Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Скитульский триатлон "Куликово Поле-2017" (20.08.2017 00:09:00 - 20.08.2017 00:09:00)
2. DURMITOR ORIENTEERING CHALLENGE 2017 (23.08.2017 - 27.08.2017)
3. Горный марафон - "Бермамыт" (25.08.2017 08:00:00 - 25.08.2017 18:00:00)
4. History Race 2017 (26.08.2017 12:00:00 - 26.08.2017 19:00:00)
5. SIVEN CUP 2017 (01.09.2017 - 03.09.2017)
6. Валдай-озеро. Осень 2017 (01.09.2017 12:00:00 - 01.09.2017 12:00:00)
8. Удмуртский скороход 2017 (02.09.2017 07:00:00 - 03.09.2017)
9. MatrasOFF Race - 2017 (09.09.2017 - 10.09.2017)
10. Lahti-Trail (09.09.2017 13:00:00 - 09.09.2017 19:00:00)
11. Тетрал 2017 (09.09.2017 15:00:00 - 10.09.2017 19:00:00)
12. XT Autumn Rogaine 2017 (16.09.2017)
13. МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ - КРЫМ" (16.09.2017 07:00:00 - 17.09.2017 16:00:00)
14. САМБА УЛЬТРАТРЕЙЛ (16.09.2017 08:06:00 - 17.09.2017 23:06:00)
15. Fox Trail 2017 (16.09.2017 22:03:00 - 17.09.2017 22:03:00)
16. Tautas rogaining 2017 (17.09.2017)
17. Albanian Orienteering Days 2017 (22.09.2017 - 24.09.2017)
18. РАДИАЛКА (23.09.2017 - 24.09.2017)
20. Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ - ОТКРЫТИЕ" (30.09.2017 06:00:00 - 30.09.2017 10:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Спортивное ориентирование бегом Где: РФ Центральный ФО

18.04.2012Московский меридиан - 2012(весна) 4 этап. Результаты

Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2012(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -17 апреля 2012г.
Параметры дистанции -7.5км 19КПМесто проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Смирнов НикитаОриента М.О.1989М2113021050:35:351000
2Барышников Андрейаренда ММ1991М2145010310:38:10810
3Манцеров АлександрДинамо-221972М402370230:38:17803
4Попов АлександрОриента М.О.1986М2113014810:38:53766
5Калинин ОлегОмега1974М355028970:39:16744
6Дубин АндрейОмега1974М355014250:39:18742
7Сламе КириллХорошёво1996М1610069880:39:33728
8Трубкина АнастасияSki-O1990Ж219933330:39:58706
9Чижов ВалентинХорошёво1990М2116331480:40:28680
10Лопатин НиколайИскатель1978М2116331080:40:57656
11Ростовцев Артёмлично1978М212372950:40:58655
12Лексин ОлегЗубцов1977М3513023370:41:02652
13Постнов ДенисИскатель1982М2120405700:41:31630
14Степанов ВячеславНаро-Фоминск1968М4013011930:42:17596
15Ермаченков ФилиппИскатель1993М2023000030:42:28588
16Царегородцев КириллМосковский Компас1994М1810076460:42:36583
17Калагаев ЮрийОриента-Стар1994М1813022070:42:57569
18Силаков ВалентинОМЕГА1984М216666600:43:07562
19Моисеев ПётрМЭИ1991М217777570:43:19554
19Трубкина МаринаSki-O1996Ж1613015000:43:19554
21Ольховский ДмитрийМИФИ1992М2020116220:43:22552
22Петров ИванOMK-Nike ACG1980М212370720:43:29548
23Лукьянов ПавелНорд-Вест1990М2123001750:43:40541
24Лисеенко НиколайЗаря1993М2010053730:43:49536
25Прокофьев ГлебCRAFT1996М1610603960:43:55532
26Заозерский ДмитрийСтар1995М1813937300:44:32510
27Хамурзов ВладимирАтлантида1979М2113012440:44:37507
28Нилов АлександрЛосиный Остров1994М1813936640:44:42504
29Федин МихаилМИФИ1985М2120042190:44:51499
30Найдюк Александрлично1991М2123001910:44:55497
31Доронин СергейCRAFT1989М215555250:45:17485
32Юткин СергейОмега1971М4013022280:45:18485
32Садовников ИванЗаря1995М1810093750:45:18485
34Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:45:32477
35Патрикеев АлексейCraft1996М163074410:45:46470
36Ванин СтепанМФТИ1988М2113022490:45:48469
37Бабьев НиколайХорошёво1977М3510053770:46:00463
38Якимов АлександрRogaining.ru1979М215555570:46:01462
39Шатских Павеллично1988М2110052260:46:02462
40Куклин АлексейБилдер1984М2110076620:46:11457
41Лукин АндрейХорошёво1986М2120116400:46:20453
42Баринов СергейКрасногорск1955М5510016780:46:48440
43Крупнов НиколайО-Клуб1957М5513022450:46:56436
44Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5013022230:47:15427
45Качурин АлексейМФТИ1987М2113025860:47:16427
46Гуреев Борис Искатель1978М215555540:47:56409
47Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4013014780:48:02407
48Тонис Александрлично1973М358898570:48:26397
49Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4013936790:48:27396
50Никулин Максимт/к МГИУ1979М2110069830:48:28396
51Мазин ЕвгенийМГУ1980М2110069850:48:30395
52Халяпин Александрлично1968М408991490:48:33394
53Кололеев Дмитрийлично1984М2113950640:48:58384
54Савельев Сергейс/к Ромашково1981М2113950610:48:59383
55Трубкин ВикторО-Клуб1959М5013022140:49:15377
56Макарова МарияЗаря1991Ж2113950360:49:18376
57Спиридонов АлександрТропа1975М3520248290:49:38368
58Климентьев СергейХорошёво1968М4013936530:49:44366
59Нижников АлександрО-Клуб1962М5013011570:49:46366
60Анисимов ДенисМФТИ1991М2113950170:49:56362
61Никонов МихаилЮНИТЕКС1979М2113022460:50:24352
62Лукин МихаилКрасногорск1955М5510016770:50:36348
63Фролов АлександрИскатель1996М1616331750:50:38347
64Пшестанчик ИринаМИФИ1986Ж2123000230:50:51343
65Малахов Игорьлично1965М452372390:51:11336
66Костина НатальяИскатель1997Ж1613935760:51:15335
67Громов ИванМИФИ1988М2113936560:51:38327
68Суарес АнтонНорд-Вест1981М212370730:51:50324
69НикаНика

##10077250:52:01320
70Бардашев ВикторМГУ1992М2016330730:52:19315
71Эльман ИгорьАура Приключений1987М212543490:52:27312
72Петровская ВероникаМАИ1991Ж212384220:52:31311
73Гордиенко АнтонМГУ1986М2110053220:52:39309
74Ястребков Константинлично1984М2110070260:52:50306
75Гришин Владимираренда ММ1997М1645010400:52:55304
76Володин ЮрийТула1982М216406440:53:03302
76Бойцов АндрейКрасногорск1973М3510093090:53:03302
78Сологубов ФёдорВиктория1991М2113014550:53:27295
79Иниятуллин МарсельЗаря1996М162371190:53:35293
80Самарцев Всеволодаренда ММ1988М2145010840:53:39292
81Карасёв ВладимирМФТИ1980М212509530:53:53288
82Сухов АртёмМЭИ1987М212374110:54:07284
82Люк ВладимирО-Клуб1965М4516008500:54:07284
84Акимов АлександрАтлантида1994М1810076420:54:25280
85МИФИМИФИ

##20042020:54:52273
86Крысанов АнатолийКоролёв1952М6010053430:55:00271
87Ищенко Алексейаренда ММ1984М2145010920:55:10268
88Пасынков Николайлично1991М2116335440:55:13268
88Колосов Сергейлично1963М4510068980:55:13268
90Велигжанин Алексейлично1981М212383810:55:20266
91Ветчинин АлександрO-Deaf1959М5013014630:55:25265
92Чекин АндрейХорошёво1978М2116336080:55:57257
93Киселёв Александраренда ММ1984М2145011220:56:29250
94Жарков Антонлично1982М2117070700:56:31250
95Федосов Филиппаренда ММ1982М2145010830:56:44247
96Красковский Андрейлично1968М4011102240:56:51245
97Мидаков АлексейМГТУ1989М2113012400:57:08242
98Лесин АлександрO-Deaf1970М4013014190:57:13241
99Сицуков ГригорийЗаря1992М2020082370:57:19239
100Мякишева ИринаДинамо1972Ж4013950320:58:29225
101Асылхузин Ринатлично1963М4523001290:58:43223
102Глебов СергейБилдер1953М5513012560:59:00219
103Малахов Борис ТК МАИ 1975М352386881:00:06208
104Касаткин НиколайКФК-1641948М6010076521:00:18205
105Тохтуев ВладимирДмитров1957М558868831:01:24195
106Мазин ПавелМГУ1985М2120073641:01:29194
107Федосова Ольгалично1986Ж2120280541:02:15187
108Серебряков Сергейаренда ММ1950М6045011091:02:54181
109Богомолов ЛеонидМФТИ1983М2113014831:03:11179
110Сухов АртёмХорошёво1987М2113021421:03:24177
111Козлов ВладимирЗаря1946М6513014181:03:40175
112Яковлев Егорлично1982М2110053991:04:34167
113Губанов ФёдорАзимут СПб1963М4516023961:05:20162
114Саблин-Яворский Гарынялично1975М3513936721:06:31153
115Косовец ВячеславХорошёво1997М1616331461:06:34153
116ХорошёвоХорошёво

##23001961:07:24147
117Тихонов Алексейлично1981М2110053691:07:27147
118Фельтгейм Кирилллично1964М4510014831:09:21135
119Ермакова ЕленаОпал1986Ж2120403711:09:37134
120Колпаков ИльяТропа1969М4013935341:10:40128
121Лощилина Екатериналично1976Ж3545026541:10:42127
122Сорокин ИванХрабрецы1986М218991231:10:44127
123Маркин СергейРепейник1960М5013936501:11:06125
124Клебан Александрлично1992М2016335471:11:54121
125Подкорытов Евгенийлично1982М2110079161:12:27118
126Якунин ЮрийВестра1990М2116335431:15:03107
127Гадкий УтёнокГадкий Утёнок

##45023041:18:2893
128Мордовина Ольгалично1972Ж4016335481:27:4167
129Бабьева ЕкатеринаХорошёво2000Ж1210015651:43:2041
130Мокроусова Татьянааренда ММ1982Ж2145010632:06:5922
-Цветков Максимаренда ММ1991М214501081льгот

-Постникова Таисияаренда ММ1991Ж214501101льготн

Начальник дистанции -Сытов Николай

Главный судья -Сытов Николай

Главный секретарь -Качурина Ирина


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2012(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -17 апреля 2012г.
Параметры дистанции -6.1км 17КПМесто проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Давыдов ДмитрийЦемент1967М4513011920:38:59600
2Ермаченков АлексейМИФИ1986М218898380:39:27579
3Головицин Никитааренда ММ1979М2145011180:39:56558
4Шорохов Иванлично1951М605014230:40:00555
5Слынько ЮрийМФТИ1983М2145076020:40:35532
6Малафеев Николайлично1973М3520405510:41:11509
6Дудников ВладимирМИФИ1985М218508250:41:11509
8Шорохова Лидиялично1956Ж5513021490:42:11474
9Быркин ВикторМИФИ1986М2113014500:42:25466
10Панов ИльяБилдер1973М3513012690:43:05444
11Бычков БорисМГУ1986М2145076260:43:38428
12Мартынов СергейКФК-1101949М602065680:44:11412
13Новосёлов АлексейМИФИ1987М212065740:44:17409
14Трухина ЮлияХорошёво1987Ж2116331110:44:20408
15Слепов ВячеславКФК-1641950М6013023410:44:48395
16Слепцов АлександрЦАО1947М652382600:44:57391
17Ганичев ПавелSki-O1984М2117717710:45:10386
18Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2113935850:45:22381
19Иванов Юрийлично1949М6010051750:45:26379
20Кашицын МихаилЦемент1967М4513011530:45:27379
21Сафронова Еленалично1982Ж212065760:46:04364
22Рудберг МихаилРепейник1955М552372720:46:19358
23Ворожейкин Александрлично1987М2145023130:46:31353
24Лапшин АндрейМГТУ им. Баумана1989М2110016970:47:14337
25Скопинцев Олегаренда ММ1994М1845010150:47:23334
26Галкина МаринаТропа1968Ж4013949550:47:33331
27Дудникова ТанюшкаМИФИ1987Ж2113014880:47:39329
28Касаткин ИльяОриента-Кунцево1996М1623001560:48:28312
29Платонова Анастасиялично1986Ж2123001980:48:54304
30Рыбедюк Галиналично1989Ж2113002270:48:57303
31Кизилов ЯрославИскатель1981М217775550:49:09299
32Компаниец Олеглично1967М4510070450:49:14298
33Славнов ИгорьВНИИА1951М602373490:49:17297
34Андреев АлексейТК Перово1982М2113936880:49:21296
35Щипанов Антонлично1996М1620405640:49:24295
36Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж405041700:49:29293
36Ломакин СергейМИФИ1988М2123000040:49:29293
38Черных КсенияGiant-Russia1971Ж408885070:49:31293
39Серёгин АлексейМГУ1983М2120405630:50:08282
40Цветаева ГалинаКоролёв1965Ж4510016960:50:20279
41Савченко АлексейДинамо-221952М602509790:51:01268
42МИФИМИФИ

##10057820:51:13265
43Кузьмина Анналично1989Ж2120116380:51:31260
44Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6010016890:51:48256
45Борисенкова НатальяМалахит1978Ж212508520:51:57254
46Ермаков Анатолийwww.markir.su1957М5510067250:51:59253
47Серов Владимираренда ММ1980М2145011280:52:41243
48Глухов Дмитрийаренда ММ1996М1645010750:53:10237
49Тугарева ВикторияНорд-Вест1980Ж212060790:53:12236
50Привалов ВладимирДинамо-291982М218957830:53:14236
51Михайлов Андрейаренда ММ1973М3545011250:53:21234
52МИФИМИФИ

##20042030:54:04225
53Меркулова АлинаМИФИ1994Ж1820042270:54:26220
54Филимонов МихаилМосковский Компас1951М605014190:54:41217
55Лобашков Сергейаренда ММ1993М2045010240:54:59214
56Иванов Сергейлично1983М2116024070:55:14211
57Мельников АлексейДЮЦ Северный1998М1413936860:55:25209
58Кузнецов ПётрМЭИ1947М6513014790:56:00202
59Самарцев НиколайПушкино1961М5013936820:56:12200
60Черновицкая ЮлияЛосиный Остров1976Ж3510057590:56:13200
61Бульдяев Тимофейаренда ММ1985М2145010720:56:29197
62Чернова Иринааренда ММ1992Ж2045011040:56:30197
63Ушаков Алексейлично1966М452381700:56:51193
64Яровитчук Евгениялично1987Ж212065720:57:17189
65Балакирев АндрейДЮЦ Северный1995М1820248150:57:54183
66Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:58:03182
67Мякишев ВиталийДинамо1969М402370740:58:19179
67Пономарёв Андрейаренда ММ1976М3545010010:58:19179
69Барахтий КириллХорошёво1998М1416331490:58:31177
70Астафьев Евгенийлично1959М502065780:58:42176
71ХорошёвоХорошёво

##23001830:58:46175
72Патрушева Иринааренда ММ1993Ж2045010790:59:13171
73МИФИМИФИ

##20042080:59:15171
74Стариков Алексанндрлично1971М4010093680:59:30169
75АтлантидаАтлантида

##45031770:59:46166
76МИФИМИФИ1991М2120042321:00:08163
77Арчакова АннаОриента-Кунцево1996Ж1623001601:00:17162
78Ярославцева ТатьянаРаменское1958Ж509292131:00:20162
79Щипанов Сергейаренда ММ1993М2045010451:00:25161
80гимназия 1522гимназия 1522

##45076271:00:38159
81Лепеха МаксимИскатель1996М162065001:01:05156
82МИФИМИФИ

##23000251:01:21154
83Бурзыкин ЮрийЦДЮТЭ "Черёмушки"1988М2116336071:01:23154
84Трифонов ВладимирКрафт-Ориента1964М4510076551:01:39152
85Синицын ОлегКФК-1641948М6020403921:01:40152
86Корсаков ВикторЦАО1953М552382621:01:48151
87Сапфиров ЕвгенийМИФИ1993М2020042331:02:36145
88Русанова ЕленаИскатель1950Ж6013937971:02:43144
89Степанова ИзабельЗаря1993Ж2020280641:03:59136
90Юдин Андрейаренда ММ1976М3545011191:04:28133
91Гадкий УтёнокГадкий Утёнок

