Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Mad Fox Ultra 2019

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2018, 2-3 июня, Вопросы, мнения, пожелания...

Итак, долгожданные новости о BIKE-off-ROAD Challenge 2018:
  1. Гонка состоится! 2-3 июня мы ждем Вас на старт главного велоприключения года!
  2. Формат  и основные параметры дистанций — сохранятся!
  3. Заявка на участие откроется уже на ближайшей неделе — не пропустите!
В то же время, будет несколько новшеств...

Во-первых, базовый (стартовый) лагерь гонки расположится на территории базы отдыха, и помимо традиционного размещения в палаточном городке, мы предложим Вам проживание в комфортабельных коттеджах (рассчитаны на размещение до 6 человек), каждый из которых состоит их двух спален, гостиной, кухни и душевой комнаты. Все коттеджи оборудованы беспроводной сетью WIFI. Об условиях проживания в коттеджах и их количестве Вы узнаете из следующих новостей…

Во-вторых, все участники соревнований при регистрации автоматически получат страховку от несчастного случая и при получении травмы во время гонки смогут получить страховое возмещение. Поэтому, мы просим Вас наиболее тщательно подойти к процессу регистрации, указывать свои персональные данные на русском языке, достоверно сообщать нам даты рождений участников команды.

В-третьих, мы хорошо помним, что несколько негуманно год назад отнеслись к Экспертам, чей маршрут неожиданно возрос до 100-110 км, вместо обещанных 80. В этом году дистанция будет поставлено более компактно, длины маршрутов вернутся к забытым стандартам).

Что еще можно отметить… Выбранный район нам, как всегда, очень нравится и мы считаем, что он позволит реализовать наши задумки, и проверить Вашу подготовку, на все 100 процентов!

Фото с разведок с района БОР 2018 ждите к праздникам (мартовское — прикладываем)…

Мы по-прежнему нуждаемся в волонтерах, в т.ч. для постановки и разведки дистанции.

Не пропустите открытие регистрации!

Наконец-то :)
Сразу вопросы
Размещение в домиках - 8000 с человека или с шестерых?
По регламенту: написано, что "при регистрации до 28 мая команды, заполнившие форму регистрации, но не оплатившие стартовый  взнос,  считаются также предварительно зарегистрированными. Напоминаем,  что при регистрации на старте — стартовый взнос увеличивается." Не очень понятно, сколько будет платить на стартовой поляне такая предварительно зарегистрированная команда.

От Москвы далеко в этот раз?
Если выехать в 6 утра, то можно будет успеть к старту?

Цитата
Илья Дещеревский написал:
Наконец-то
Сразу вопросы
Размещение в домиках - 8000 с человека или с шестерых?
По регламенту: написано, что "при регистрации до 28 мая команды, заполнившие форму регистрации, но не оплатившие стартовый  взнос,  считаются также предварительно зарегистрированными. Напоминаем,  что при регистрации на старте — стартовый взнос увеличивается." Не очень понятно, сколько будет платить на стартовой поляне такая предварительно зарегистрированная команда.
Илья, привет!
Конечно, 8 тысяч - за домик на все выходные (т.е. максимум - с 6 человек).
При этом комфорт и условия - потрясающие. Скоро разместим фото коттеджей и как забронировать.

Вторая часть вопроса - как при заявке на месте (правый столбец таблицы).

Цитата
Олег Троицкий написал:
От Москвы далеко в этот раз?
Если выехать в 6 утра, то можно будет успеть к старту?
Да, можно.
Трасса быстрая, если не начнутся неожиданные ремонтные работы.

Минка наверно )

Может платная Ленинградка?

Цитата
Yarkolp написал:
Минка наверно )
Цитата
Олег Троицкий написал:
Может платная Ленинградка?
Давайте рассуждать здраво: если можно легко успеть к старту, то или трасса хорошая, или район гонки недалеко от Москвы :)

Не любят почему-то орги давать ссылку на основную страницу, а она полезна:

http://bike-off-road.ru/

Ну и страница мероприятия здесь:

http://x-race.info/calendar/112074/bike-off-road-challenge-2018

Там уже народ регится вовсю.
Судя по словам "о пересеченной местности", это и правда может быть платная Ленинградка.
Изменено: Yarkolp - 08.05.2018 09:00:38

Цитата
Yarkolp написал:

Судя по словам "о пересеченной местности", это и правда может быть платная Ленинградка.
Вряд ли. Платная Ленинградка быстрая, но эта быстрота заканчивается у СОлнечногорска, и вот там (и в Клину) можно встать и встрять хорошо. Ну и застроено там все нафиг, хоть на пересеченной местности, хоть на плоскости.

Думаю это будет снова район Волоколамска, так как пишут что понравился им этот район.😀да и тягунов там достаточно.

Тоже напишу коммент для галочки и рейтинга:
а)Думаю гонка будет в Луховицах, так как там всем понравилось!
б) во всех гонках, выезжая в 5-6 утра, легко успевали к старту!
Мой ютюб канал - путешествия, кулинария, юмор и другое:
https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA

Цитата
Аккордеон Вмазович написал:
Тоже напишу коммент для галочки и рейтинга:
а)Думаю гонка будет в Луховицах, так как там всем понравилось!
б) во всех гонках, выезжая в 5-6 утра, легко успевали к старту!
А в Луховицах где все понравилось? На Осетре, или в 2008/2009 году, на карьерах?
Если второй вариант, то там сильно лес пострадал после пожаров в 2010 году, и вообще, многое изменилось...

Пока, кстати, не было правильного ответа/направления  ;)

В 2009 на карьерах было интересно, в 2008 ночью их не видно было.
2010 год пропустил((
Изменено: Аккордеон Вмазович - 10.05.2018 14:21:51

Что ж афиша в свежей новости не кликабельная? Там слишком мелкая картинка

Значит в этот раз не только Экспертная дистанция будет укорочена, но и дистанция Про будет как Экспертная?
Это точно, или еще могут быть сюрпризы? ) А то думаю перерегиться...
Изменено: Yarkolp - 13.05.2018 15:44:47

Всем привет!
Не нашел соответствующей темы в общем списке, поэтому пишу тут.

Ищу напарника\напарницу для совместного прохождения дистанции ЛАЙТ. Пишите в личку.

Кстати, очень хорошее место и район для гонки, там еще не катали ))

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста. Нас 3 человека, для полноценных 2х команд не хватает 1 человека. Не будет ли проблем при старте и в итоговом протоколе, если мы оформим 2 команды МЖ-Лайт, но в 1 команде будет мнимый человек? Оплатим естественно за 4х. На трассе будем передвигаться в 3.

Цитата
Аккордеон Вмазович написал:
Я наверное слепой... Где будет гонка?

Цитата
Максим Пинчук написал:
Цитата
 Аккордеон Вмазович  написал:
Я наверное слепой... Где будет гонка?
Про это нигде не написано, позже обьявят. Про место я сам догадался.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU