Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

БоР 2018

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2018, 2-3 июня, Вопросы, мнения, пожелания...

Итак, долгожданные новости о BIKE-off-ROAD Challenge 2018:
  1. Гонка состоится! 2-3 июня мы ждем Вас на старт главного велоприключения года!
  2. Формат и основные параметры дистанций — сохранятся!
  3. Заявка на участие откроется уже на ближайшей неделе — не пропустите!
В то же время, будет несколько новшеств...

Во-первых, базовый (стартовый) лагерь гонки расположится на территории базы отдыха, и помимо традиционного размещения в палаточном городке, мы предложим Вам проживание в комфортабельных коттеджах (рассчитаны на размещение до 6 человек), каждый из которых состоит их двух спален, гостиной, кухни и душевой комнаты. Все коттеджи оборудованы беспроводной сетью WIFI. Об условиях проживания в коттеджах и их количестве Вы узнаете из следующих новостей…

Во-вторых, все участники соревнований при регистрации автоматически получат страховку от несчастного случая и при получении травмы во время гонки смогут получить страховое возмещение. Поэтому, мы просим Вас наиболее тщательно подойти к процессу регистрации, указывать свои персональные данные на русском языке, достоверно сообщать нам даты рождений участников команды.

В-третьих, мы хорошо помним, что несколько негуманно год назад отнеслись к Экспертам, чей маршрут неожиданно возрос до 100-110 км, вместо обещанных 80. В этом году дистанция будет поставлено более компактно, длины маршрутов вернутся к забытым стандартам).

Что еще можно отметить… Выбранный район нам, как всегда, очень нравится и мы считаем, что он позволит реализовать наши задумки, и проверить Вашу подготовку, на все 100 процентов!

Фото с разведок с района БОР 2018 ждите к праздникам (мартовское — прикладываем)…

Мы по-прежнему нуждаемся в волонтерах, в т.ч. для постановки и разведки дистанции.

Не пропустите открытие регистрации!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы

Цитата
Сергей Цаун написал:
Он там много чего не давал при привязке карты... А про трек даже не знаю, он .fit не ест, я из .fit конвертировал в .gpx. А .gpx у меня должен быть тяжелее твоего...))
У меня 5 с лишним метров весит, а ограничение 2.

Вот еще немного фото

https://photos.app.goo.gl/bQrvshtf21P7dtWy5

Спасибо!

Отличные фотографии!
Спасибо большое.

Спасибо за фотографии!!!!
Если есть у кого фотографии с самой гонки и в объектив вдруг попал мальчик в шлеме дракона, пожалуйста, скиньте!!! =)

Цитата
Ирина Лягина написал:
Если есть у кого фотографии с самой гонки и в объектив вдруг попал мальчик в шлеме дракона, пожалуйста, скиньте!!! =)
Ирина, смотрите альбомы - он там есть.

Скажите, не находили ли на поляне чипа SportIdent жёлтого и красного цвета, номер 1420937?

Если кто нашёл - позвоните по телефону 8-916-132-31-23

P.S.:
а также интересно, будут ли выложены те фотографии, что делались на финише (организованными фотографами, я так понимаю?)
Изменено: Григорий Гогин - 14.06.2018 19:52:33

Цитата
Сергей Петров написал:
Цитата
Ирина Лягина написал:
Ирина, смотрите альбомы - он там есть.
спасибо, сейчас поищу. Пока только нашла фотографии с лагеря, начало и конец гонки) А точно помню, что видела, кто-то фотографировал всех на поле, когда мы то ли к 10, то ли к 8 КП ехали)

Всем добрый вечер!
Отвечаем разом на все заданные вопросы по протоколам (ждали долго, а их оказалось очень мало). Заодно изменяем опечатки, оплошности участников и судей.

Цитата
Мария Сорокина написал:
2. Мы потеряли один чип, взяв 11 из 14 кп, пока возвращались за ним с 17 на 20, чип успели вернуть на финиш, позвонили организаторам, получили ответ доехать ..
Все из-за потери чипа. Его вернули раньше, чем вы приехали на финиш. Результат этого чипа и есть в протоколе.
Изменений не будет - т.к. нечего терять наше оборудование :) Место у вас верное.

Цитата
Александр Морковчин написал:
Добрый день!
Команда "Братья Пилоты", на засчитали КП №2
Как это может быть, мимо него невозможно проехать) мы оба прикладывали чипы, есть записи с gopro
Один из участников "плохо" отметился. Сейчас отметку добавили.

Цитата
Микола Санкин написал:
И это... Микола я, а не Михаил. Поправьте плз. Хоть я и на задворках протокола.
Поправили.

Цитата
Василий Назаров написал:
Та же ситуация, не засчитан 7 КП, команда 73
Засчитали.

Цитата
Usper написал:
А что за ситуация с 7-м КП? Мне его не зачли почему-то (не то чтобы это сильно повлияло на итог). Может сначала надо было съесть апельсинку, а затем идти отмечаться? :)
Засчитали.

Обновленные результаты отправлены в орг. комитет.

Сегодня катались в районе гонки. В т.ч. проехали насквозь район пятнашек и от 17 до 18 кп, как мы с крамаром ехали на гонке. Тропу вообще не узнать! Мы шли почти все пещком, прорубаясь сквозь кусты, а сегодня почти все ехалось. Слезть с велосипеда пришлось только пару раз на десяток метров. Впечатлили кусты, наклоненные в сторону массовой миграции и втоптанные в землю, с содранной подчистую корой.
На пятнашках тропа от 11 кп на запад, которой до БОР не было, до сих пор выглядит как утоптанный проспект!

Только вчера обнаружил пропажу.

Garmin Edge 800

Я специально его с собой не брал, но, вероятно, забыл выложить из рюкзака, когда поехал на дистанцию. Где выронил - хз. Может на трассе. А может в лагере.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 5)
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU