Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2017, 3-4 июня

Вопросы...
Мнения...
Пожелания...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы

Как там, ураганом накрыло? А то завалы в мещёре лютые, по 20 ёлок в ряд после хорошего ветра - запросто.

Обязательный набор ( в части насоса, велоаптечки, ручки и тд) должен быть у каждого в команде или эти вещи можно взять в единственном экземпляре на команду?

Цитата
Иван Корноухов написал:
Андрей, привет! Проясни пожалуйста насчёт вот этой информации из последней новости про гонку:
КодВ дополнение к обязательному снаряжению мы рекомендуем вам иметь при себе:
- ручку или маркер, пишущий на заламинированных картах,
- линейку,
- транспортир (вовсе не обязательно бежать за ним в магазин канцтоваров, можно вполне распечатать картинку из интернета)
Линейку и транспортир действительно нужно брать? Немного смутило просто, что этого вроде как нет в положении.
Вань, привет.
Линейка да, добавил в обязательное снаряжение в Положении.
Продублирую в электронном брифинге.
Транспортир. Вообще, считаю что объекты очевидны, но для проверки и последующего подкола организаторов, можно взять)
Рекомендую распечатать бумажный.

Цитата
Максим Стукалин написал:
Обязательный набор ( в части насоса, велоаптечки, ручки и тд) должен быть у каждого в команде или эти вещи можно взять в единственном экземпляре на команду?
Этот набор - командный.
Каждому обязательно - велосипед, шлем. Экспертам и Про - задний маячок, фонарь.

Цитата
Вань, привет.
Линейка да, добавил в обязательное снаряжение в Положении.
Продублирую в электронном брифинге.
Транспортир. Вообще, считаю что объекты очевидны, но для проверки и последующего подкола организаторов, можно взять)
Рекомендую распечатать бумажный.
Спасибо за инфу! Всё прихватим. До скорой встречи! )

Цитата
Sorvi написал:
Вопросы...
Мнения...
Пожелания...
добрый день!
зарегистрировался, но поехать не смогу. Могу заменить участника (лайт М)?
спасибо

Кстати, насчет "ручку или маркер, пишущий на заламинированных картах":
На прошлом БОРе мои ручка с маркером писали очень фигово и под конец смылись. В этот раз решил найти стопудово подходящие. Но оказалось, что и яндекс, и продавцы в магазинах канцтоваров однозначно не уверены, какие девайсы тут нужны. То ли перманентный маркер, то ли обычная шариковая ручка. Может ли кто-нибудь пояснить наверняка?

Цитата
Yarkolp написал:
На прошлом БОРе мои ручка с маркером писали очень фигово и под конец смылись. В этот раз решил найти стопудово подходящие. Но оказалось, что и яндекс, и продавцы в магазинах канцтоваров однозначно не уверены, какие девайсы тут нужны. То ли перманентный маркер, то ли обычная шариковая ручка. Может ли кто-нибудь пояснить наверняка?
В этот раз применили ламинирование матовой пленкой.
Ручка пишет хорошо. Любая.

Цитата
Иван написал:
добрый день!
зарегистрировался, но поехать не смогу. Могу заменить участника (лайт М)?
спасибо
Можете.
Уже на поляне.

" 8. Как только Вы приедете на поляну — мы просим Вас зарегистрироваться и получить стартовый номер! Для этого, захватите с собой электронный чип (если есть свой), расписку от команды (с подписями обоих участников) и документ, подтверждающий оплату! "

Вопрос: оплачивали через Сбербанк Онлайн и в выписке нет уже данного платежа (сохраняется последние 10 платежей), но было отправлено письмо по оплате и есть смски по факту списания средств. Какой, в таком случае, должен быть документ об оплате?
Изменено: Максим Стукалин - 31.05.2017 09:59:12

Цитата
Максим Стукалин написал:
" 8. Как только Вы приедете на поляну — мы просим Вас зарегистрироваться и получить стартовый номер! Для этого, захватите с собой электронный чип (если есть свой), расписку от команды (с подписями обоих участников) и документ, подтверждающий оплату ! "

Вопрос : оплачивали через Сбербанк Онлайн и в выписке нет уже данного платежа (сохраняется последние 10 платежей), но было отправлено письмо по оплате и есть смски по факту списания средств. Какой, в таком случае, должен быть документ об оплате?
История операций, расширенный поиск - и можно смотреть за любой период времени. Там зайти в операцию, выгрузить чек и распечатать его скан.

Цитата
Yarkolp написал:
Могу только поделиться собственным опытом.
Карта с матовой ламинацией, перманентные маркеры: красный стерся почти полностью, синий немного стерся, черные пометки не стерлись вообще. Ручку не пробовали.

Платили через СМС-банк. СМС на телефоне подойдет? Сбербанк Онлайн по этим операциям квитанции не дает. Вопрос срочный, т.к. у нас Сбер работает исключительно в рабочее время, с 9 до 18, за платежками нужно сбежать с работы

Здравствуйте!
Пишет, что регистрация уже закрыта.
Возможна ли регистрация на старте, без предварительной регистрации?

Добрый день.
Еду на БОР с друзьями, но зарегистировался позже, чем они и не могу отредактировать время старта. Их время по расписанию на полтора часа раньше. Возможно ли будет на месте сдвинуть время старта?

1). напомните, пож-та, бонусный КП дает только время, или также преимущество перед теми, кто его не брал, но проехал быстрее?
2). в детских категориях будут бонусные КП?

Вопрос в связи с переносом стартовой поляны - велосипед есть где помыть неподалеку? Судя по карте, и до Шувойки, и до озера почти километр

Дорогие друзья!

Организаторами BIKE-off-ROAD Challenge 2017 принято непростое решение о переносе места старта мероприятия на полтора километра южнее.
Мы приносим извинения за доставленное неудобство, но, поверьте, к этому решению привели достаточно серьезные и веские обстоятельства. И это не наша прихоть! Из плюсов новой поляны:
  • Отличный подъезд до стартового городка на любом виде транспорта в любую погоду.
  • Огороженная автостоянка на весь парк автомобилей участников BIKE-off-ROAD Challenge в непосредственной близости от палаточного городка.
  • Питьевая вода из артезианской скважины прямо на поляне. Соответствующие указатели приведут Вас к источнику.
Просьба отнестись с должным пониманием к принятому решению. Автотранспорт парковать исключительно в предусмотренном для этого месте. Не провоцировать представителей власти на принятие санкций в отношении конкретно Вас, организаторов или всего мероприятия в целом!

Все будет хорошо! Обещаем) Схема проезда уже опубликована.
Вот ссылка: http://bike-off-road.ru/location/
Завтра — электронный брифинг. Не пропустите!

Цитата
Илья Дещеревский написал:
Вопрос в связи с переносом стартовой поляны - велосипед есть где помыть неподалеку? Судя по карте, и до Шувойки, и до озера почти километр
Да, Илюха.
Ближайшее хорошее место для мойки велосипеда - плотина на пруду. 800 метров.
Еще раз скажу - так нужно...
И плюсов здесь тоже много) Один выезд без трактористов чего стоит)))

Цитата
Роман Швец написал:
1). напомните, пож-та, бонусный КП дает только время, или также преимущество перед теми, кто его не брал, но проехал быстрее?
2). в детских категориях будут бонусные КП
1. Бонус - только время. Сначала зачет по взятым обязательным КП. Потом по времени. Если Вы взяли бонус - "минус" соответствующее время.
2. В детских категориях бонусов нет.

Цитата
Пётр Мухачёв написал:
Добрый день.
Еду на БОР с друзьями, но зарегистировался позже, чем они и не могу отредактировать время старта. Их время по расписанию на полтора часа раньше. Возможно ли будет на месте сдвинуть время старта?
Теоретически все возможно.

Цитата
Guseva написал:
Платили через СМС-банк. СМС на телефоне подойдет? Сбербанк Онлайн по этим операциям квитанции не дает. Вопрос срочный, т.к. у нас Сбер работает исключительно в рабочее время, с 9 до 18, за платежками нужно сбежать с работы
Все подойдет.
Не переживайте.

Цитата
Денис Х. написал:
Как там, ураганом накрыло? А то завалы в мещёре лютые, по 20 ёлок в ряд после хорошего ветра - запросто.
Прошедший ураган район соревнований не затронул.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU