Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
BIKE-off-ROAD Challenge'2012. 26-27 мая

26-27 мая в Подмосковье пройдет 8-я, уже ставшая традиционной, приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-OFF-ROAD CHL 2012!

C каждым годом ширится география участников. В прошлом году на старт гонки вышло более 600 любителей велоприключений.

В этом году, как обычно, участники будут состязаться в трех классах:

Любитель (около 40 км, КВ 6 часов) – для тех, кто хочет себя попробовать, для кого не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых.

Эксперт (около 90-100 км, КВ 16 часов) – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не не стали профессионалами, однако уже готовы на покорение настоящего подмосковного off-roadа.

Про (около 150 км, КВ 24 часа) – класс профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом!

Будет подготовлено несколько спец-этапов, которые позволят участникам насладиться велосипедным приключением по полной программе, а в некоторых случаях заставят участников хорошенько поработать головой, что, согласитесь, на соревнованиях по ориентированию отнюдь не лишее:-)

Традиционное радушие организаторов, большущий костер и чистота в базовом лагере, специальный спортивный городок, где болельщики и участники смогут развлечься во время игры в футбол или волейбол, горячий чай и вкусные печенья – все это превращает гонку в огромное сообщество веселых и энергичных людей.

Здесь участники обмениваются впечатлениями о дистанции, болельщики заботятся о своих командах, а в перерывах и после гонки знакомятся с такими же энергичными и веселыми людьми, вспоминают интересные моменты и вместе радуются этой природе, воздуху и общению.

Кроме того, напоминаем, что для самых сильных гонщиков, участников класса ПРО, гонка BIKE-off-ROAD Challenge 2012 в совокупности с Bike Adventure и FOX TRAIL войдет в состав открытого Кубка 2 столиц по велоприключенческим гонкам!

БОР занимает уникальное положение в календаре приключенческих гонок, сочетая в себе одновременно динамику гонок кросс-кантри, остроту борьбы спортивного ориентирования и самопреодоление экстремальных и мультиспортивных мероприятий. Радушие и гостеприимство организаторов, горячий чай с вкусными печеньками и гречка с тушенкой для участников, спортивные развлечения для болельщиков в базовом лагере - год от года делают атмосферу гонки праздничной, дружелюбной, а многим даже уже и родной!

Организаторы: Тарасовский велоклуб ТаранТас при поддержке Московской Федерации приключенческих гонок .

А как отредактировать заявку? поменять название команды? и понять заказал футболки или нет?

Всем привет!
Как уже многие поняли - заявка на гонку ОТКРЫТА!
Это уже прямо праздник:D
Цитата
Александр Макаров пишет:

А как отредактировать
заявку? поменять название команды? и понять заказал футболки или
нет?
Функиционал по редактированию команды обещают запустить в течении нескольких дней.
Я думаю - потерпим;)

Про футболку тоже попрошу продумать программистов, чтоб была возможность как-то видеть - что Вы выбрали...
Изменено: Sorvi - 04.04.2012 15:10:58

Эх.... я че-то тоже накосячил в регистрации...[IMG] хочу поменять название команды =)
а можно как-то удалить и заново создать анкету... или лучше дождаться когда можно будет ее отредактировать =) ?

Надеюсь, что на Байкоффроаде карты будут выдавать хотя бы за час до старта.
А то на Фокстрейле получилось так, что раздача карт заняла с полчаса. Кто-то получил карты более чем за полчаса до старта, а нам досталась только минут за 5. Не было времени даже проанализировать маршрут... В итоге затупили с фото КП и слили очень вероятный результат
http://www.veloforma.net Велоформа, велозапчасти и аксессуары для велосипеда

На сколько помню все прошедшие Байк Офф Роад, карта выдавалась непосредственно в момент старта, старт то не общий, а по готовности))

Господа и дамы!
Запущена возможность, позволяющая редактировать команды зарегистрированным на портале пользователям.
Важно, чтобы в момент подачи заявки на гонку Вы были залогинены на сайте.
Тогда, Вы без проблем сможете поменять название команды и допольнительную информацию.
В случае - если Вы заявились РАНЕЕ незалогиненными и Вам необходимо:
  • изменить данные команды
  • удалить команду
  • перенести заявку в другой класс
  • добавить или удалить что-либо из поля "дополнительная информация"
  • ещё что-нибудь поменять
обращайтесь, пожалуйста, на info[собака]foxtrail.ru
В сообщении описывайте название команды - мы все поправим.
И еще. Указывайте, пожалуйста, ПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О СВОЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.
ЭТИ СВЕДЕНИЯ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СТРАХОВКИ.

А когда появятся квитанции для оплаты в сбербанке?! И сделают ли колонку напротив команд, где будет видно, что оплачено?!

Цитата
Алексей Попов пишет:

А когда появятся квитанции для
оплаты в сбербанке?! И сделают ли колонку напротив команд, где будет видно, что
оплачено?!
Квитанции постараемся сделать в течении недели.
Специальной колонки не будет. А зачем? Неужели можно забыть, оплатили Вы участие или нет?!
;)

подскажите пожалуйста, как изменить данные команды...
предвидя вопрос, регистрировался ли я или нет перед тем как создал команду, сразу скажу, что регистрировался
Изменено: Nikitos - 10.04.2012 19:30:23

Цитата
Nikitos пишет:
подскажите пожалуйста, как изменить данные команды...
предвидя вопрос, регистрировался ли я или нет перед тем как создал команду, сразу скажу, что регистрировался[IMG]
1. Заходите на сайт под своим логином.
2. В разделе гонки, в списке заявленных команд увидите напротив своей команды значок в виде карандашика. Клацаете его.
3. Вводите необходимые изменения названия команды. Сохраняете.
4. Усе.
Если необходимо отредактировать данные участников - удаляете старую команду и создаете новую.

А можно поинтересоваться зачем сделали обязательный отдых 45мин в Про? Мне на FoxTrail понравилось нонстоп.
Наверняка это где-то уже обсуждалось. Но я не читал.
Изменено: Артем Назаров - 15.04.2012 00:00:19

Цитата
Артем Назаров пишет:
А можно поинтересоваться зачем сделали обязательный отдых 45мин в Про? Мне на FoxTrail понравилось нонстоп.
Наверняка это где-то уже обсуждалось. Но я не читал.
Обязательный отдых не сделали в ПРО, он всегда был!

Цитата
Максим Пинчук пишет:
Ну в БоРе я в Про пока не участвовал, потому не в курсе был. Интересна изначальная причина. Для чего в принципе? Можно ссылку на бсуждение.

Цитата
Артем Назаров пишет:
Цитата
Максим Пинчук пишет:
Ну в БоРе я в Про пока не участвовал, потому не в курсе был. Интересна изначальная причина. Для чего в принципе? Можно ссылку на бсуждение.
Ссылку не смогу дать. Это ещё тянется с 2006 года, когда организатором был Сергей Сухоцкий, прародитель этой гонки.
Изменено: Максим Пинчук - 15.04.2012 11:23:27

Цитата
Артем Назаров пишет:
Цитата
Максим Пинчук пишет:
Чтобы отмыть вел от говна первой части и успеть перехватить гречку, пока её не съели "любители" :)

Где раздобыть квитанцию? Подскажите пожалуйста, а то я чета не найду.

Ааууу ааауу здесь вообще кто нибудь есть!!!!

Есть-есть... Не кричите:D
Сегодня к вечеру ночи выложу квитанцию.
И добавлю некоторые новости о ходе подготовки дистанции и первые фотки с разведок!

Ух тыж, живой организатор!
Можно три вопроса:
1. Оплата опять только через сбер по квитанции? Нельзя ли какое-нибудь Киви подключить?
2. Примерное место можно обозначить, аля 50км от Москвы, север? И возможность добирания до места старта на общественном транспорте?
3. Я так понимаю родоначальники Бора полностью передали права на проведение гонки Тарантасу?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU