Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

GRUT-2017

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2017, 3-4 июня

Вопросы...
Мнения...
Пожелания...

Так а написано же всё уже )

- на этой неделе откроется предварительная регистрация участников
- зачеты и классы будут такие же как и год назад
http://bike-off-road.ru/2017/04/10/626/

А сделали бы ночную гонку, как на прошлом фокстрейле...

Цитата
Sorvi написал:

Пожелания...
Закажите, пожалуйста, хорошую погоду и сухой полигон :))) Ну, хотя бы без снега ))))

Цитата
Sorvi написал:
Пожелания...
Гречку с тушёнкой
Бонусные КП, за которые надо будет страдать
Цитата
Sorvi написал:
Вопросы...
За пределами А-108?

Накатистые, сухие дороги.
Отсутствие загадок, ребусов, кроссвордов.
Страданий за КП не надо, ночной гонки тоже.
Изменено: Tora - 13.04.2017 11:22:23

Прошлогодний дождь тоже радовал :))) Главное, чтобы тепло было !!!

Цитата
Sorvi написал:
Пожелания...
1. Качественная актуальная карта, дороги отранжированы по проезжаемости, а не от фонаря. Сплошные жирные, и жирные пунктиры должны быть быстрыми хорошо проезжаемыми дорогами и тропами, а не теряющейся в перепаханном поле тропинкой, или тропинкой уходящей в завал, или не пиленной много лет просекой, как это бывало в прошлые годы.
2. Дистанция заточенная на скорость, а не на ползание с велом по болоту. КП берущиеся с колес. Минимум грязи. Отсутствие коровников на логичном пути взятия (привет из 2015г).
3. Если задачи и делать, то лучше из разряда задач спорт ориентирования... нитки, маркировки, азимут - дальность и т.д. Одним словом такие, где гугл или специфические знания не помогут.
4. И может все же давать карты заранее, чтобы гарантировано все были в равных условиях и имели возможность спокойно спланировать дистанцию... а то глядя потом в сплиты складывается ощущение, что отдельные участники получая карту уже имеют готовую планировку и сразу едут реализовывать план.
5. Старт в ночь не надо... те кому хочется покататься по темному всегда могут поехать про.

А если на про сил маловато?)
И грязь пожалуйста оставьте! Дождей побольше, желательно с градом.

Закажите погоду. Всё остальное отлично всегда было :)

Валентин Блинов,
+100
Загадки приветствуются, но чтобы не гуглились)))

Что-то кнопка "сохранить" в анкете регистрации у меня не активна.Что я делаю не так?

Сайт http://bike-off-road.ru только у меня не откликается?
А вообще, активность радует. Сил команде организаторов, и чтобы все прошло без лишних нервов :)
И загадки по возможности без мозголомства.

Цитата
Владимир написал:
Что-то кнопка "сохранить" в анкете регистрации у меня не активна.Что я делаю не так?
А время старта выбрали? Там помимо вкладки с данными (заявка) есть вкладка (время старта), где надо выбрать время старта, это обязательное поле.

Цитата
Владимир написал:
Разобрался.

"Срок регистрации домена BIKE-OFF-ROAD.RU закончился."
Однако...

А каков порядок оплаты стартового взноса?

Цитата
Александр Башкатов написал:
А каков порядок оплаты стартового взноса?
"Порядок предварительной оплаты будет опубликован в настоящем Положении и Правилах соревательного мероприятия до 25.04.2017 г." из положения

В положении раздел 7. Снаряжение / Про и эксперты - уберите от пункта "линейка" текст "(кроме «Лайт-Д» и «Лайт-Ю»)"

Ищу напарника. О себе: активный, сильный, выносливый, на найнере с планшетом под карты, без в/п, опыт участия в ориентировании вело и пеше, разряд по велодистанциям и пешеходным в турмногоборье. Молодой человек ищет напарника или напарницу, желательно с опытом и подкованного на подобных мероприятиях!:) пишите вк https://vk.com/id12753747 до 4 июня хочу сгонять на одну из гонок в Питер или Минск, они 20 и 27 мая, опробовать совместные силы перед БОРом

Цитата
Sorvi написал:

Пожелания...
думаю, что под моей просьбой подписались бы многие...

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, на схеме проезда к стартовому лагерю укажите пожалуйста телефоны местных трактористов!
а то в прошлом году народ начал застревать уже пятницу вечером и застревал...и застревал...и застревал...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) Алексей Майоров
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU