Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Radialka AZIMUT весна (30.03.2019 13:00:00 - 31.03.2019 13:00:00)
2. XVI - Кубок Апреля - Хохловский экстрим (06.04.2019 08:00:00 - 06.04.2019 16:00:00)
3. TRAIL "DООБ" (07.04.2019 09:00:00 - 07.04.2019 17:00:00)
4. XVI - Кубок Апреля - Заозерский старт (13.04.2019 08:00:00 - 13.04.2019 16:00:00)
5. КРЫМ ТРЕЙЛ "ДЕМЕРДЖИ" (13.04.2019 09:00:00 - 13.04.2019 16:00:00)
6. XVI - Кубок Апреля - Апрельская ночь (19.04.2019 20:00:00 - 20.04.2019 06:00:00)
7. ВЕСЕННИЙ_Турмарафон (20.04.2019 - 21.04.2019)
9. ВелоТулец-2019 (20.04.2019 09:00:00 - 20.04.2019 17:00:00)
10. Dagestan Wild Trail 2019 (21.04.2019 - 21.04.2019 23:59:00)
11. Повёртка на Волобое. Этап Полица. (26.04.2019 22:22:00 - 28.04.2019 12:22:00)
12. Горный Ультра МАРАФОН "УНА-КОЗ" (01.05.2019 09:00:00 - 01.05.2019 17:00:00)
13. "ГОРНЫЙ КРОСС-67" (01.05.2019 11:00:00 - 02.05.2019 17:00:00)
14. Гребной марафон «Верхняя четверть» (09.05.2019 17:30:00 - 11.05.2019 11:31:00)
17. Весенний Марш-Бросок 2019 (18.05.2019 09:00:00 - 19.05.2019 18:00:00)
18. SPAS-KAMENKA ALPINDUSTRIA TRAIL (25.05.2019 09:00:00 - 25.05.2019 19:00:00)
19. BikeAdventure весна 2019 (25.05.2019 09:00:00 - 26.05.2019 12:00:00)
20. Крокодилиада 47 (25.05.2019 09:30:00 - 26.05.2018 16:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Трейлраннинг и скайраннинг Где:
Вход на aEWR-2017 через Лекционный клуб!

25.07.2017Вход на aEWR-2017 через Лекционный клуб!

С 1-го августа – дня открытия Центра соревнований в отеле «Снежный барс» – начнёт работу Лекционный клуб aEWR-2017.

Участников и гостей гонки ждёт насыщенная программа:

 

01.08 

20:00 – 21:30 «Как нам организовать трейлраннинг в России?»

Встреча с представителями Совета Российской ассоциации трейлраннинга Иваном Кузьминым и Владимиром Богатырёвым.

 

02.08

7:50 Зарядка с Антоном Суздалевым, серебряным призёром aEWR-2016

14:00 – 16:00 встреча с Себастьеном Шеньё.

20:00 – 21:30 “Бег по Трейлу – Вид изнутри” – лекция и практическое занятие. 

 

03.08

7:50 Зарядка с Антоном Суздалевым, серебряным призёром aEWR-2016.

13:30 – 15:30 Мастер-классы по тейпированию и восстановлению от RockTape.

19:00 – 20:00 встреча с Еленой Нургалиевой, 8-кратной победительницей The Comrades Marathon.

20:00 – 21:30 Победители прошлых забегов aEWR:

Ирина Сафронова, Елена Лебедева Антон Суздалев, Дмитрий Брегеда, Анна Хрящева и другие поделятся своими секретами – подготовка, экипировка, питание, стратегия – всё, что вы спросите о гонках на Эльбрусе. Готовьте ваши вопросы

 

04.08 (Предстартовый день)

7:50 Зарядка с Антоном Суздалевым, серебряным призёром aEWR-2016.

14:00 – 15:30 Встреча с Дмитрием и Екатериной Митяевыми.

16:00 – 18:15 Встреча с призерами Elbrus Mountain Race-2016

19.30 – 21:30 Киноклуб aEWR: фильм “Desert runners” (или “Четыре пустыни”) и ролик «Марафона пустынных степей / Elton Volgabus Ultra–Trail»

 

Подробнее на сайте aEWR




СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!