Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Mad Fox Ultra 2019

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2018, 2-3 июня, Вопросы, мнения, пожелания...

Итак, долгожданные новости о BIKE-off-ROAD Challenge 2018:
  1. Гонка состоится! 2-3 июня мы ждем Вас на старт главного велоприключения года!
  2. Формат  и основные параметры дистанций — сохранятся!
  3. Заявка на участие откроется уже на ближайшей неделе — не пропустите!
В то же время, будет несколько новшеств...

Во-первых, базовый (стартовый) лагерь гонки расположится на территории базы отдыха, и помимо традиционного размещения в палаточном городке, мы предложим Вам проживание в комфортабельных коттеджах (рассчитаны на размещение до 6 человек), каждый из которых состоит их двух спален, гостиной, кухни и душевой комнаты. Все коттеджи оборудованы беспроводной сетью WIFI. Об условиях проживания в коттеджах и их количестве Вы узнаете из следующих новостей…

Во-вторых, все участники соревнований при регистрации автоматически получат страховку от несчастного случая и при получении травмы во время гонки смогут получить страховое возмещение. Поэтому, мы просим Вас наиболее тщательно подойти к процессу регистрации, указывать свои персональные данные на русском языке, достоверно сообщать нам даты рождений участников команды.

В-третьих, мы хорошо помним, что несколько негуманно год назад отнеслись к Экспертам, чей маршрут неожиданно возрос до 100-110 км, вместо обещанных 80. В этом году дистанция будет поставлено более компактно, длины маршрутов вернутся к забытым стандартам).

Что еще можно отметить… Выбранный район нам, как всегда, очень нравится и мы считаем, что он позволит реализовать наши задумки, и проверить Вашу подготовку, на все 100 процентов!

Фото с разведок с района БОР 2018 ждите к праздникам (мартовское — прикладываем)…

Мы по-прежнему нуждаемся в волонтерах, в т.ч. для постановки и разведки дистанции.

Не пропустите открытие регистрации!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы

Цитата
Артём Тихонов написал:
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста. Нас 3 человека, для полноценных 2х команд не хватает 1 человека. Не будет ли проблем при старте и в итоговом протоколе, если мы оформим 2 команды МЖ-Лайт, но в 1 команде будет мнимый человек? Оплатим естественно за 4х. На трассе будем передвигаться в 3.
А чем нехорош вариант заявить в команду-двойку и команду-единичку в лайт? :) И никаких проблем при старте и в итоговом протоколе :)

По размещению в домиках вопрос: аренда домика стоит 8000 и ещё есть сбор за предварительное бронирование - 4000 р. ТО есть в итоге получается стоимость 8+4=12 000 р. ? Так? Или сбор за предварительное бронирование входит в аренду домика?

Не догадался, а хитро нашел ) Да, район красивый.

Цитата
Yarkolp написал:
Вот хитрецы)
Но мы в этот раз особо и не скрывали!

Общая стоимость - 8000 рублей, 4000 - входит в эту сумму.  

Предварительно забронированы все домики.

Стоп. Заявки на коттеджи не принимаются.

Цитата
Yarkolp написал:
Хитрые все)

Да, столько прекрасных мест где можно поставить КП, я просто в предвкушении :)

Подскажите, а заезд когда, если приезжать с палаткой? В пятницу (1 июня) уже можно приехать, спокойно поставить палатку и отдохнуть или заезжать можно только в субботу. (2 июня). Спрашиваю, потому что поеду с ребёнком 5ти летним из далёкого далёко.

Цитата
Ирина Лягина написал:
Подскажите, а заезд когда, если приезжать с палаткой? В пятницу (1 июня) уже можно приехать, спокойно поставить палатку и отдохнуть или заезжать можно только в субботу. (2 июня). Спрашиваю, потому что поеду с ребёнком 5ти летним из далёкого далёко.
Вы можете заехать с палаткой в пятницу в любое время.

Так а все-таки какова вероятность того, что в Экспертах действительно будет всего 75+ км, а в Про 110+? Это не будет еще пересмотрено?

Добрый день.
А обязателен-ли велокомпьютер для прохождения легенды в экспертах или на местности можно будет уверено проехать считая повороты?

Добрый день.
Возможно добавить меня к уже заявленной команде?

Написал письмо на
order@foxtrail.ru  

Цитата
Вадим Елькин написал:
Добрый день.
Возможно добавить меня к уже заявленной команде?
Нет ничего невозможного..
Цитата
Вадим Елькин написал:
Написал письмо на
order@foxtrail.ru
.
а почему туда?

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
.а почему туда?
в 2017 году советовали кому-то на форуме, поэтому решил "применить готовый шаблон"

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
а почему туда?
вы уж простите меня, если куда-то не туда написал. Направьте, пожалуйста )
Изменено: Вадим Елькин - 19.05.2018 00:39:57

Цитата
Вадим Елькин написал:
вы уж простите меня, если куда-то не туда написал. Направьте, пожалуйста )
Вадим, все сделал)
До встречи на поляне!

Андрей, привет! Что нужно сделать, чтобы перейти в другой класс (из Лайт в Эксперты)?

День добрый.
Как я понял никак низя сделать команду тройку?
т.е. будут 2 "команды" одна в зачёте ММ а другая в М
Так?

Цитата
Betonocontact написал:
Андрей, привет! Что нужно сделать, чтобы перейти в другой класс (из Лайт в Эксперты)?
Приввет! Написать на info@foxtrail.ru все что необходимо сделать.
Или самостоятельно, пройдя по ссылке,которая была отправлена при регистрации. Но может отвалиться оплата.
Цитата
Саша Попов написал:
День добрый.
Как я понял никак низя сделать команду тройку?
т.е. будут 2 "команды" одна в зачёте ММ а другая в М
Так?
Да

Раз уж раскрыт район гонки, рекомендую всем держать кулаки, молитьс, ну и по прочему пытаться воздействовать на погоду. Ибо грунты в районе все же сильно чувствивтельны к осадкам. Сегодня катался неподалеку, пока с утра было более-менее сухо - по колеям от квадриков ехалось очень даже. Как только зарядил дождик - из-за налипания пришлось срочно линять на асфальт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU