Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2017, 3-4 июня

Вопросы...
Мнения...
Пожелания...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
Тимофей Беляев написал:
Есть инфо по району проведения?
Старт - на территории Егорьевского района Московской области.
Общественным транспортом добираться с Казанского вокзала г. Москвы.
Нет такого района больше.

Цитата
Денис Х. написал:
Нет такого района больше.
Извините, если задело.
Городской округ Егорьевск.

:-)

Офигеть, а на следующий день в Бронницах триатлон, отлично, можно домой и не заезжать, хахаха
Уважаемые организаторы: я оплатила участие, команда Тыжемать, письмо отправила. Подтверждения никакого не ждать, всё прошло?
Спасибо!

Цитата
Извините, если задело.
Городской округ Егорьевск.

Да не, это я для уточнения)

Цитата
Ира Лавренюк написал:
Уважаемые организаторы: я оплатила участие, команда Тыжемать, письмо отправила. Подтверждения никакого не ждать, всё прошло?
Ира!
Мы не в состоянии ответить всем)
Все прошло, ок.

Цитата
Алексей Агафонов написал:
Я правильно понял, что 150 км для ПРО класса это сумма расстояний птичьего полёта между КП, или это сумма оптимальных дорожных треков?
При всём уважении к занятости организаторов, могли бы Вы пояснить из чего складывается расстояние в 150 км? Это очень важно, поскольку гонка всего 24 часа для ПРО класса, и сильно не разгуляешься, если в реальности окажется 250 км.

Цитата
Цитата
Я правильно понял, что 150 км для ПРО класса это сумма расстояний птичьего полёта между КП, или это сумма оптимальных дорожных треков?
При всём уважении к занятости организаторов, могли бы Вы пояснить из чего складывается расстояние в 150 км? Это очень важно, поскольку гонка всего 24 часа для ПРО класса, и сильно не разгуляешься, если в реальности окажется 250 км.
Указывается расстояние оптимального маршрута.

Цитата
Цитата
А 24 часа типа мало?
Тогда вэлкам на RFAR в рамках чемпионата Европы, там аж 72 часа! Гулять так гулять!

Доброе утро! Очень хочется поучаствовать, поедем из москвы, отсюда возникает вопрос: как добраться общественным транспортом? До Егорьевска ходит 2 электрички в день от Казанского вокзала в 6.47 и 19.00, та что в 6.47 пребывает в Егорьевск в 9.32, как я понял из регламента, начало в 10.00, успеем ли мы добраться до места сбора?
Будет ли возможность сохранно оставить вещи (палатки/спальники/прочее барахло) ?
Будет ли возможность на месте арендовать шлем для участия?
Будет ли возможность где-то зарядить телефон?
Какие минимальные бытовые удобства есть в наличии на месте лагеря? (сортир?)
Будет ли поблизости от места сбора магазин? (участие хотелось бы обмыть в дружной компании, а тащить бутылки с собой не очень)
В регламенте упоминается полевая кухня, хотелось бы понимать время работы?
Изменено: Никита - 24.05.2017 10:02:34

Цитата
Никита написал:
Доброе утро! Очень хочется поучаствовать, поедем из москвы, отсюда возникает вопрос: как добраться общественным транспортом? До Егорьевска ходит 2 электрички в день от Казанского вокзала в 6.47 и 19.00, та что в 6.47 пребывает в Егорьевск в 9.32, как я понял из регламента , начало в 10.00, успеем ли мы добраться до места сбора?
Будет ли возможность сохранно оставить вещи (палатки/спальники/прочее барахло) ?
Будет ли возможность на месте арендовать шлем для участия?
Будет ли возможность где-то зарядить телефон?
Какие минимальные бытовые удобства есть в наличии на месте лагеря? (сортир?)
Будет ли поблизости от места сбора магазин? (участие хотелось бы обмыть в дружной компании, а тащить бутылки с собой не очень)
В регламенте упоминается полевая кухня, хотелось бы понимать время работы?
Никита, добрый день!

1. Вы правда думаете, что мы - такие садисты, и заставим Вас забрасываться единственной электричкой до Егорьевска?! Конечно - нет. С Казанского вокзала ходит много электропоездов, в сам Егорьевск Вам ехать будет не нужно. Это ВСЕХ КАСАЕТСЯ КТО ОБ ЭТОМ ПЕРЕЖИВАЕТ!!!
2. Барахло сдать в камеру хранения можно.
3. Возможности аренды шлема нет.
4. Телефон зарядить можно, но только в экстренном случае. Желательно воспользоваться своими силами и средствами.
5. Сортир в виде биотуалетов. Водоем для купания и мойки велосипедов.
6. По "обмыть" - мы не приветствуем! Но магазин в непосредственной близости. И не один. Обратите внимание, что ночью шуметь в лагере не очень принято. Будет работать ЧОП.
7. Полевая кухня для Вас начнет работу во время Вашего финиша. Тогда же, впрочем, и закончит.

До встречи на поляне!

Цитата
Sorvi написал:
Вы правда думаете, что мы - такие садисты, и заставим Вас забрасываться единственной электричкой до Егорьевска?! Конечно - нет. С Казанского вокзала ходит много электропоездов, в сам Егорьевск Вам ехать будет не нужно. Это ВСЕХ КАСАЕТСЯ КТО ОБ ЭТОМ ПЕРЕЖИВАЕТ!!!
Спасибо за ответ, тем не менее без пересадок едет всего 2 электрички до Егорьевска, но раз нам не в Егорьевск, подскажите тогда пожалуйста ближайший железнодорожный узел, я привык заранее планировать свои маршруты приезда/отъезда и очень не люблю находиться в неопределенности, потому что это мешает четко понимать что помимо покатушек получится сделать в эти несколько дней.
Скрытый текст

Цитата
Никита написал:
Цитата
Спасибо за ответ, тем не менее без пересадок едет всего 2 электрички до Егорьевска, но раз нам не в Егорьевск, подскажите тогда пожалуйста ближайший железнодорожный узел, я привык заранее планировать свои маршруты приезда/отъезда и очень не люблю находиться в неопределенности, потому что это мешает четко понимать что помимо покатушек получится сделать в эти несколько дней.
Орги, выкладывайте уже сразу карту с КП! Что ж мелочиться... Никто не любит неопределенности. Мы хотим заранее продумать оптимальный маршрут взятия КП, и полазить по космоснимкам в поисках необозначенных на карте коровников))))) Или даже покататься в окрестностях стартовой поляны в эти выходные )))
А если серьёзно, Никита, не переживайте. Доберетесь. Транспортная доступность стартовой поляны у организаторов всегда продумана на пять баллов.

В регламенте вроде понятно написано "Точные координаты стартового лагеря будут опубликованы за одну неделю до мероприятия". Так что наберитесь терпения, осталось ждать совсем чуть чуть :)

Цитата
Николай Герасимов написал:
В регламенте вроде понятно написано "Точные координаты стартового лагеря будут опубликованы за одну неделю до мероприятия". Так что наберитесь терпения, осталось ждать совсем чуть чуть
Цитата
Евгений Малахов написал:
Орги, выкладывайте уже сразу карту с КП!
Не нужно передергивать, я прошу название ближайшей ж/д станции что бы спланировать транспорт, это не даст ни мне, ни кому-либо еще какого-либо дополнительного преимущества.

Цитата
Никита написал:
Не нужно передергивать, я прошу название ближайшей ж/д станции что бы спланировать транспорт, это не даст ни мне, ни кому-либо еще какого-либо дополнительного преимущества.
Никита!
Вы настолько настойчивы, что я не выдержал))

Смотрите сегодняшнюю новость на сайте гонки. Там есть то, что Вас так интересует)

Да и так было понятно, что не Егорьевск - там либо всё разрезано шоссе, либо район недавнего Фокстрейла. Так что да, хорошо известная станция четко в 2 часах езды. Отличный район, спасибо.

Цитата
Sorvi написал:
Вы настолько настойчивы, что я не выдержал))
Благодарю

Позвольте спросить про материал карты: шариковой ручкой рисовать получится или фломастер по пластику нужен будет?

Такой внезапно вопрос: новые чипы SFR, те что на 122 отметки, будут работать?
Требования:
Цитата
Для станции "Очистка" - желательно не ниже 516.10, для всех станций - обязательно не ниже 514.04

Цитата
Максим Пинчук написал:
А 24 часа типа мало?
Тогда вэлкам на RFAR в рамках чемпионата Европы, там аж 72 часа! Гулять так гулять!
Молчи, Макс!
Там и 200 км на веле не будет. Не серьезно всё это... трекинг - да, забойный да и байдарки много. Я уже в предвкушении косяков...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 6)
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU