Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Календарь

0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Лыжные гонки Где: РФ Центральный ФО Когда: 27.01.2018 10:00:00
Открытое первенство по лыжным гонкам в Атюрьевском районе республики Мордовия

27.01.2018 10:00:00 Открытое первенство по лыжным гонкам в Атюрьевском районе республики Мордовия. Результаты гонки:

Протокол соревнований по лыжным гонкам

Дистанция - __2 км. (девочки 2004-05 г.р.)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

1

Ширеева Юлия

2004

г. Рузаевка

60

6,44

5

2

Сорокина Анастасия

2004

г. Рузаевка

61

6,21

3

3

Кандахарова Елена

2005

г. Рузаевка

62

5,55

1

4

Каткова Елизавета

2004

г. Рузаевка

-

-

-

5

Банбуркина Анастасия

2004

г. Краснослободск (Кр.Подгора)

63

13,01

14

6

Юдина Оксана

2005

г. Краснослободск (Кр.Подгора)

64

10,44

10

7

Лакаева Татьяна

2004

с. Гумны

65

6,22

4

8

Стенюшкина Наталья

2005

с. Гумны

-

-

-

9

Колачева Ульяна

2005

с. Гумны

67

7,56

7

10

Алышева Олеся

2005

с. Гумны

68

6,15

2

11

Малышева Надежда

2004

с. Гумны

69

7,48

6

12

Чумарова Юлия

2005

Курташкинская СОШ

70

-

-

13

Тишкина Дарья

2005

Новочадовская ООШ      

71

12,25

112

14

Шнякина Анна

2004

Новочадовская ООШ    

72

12,41

13

15

Эрькина Маша

2004

с. Салазгорь

73

9,24

9

 

Дистанция - __2 км. (девочки 2004-05 г.р.)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

16

Каряева Наташа

2004

с. Салазгорь

-

-

-

17

Федорова Мария

2005

г. Краснослободск

74

8,41

8

18

Кобякова Лиза

2004

г. Саранск

75

11,16

11

19

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

21

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция - __1 км._(девочки 2006 г. и моложе)___

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

1

Богданова Виолетта

2006

г. Саранск      СШОР по ЗВС

1

5,55

15

2

Трапинкова Варвара

2008

г. Саранск      СШОР по ЗВС

-

-

-

3

Кияева Алиса

2007

г. Саранск      СШОР по ЗВС

-

-

-

4

Федотова Эвелина

2007

г. Саранск

2

4,03

9

5

Курлышкина Карина

2008

г. Саранск

3

3,33

5

6

Шитихина Варвара

2006

г. Саранск, г. Рузаевка

4

3,23

4

7

Шитихина Елизавета

2007

г. Саранск, г. Рузаевка

5

3,22

3

8

Артамонова Мирослава

2008

г. Саранск

6

5,57

16

9

Пивоварова Вероника

2007

г. Краснослободск (Кр. Подгора)

7

3,55

7

10

Аряшева Алена

2008

с. Гумны

8

4,16

11

11

Кубасова Алина

2007

с. Гумны

9

4,58

12

12

Панина София

2006

с. Гумны

10

3,07

1

13

Плотникова Юлия

2006

с. Гумны

11

3,34

6

14

Лукина Татьяна

2006

Атюрьевская СОШ №1

12

7,53

17

15

Абрамова Олеся

2006

Новочадовская ООШ

13

5,46

14

 

Дистанция - __1 км. (девочки 2006 г.р. и моложе)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

16

Эрькина Алена

2006

с. Салазгорь

-

-

-

17

Федоткина Арина

2009

г. Саранск

14

5,37

13

18

Лашманова Дарья

2008

г. Саранск

15

3,14

2

19

Шитова София

2008

п. Зубова Поляна

16

3,56

8

20

Стенюшкина Наталья

2006

г. Краснослободск

17

4,06

10

21

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция - __3 км. (девушки 2000-03 г.р.)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

1

Курочкина Анна

2000

г. Саранск      СШОР по ЗВС

110

12,30

4

2

Антропова Кристина

2003

г. Саранск              

111

10,07

1

3

Кобякова Елизавета

2003

г. Саранск

-

-

-

4

Бурмистрова Анастасия

2003

г. Саранск

-

-

-

5

Зюзина Валерия

2000

г. Саранск

-

-

-

6

Кузьмина Юлия

2000

г. Саранск

112

19,24

7

7

Парамонова Маргарита

2001

г. Рузаевка

-

-

-

8

Антропова Кристина

2003

г. Рузаевка

-

-

-

9

Токаренко Дарья

2003

г. Рузаевка

-

-

-

10

Трофимова Алина

2000

г. Рузаевка

113

12,25

3

11

Рахмукова Карина

2002

г. Рузаевка

-

-

-

12

Федорова Анастасия

2002

с. Гумны

-

-

-

13

Федорова Елизавета

2002

с. Гумны

-

-

-

14

Макашкина Юлия

2003

Новочадовская ООШ       

114

17,33

5

15

Байгушева Юлия

2002

Новочадовская ООШ    

115

-

-

 

Дистанция - __3 км. (девушки 2000-03 г.р.)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

16

Гришина Ольга

2002

Новочадовская ООШ       

116

-

-

17

Сурайкина Анастасия

2003

Новочадовская ООШ    

117

-

-

18

Татарова Анастасия

2003

Атюрьевская СОШ №1

-

-

-

19

Астахова Надежда

2001

Атюрьевская СОШ №2

-

-

-

20

Кашаева Снежана

2002

Атюрьевская СОШ №2

118

18,57

6

21

Акашкина Алена

2002

с. Салазгорь

-

-

-

22

Казанцева Алина

2003

г. Инсар

119

11,08

2

23

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция - __9 км. (девушки, женщины 1999 и старше)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г._

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

1

Шестопалова Елена

1987

с. Гумны

165

26,17

2

2

Горшенина Наталья

1978

г. Рузаевка

166

29,48

3

3

Рыжонкова Юлия

1997

г. Инсар

167

22,24

1

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция - __2 км. (мальчики 2004-05 г.р.)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

1

Николаев Виталий

2004

г. Саранск     СШОР по ЗВС

80

5,46

4

2

Кирдянов Дмитрий

2004

г. Саранск     СШОР по ЗВС

81

5,23

2

3

Мишин Даниил

2004

г. Саранск     СШОР по ЗВС

-

-

-

4

Алюков Марат

2004

г. Саранск     СШОР по ЗВС

-

-

-

5

Кузнецов Роман

2005

г. Саранск     СШОР по ЗВС

82

6,14

6

6

Мареськин Никита

2005

г. Саранск     СШОР по ЗВС

83

6,24

8

7

Егоров Владислав

2004

г. Рузаевка

84

5,34

3

8

Абрамов Валерий

2004

г. Рузаевка

85

5,10

1

9

Вельдин Дмитрий

2005

г. Краснослободск (Кр.Подгора)

86

7,18

10

10

Имяреков Владислав

2005

г. Краснослободск (Кр.Подгора)

87

8,05

11

11

Плотников Сергей

2005

с. Гумны

88

5,59

5

12

Сяткин Николай

2005

с. Гумны

89

7,17

9

13

Банин Артем

2005

Морд.-Козловская СОШ

90

-

-

14

Калабкин Даниил

2004

Морд.-Козловская СОШ

91

9,77

15

15

Калабкин Артем

2005

Морд.-Козловская СОШ

-

-

-

 

Дистанция - __2 км. (мальчики 2004-05 г.р.)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

16

Батиров Тимур

2004

Атюрьевская СОШ №1

92

-

-

17

Стяпин Роман

2004

Атюрьевская СОШ №1

93

9,42

17

18

Сиркин Вадим

2004

Атюрьевская СОШ №1

94

-

-

19

Шукшин Вадим

2004

Атюрьевская СОШ №1

95

8,28

12

20

Марфин Никита

2004

Атюрьевская СОШ №2

96

9,18

16

21

Маскайкин Евгений

2005

Курташкинская СОШ

97

9,48

18

22

Мартышкин Максим

2005

Курташкинская СОШ

-

-

-

23

Грачев Олег

2004

Курташкинская СОШ

-

-

-

24

Совешов Руслан

2004

Усть-Рахмановская СОШ

-

-

-

25

Алимбеков Артем

2004

Усть-Рахмановская СОШ

98

8,59

14

26

Тремасов Александр

2005

Кишалинская СОШ

99

8,43

13

27

Вельдин Иван

2005

с. Салазгорь

100

-

-

28

Шукшин Олег

2004

Морд.-Козловская СОШ

101

6,18

7

29

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция - __1 км. (мальчики 2006 г. и моложе)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

1

Крымов Артем

2006

г. Саранск    СШОР по ЗВС

20

4,58

23

2

Зубов Игорь

2008

г. Саранск    СШОР по ЗВС

21

6,25

32

3

Зубов Александр

2008

г. Саранск    СШОР по ЗВС

22

7,00

35

4

Орлов Дамир

2008

г. Саранск    СШОР по ЗВС

-

-

-

5

Романов Михаил

2007

г. Саранск    СШОР по ЗВС

23

3,51

5

6

Жаренов Кирилл

2006

г. Саранск    СШОР по ЗВС

24

4,04

8

7

Маясов Илья

2006

г. Саранск    СШОР по ЗВС

25

3,27

2

8

Куликов Максим

2007

г. Саранск    СШОР по ЗВС

26

4,52

21

9

Кузнецов Данил

2007

г. Саранск    СШОР по ЗВС

27

-

-

10

Шувалов Андрей

2006

г. Саранск    СШОР по ЗВС

-

-

-

11

Куклин Кирилл

2008

г. Саранск    СШОР по ЗВС

-

-

-

12

Козырев Семен

2009

г. Саранск    СШОР по ЗВС

-

-

-

13

Лямзин Николай

2009

г. Саранск    СШОР по ЗВС

-

-

-

14

Шамонин Илья

2009

г. Саранск    СШОР по ЗВС

-

-

-

15

Рожков Максим

2006

г. Саранск

28

3,47

4

 

Дистанция - __1 км. (мальчики 2006 г. и моложе)__

Место проведения - __с.Каменка (Атюрьевский район); 27.01.2018 г.__

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Школа (организация)

№ участника

Результат

Место

16

Белянин Дмитрий

2007

г. Саранск

29

4,07

9

Скачать файл с результатами: Загрузить



Магазин Триал-Спорт

 
Экстремальный портал VVV.RU