Санкт-Петербург 30.09.1983
23
Время бежать
Губарева Дарья СПб 07.07.1983
   
24
Чешуя и хвост
Ершова Елена СПб 23.06.1986
25
Чешуя и хвост
Иванов Владимир СПб 26.01.1962
Ершова Елена СПб 23.06.1986
26
Зяки
Салмина Наталия Санкт-Петербург 02.01.1976
   
27
ромашка
Смирнова Дарья Санкт-Петербург 24.11.1991
   
28
Северяне
Гриднев Анатолий СПб 08.12.1985
Гриднева Светлана СПб 07.05.1986

5. Класс Рогейн-Вело - ММ/М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
OpenAir
Семенов Сергей   06.10.1973
2
Carabin.Ru
Подопригора Иван Санкт-Петербург 01.06.1983
   
3
Снежные псы
Отбеткин Павел Москва 26.07.1979
4
Палки в колеса
Атаманов Андрей С-Петербург 12.06.0081
   
5
Странник
Сахаров Иван Санкт-Петербург 11.01.1984
6
Hedgehogs
Петров Роман Санкт-Петербург 19.11.1996
Спиридонов Александр Санкт-Петербург 09.06.1987
7
Рам-Пам-Пам
Кобзарев Николай Сосновый Бор 05.02.1989
Лебедев Никита Санкт-Петербург 07.07.1988
8
Паломник
Семенов Юрий Санкт-Петербург 23.12.1976
   
9
РосМодуль
Румянцев Юрий Санкт-Петербург 04.02.1963
   
10
Магистр
Румянцев Денис Санкт-Петербург 06.12.1989
   
11
Куски
Зегжда Евгений Санкт-Петербург 29.05.1987
12
Чайник
Рыжов Антон Санкт-Петербург 15.09.1987
13
Дахин Андрей
Дахин Андрей Спб 13.02.1953
14
МИР
Смирнов Анатолий Санкт-Петербург 25.06.1968
   
15
Вездеход
Гордышевский Семен Санкт-Петербург 16.01.1946
16
День Велосипеда
Дубинин Тимур СПб 16.03.1985
Малков Георгий Спб 23.08.1985
17
ALAN
Полубояринов Антон СПб 03.04.1974

6. Класс Рогейн-Вело - МЖ/ЖЖ/Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
ЛСУ
Варфоломеев Сергей Санкт-Петербург 17.09.1979
Хантулева Ольга Санкт-Петербург 03.03.1983
2
АРЕНА
Пономарева Вера СПб 22.05.1979
   
3
3004
Зинченко Екатерина Санкт-Петербург 30.04.1982
4
Petronushki
Петрова Анна Санкт-Петербург 30.11.1980
Петров Максим Санкт-Петербург 02.11.1981
5
Метисня
Рожко Борис СПб 29.03.1989
Галямина Ольга СПб 25.03.1989
6
Оригами
Алексапольская Людмила Санкт-Петербург 06.05.1985
7
Роман-да-Дарья
Панюхина Дарья Тверь 26.01.1987
Вайгульт Роман Тверь 10.04.1985
8
Nadine
9
Почта России
Сизько Денис Санкт-Петербург 20.08.1987
Малышева Марина Санкт-Петербург 03.11.1987
10
Команда
Лисицына Наталия Санкт-Петербург 22.12.1981
Ушакевич Роман Санкт-Петербург 07.09.1983
11
Rogus
Рогова Зоя Санкт-Петербург 15.05.1969
Кузнецов Иван Санкт-Петербург 18.12.1966
12
Крылья, ноги и хвост!
Иващенко Юлия СПБ 01.11.1979
   
13
Пара олимпийцев
Мищенко Вера Москва 30.12.1991
Юрков Олег Москва 25.10.1969

7. Класс Рогейн-Бег - ММ/М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
I Run
Борменков Николай Санкт-Петербург 15.11.1978
Шубин Юрий Барнаул 13.02.1980

8. Класс Рогейн-Бег - МЖ/ЖЖ/Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Battery-team
Назарова Юлия Санкт-Петербург 26.01.1985
Шляпникова Анна Москва 11.02.1988
2
МА-МА
Непогодьева Марина Санкт-Петербург 15.05.1981
Угренёва Мария Санкт-Петербург 09.02.1980
3
Телепузики
Дьяченко Татьяна Санкт-Петербург 26.07.1988
Дьяченко Никита Санкт-Петербург 24.09.1989
4
Дельфин и Русалка
Черкесов Сергей Чудово Новгородской обл. 02.01.1956
Давыдова Юлия Чудово Новгородской обл. 05.09.1972
5
Антилопа ГНУ
Лимонова Ольга Санкт-Петербург 15.11.1984
   
6
Inkerilainen
Мирошниченко Юлия СПб 12.09.1962
   
7
Федорино Горе
Кимбер Дмитрий Санкт-Петербург 14.02.1971
Надточий Анна Санкт-Петербург 16.02.1972
8
Соколова Светлана
Соколова Светлана Санкт-Петербург 13.10.1963

АльпИндустрия

NANOPROTECH – уникальная защита вашего велосипеда от коррозии, износа и скрипа

ВелоДрайв – велосипедный интернет-магазин

"FISHIAN" - планшеты для карт и оборудование для спорта.

ПИК-99- производство турснаряжения, снаряжение для велотуризма

Веломагазин Андрея Ханнолайнен

Меридиан-Байк - Интернет-магазин велосипедов в Санкт-Петербурге

 
Экстремальный портал VVV.RU