##45023051:04:36132
92Сухов Александрлично1979М2120073631:05:13128
93Мишин Дмитрийлично1990М2116335451:05:33126
94Безяев Андрейлично1981М2145076171:05:54124
95Горшков Кузьмалично1996М1616335461:06:24121
96Берлин Сергейлично1953М552509521:06:52119
97Коптелов ОлегМалахит1958М502380161:07:10117
98Ефремов Александрс/к «Сокольники»1945М6520249061:08:32110
99Людомир Александралично1993Ж2045076151:09:16107
100Самарцева МаринаМИФИ1988Ж2123005941:09:42105
101Ворожейкина Марияаренда ММ1991Ж2145011141:10:01104
102Качалина МаринаТверь1965Ж4510058361:12:2594
103Качалин АндрейТверь-Луч1955М5510053541:12:4892
104Доровских Иринааренда ММ1985Ж2145011111:18:0175
105Морозова АннаХорошёво1989Ж2116336361:18:2274
106Синьков АндрейРадиошкола1961М5020082011:20:2668
107Явкин Дмитрийаренда ММ1988М2145010621:23:5560
108Кошеленко ДарьяМИФИ1993Ж2020042101:28:1152
109Мошенцева Анастасияаренда ММ1985Ж2145010931:31:3346
110Гормашёва Еленааренда ММ1971Ж4045010941:32:1645
111Фролова Ксениялично1984Ж2148513141:32:2245
112Платонов Михаиллично1970М4013935931:34:0443
113гимназия 1522гимназия 1522

##45076251:34:0843
114МИФИМИФИ

##20042053:57:193
Начальник дистанции -Сытов Николай

Главный судья -Сытов Николай

Главный секретарь -Качурина Ирина


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2012(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -17 апреля 2012г.
Параметры дистанции -4.5км 13КПМесто проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Калинина НикаОмега2000Ж1210069600:31:21300
2Елизаров КонстантинВиктория1998М1410092290:33:57236
3Абрамов Юрийлично1988М2113950880:34:26226
4Болотов АртёмОриента-Кунцево1997М1623001530:35:10213
5Пинчук Максимлично1987М2120082080:35:50201
6Колузаева СветланаНика1959Ж5013014970:36:01198
7Гамбарян СергейТропа2000М1223001300:37:05181
8Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6013015430:37:21177
9Горлов АлександрМАИ1984М2145005560:37:32175
10Никитин ВячеславМалахит1999М1410016730:38:00168
11ХорошёвоХорошёво

##47113710:38:56157
11Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:38:56157
13Степанова МарияНаро-Фоминск1992Ж2013020420:39:10154
14Князев Никитааренда ММ1998М1445010900:39:46147
15Зимина ЗояВНИИА1947Ж6510067300:40:14142
16Некрылова АлександраНика1998Ж1461010680:41:16132
17Савельева СветланаОриента-Кунцево1976Ж3520249050:41:24130
18НикаНика

##23005880:41:45127
19Евсикова Маринааренда ММ1996Ж1645011070:42:18122
20Крыченков ВладимирДинамо-221940М7013022970:42:48118
21Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж6013014560:42:51117
22Гришин ДмитрийСК Ромашково1975М3510056640:43:35112
23Ребров ЕвгенийВНИИА1946М6513023460:44:07108
24Шайкина АнастасияНика1995М1813014240:44:09107
25Гриджак МарияАтлантида1994Ж1820405710:44:12107
26Егоров ПётрХорошёво2000М1216023990:44:39104
27Рябчиков ВикторИстра1952М6010093690:44:54102
28Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж652380550:45:2798
29Митерева ГалинаОриента-Кунцево1962Ж506206160:45:3198
30Новиков ВладимирМосковский Компас1948М6013022240:45:3498
31Алексеева ЕкатеринаТропа1986Ж2120248280:45:4497
32Василенко Василийлично1990М2113950310:46:3192
33Каримов ХалитКунцево1939М702385400:46:4191
34Курочкин Сергейаренда ММ1976М3545010970:46:4391
35Дорожкин Алексейлично1988М2110053490:46:4590
36Курочкин Евгенийаренда ММ1980М2145010980:46:4890
37Серёгина Аннааренда ММ1993Ж2045010140:47:0289
38Вахрушева Лизааренда ММ1994Ж1845010210:47:0389
39Русакова СветланаКФК -1101973Ж352065210:47:3486
40Лысенко СергейМалахит1944М652386530:47:5584
41Яремко Наталиялично1975Ж3520249040:48:4180
42Гадкий УтёнокГадкий Утёнок

##45023020:48:4380
43Русакова МарияКФК-1101999Ж1423001860:49:4175
44Болотова НатальяОриента-Кунцево1999Ж1423001540:50:1673
45Болотова ТатьянаОриента-Кунцево1971Ж4023001510:50:1773
46Попова ЕкатеринаДинамо1977Ж3513015460:50:4970
47Метёлкина Настяаренда ММ1998Ж1445010910:51:0070
48Егорова ТатьянаКФК 1101958Ж5020248320:51:2768
49Игнатенко РаисаБилдер1947Ж6513021470:52:0765
49Шелоумова ТатьянаДинамо-221938Ж7013022680:52:0765
51Алексеев Александраренда ММ1997М1645010430:52:3164
52Кислицына ОльгаМГТУ им. Баумана1990Ж2116023900:53:0862
53Горшкова ИринаТК Перово1975Ж3513936580:54:4456
54МалахитМалахит

##20281810:55:1755
55Тамарин Дмитрийаренда ММ1967М4545010320:55:3954
56Агапов Дмитрийаренда ММ1996М1645010440:55:4653
57Безбабных Дарьяаренда ММ1995Ж1845010690:57:4648
58АтлантидаАтлантида

##45031750:58:2746
59Коновалова Любовьаренда ММ1992Ж2045010410:59:3344
60Стрельникова Еленааренда ММ1993Ж2045010491:00:3442
61Троянова ВераБилдер1953Ж5513011991:00:5641
62Пименова АлександраХорошёво1990Ж212384681:01:4939
63ХорошёвоХорошёво

##48503391:01:5439
64Серебряков РудольфДинамо-221939М7013022101:03:5435
65Климентьева АлёнаХорошёво1972Ж4013950741:04:1535
66Еремеева Галиналично1939Ж7013014251:04:4134
67Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж802384571:04:4434
68Дегальцев ЯковМалахит1999М1410016921:04:5734
68Силантьев Павеларенда ММ1998М1445010871:04:5734
70Говорова Аллалично1964Ж4513950651:04:5934
71Сабурова Асяаренда ММ1988Ж2145011211:05:2133
72Канатчиков ФёдорЭдельейс1997М1645031841:05:3333
73Молочков ВладимирМИФИ1986М212381301:06:3931
74Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж6510016911:07:0331
75Жуков АлександрМИФИ1989М2123000271:08:1529
76Охматовская Елизаветааренда ММ1996Ж1645010801:08:3729
77Жорина ГалинаКФК-1101954Ж552384241:08:4628
78Солодовник СамуэльВНИИА1937М753038811:11:0526
79Мартынова ТатьянаВиктория1999Ж1420248031:12:2924
80Стрельников Никитааренда ММ2000М1245010481:14:2922
81Мыцов Андрейаренда ММ1994М1845010661:14:5622
82Эрский ВладимирЦАО1925М802384611:15:4021
83Залётов Андрейаренда ММ2000М1245010611:18:1919
84гимназия 1522гимназия 1522

##45076301:18:4019
85гимназия 1522гимназия 1522

##45076211:18:4119
86Сычёва Юлияаренда ММ2000Ж1245010561:18:4819
87Савчук Сергейаренда ММ1987М2145011161:19:0319
88Мурашкина Екатеринааренда ММ1988Ж2145011171:19:0819
89Абакумов Артёмаренда ММ1997М1645010601:19:2718
90Милехин ДмитрийOMAS1973М3545022781:19:2918
91Черкасова Юлияаренда ММ1975Ж3545011151:19:4918
92Никонорова Тамарааренда ММ2000Ж1245010551:23:1116
93ХорошёвоХорошёво

##48502631:24:3015
94Маркова Эляаренда ММ2000Ж1245010581:27:4914
95Колобанов НиколайСтрогино1945М652385131:30:4212
96Рудковский Виталийлично1974М3545098982:08:544
97Бартеньева АлександраЦАО1940Ж702509697:02:10

-Гадкий УтёнокГадкий Утёнок

##4502303повтор

Начальник дистанции -Сытов Николай

Главный судья -Сытов Николай

Главный секретарь -Качурина Ирина


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2012(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -17 апреля 2012г.
Параметры дистанции -2.0км 7КПМесто проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1ЭдельейсЭдельейс

##45031620:16:06150
2ЭдельейсЭдельейс

##45031290:16:10150
3Барков КириллЭдельейс2000М1245031810:16:52150
4ЭдельвейсЭдельвейс

##45096520:16:55149
5Шакиров РусланХорошёво2001М1213950200:19:19100
6ХорошёвоХорошёво

##45036070:20:5678
7Болотов АлексейОриента-Кунцево2002М102385050:21:0976
8Пантелеев Данииларенда ММ2001М1245010360:22:1066
9Яскевич Дианааренда ММ2000Ж1245010060:22:2464
10Мякишев ДенисСпартак-Ногинск1999М1420082400:22:3063
11Дегальцев ВячеславМалахит1992М202385900:22:4961
12МалахитМалахит

##16331330:23:0359
13МалахитМалахит1965Ж452381650:23:3855
14Мизин Фёдораренда ММ2002М1045010350:23:4554
15Даниленко ЮрийКунцево1945М652385010:23:5053
15Шилкин АлексейОриента-Кунцево2002М1020246380:23:5053
17Лунгу Кирилларенда ММ1999М1445010530:24:1351
18ТропаТропа

##45073550:24:4148
19Климентьев АлексейХорошёво2000М1247117620:24:5147
20МалахитМалахит

##2371010:25:3743
21Кудрявцев МаксимОриента-Кунцево2000М1220403430:25:4142
22Журкина Настялично2002Ж108898210:26:3538
23Иванов Евгенийаренда ММ2000М1245010120:26:3638
24Аббясов ИльясХорошёво2000М1220248080:26:5337
25Януц Иванаренда ММ2004М1045010380:28:3331
26Третьяков Данилааренда ММ2003М1045010330:28:4031
27ТропаТропа

##45073540:29:1029
28Бутакова Натальяаренда ММ1984Ж2145010280:29:2728
29Солопов АртёмОпал2001М127274080:31:1724
30Савельев ИванОриента-Кунцево2002М1020280750:32:1421
31Колесник Александрааренда ММ2001Ж1245010520:32:4021
32Маслова Дашааренда ММ2001Ж1245010500:32:4520
33Чекин АнтонХорошёво2004М1020405600:34:4917
34Карапитян Юрийаренда ММ2005М1045010640:40:5710
35Пономарёв Иванаренда ММ2007М1045010030:42:0010
36Шиндиков Алексейаренда ММ2001М1245010170:44:508
37Байдун ВладимирЦАО1927М803038790:45:058
38Шигарцова Ольгааренда ММ2000Ж1245010180:45:477
39Мескина МарияОриента-Кунцево2001Ж1220403671:00:453
40НикаНика

##45073001:01:143
41НикаНика

##45072921:01:203
42ЭдельвейсЭдельвейс

##45031863:17:50

43Ульянова АннаОриента-Кунцево2003Ж1020403443:57:23

Начальник дистанции -Сытов Николай

Главный судья -Сытов Николай

Главный секретарь -Качурина Ирина


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2012(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -17 апреля 2012г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Савин Павеларенда ММ2000М1245010110:22:55#####
2Домбровский ЮрийЦАО1936М752370820:24:59#####
3Герасимов ВасилийАтлантида2001М1245032150:33:19#####
4Лищук ВадимАтлантида2002М1045031720:35:32#####
5Соколов ДанилаРаменское1972М405010070:36:55#####
6Гадкий УтёнокГадкий Утёнок

##45023260:38:52#####
7Маренков АлександрМИФИ1990М2120042010:40:52#####
8Бабёнышев Андрейаренда ММ1995М1845010460:41:00#####
9Федеева Юляаренда ММ1989Ж2145011120:41:34#####
10Гадкий УтёнокГадкий Утёнок

##45023330:41:50#####
11Рудаков Константинлично1990М2111777770:42:20#####
12Чёрный Михаиллично1960М502065660:43:02#####
13Силантьева Аннааренда ММ2001Ж1245010860:45:37#####
14Сатунин ПётрЮЗАО1991М2116022760:45:47#####
15Сезов ИванАтлантида1998М1445031710:46:16#####
16Табеков РемCraft1997М1615013370:46:54#####
17Цыганков Ильялично1981М2145038960:47:33#####
18Погорелов Виталийлично1979М2120082410:47:45#####
19Фатеев ВладимирФотон1986М218898150:48:16#####
20Филипенко Владимираренда ММ1999М1445010760:49:10#####
21Сорокин Ильяаренда ММ1971М4045011240:49:50#####
22Кочетков Игорьлично1962М5013012360:50:52#####
23Гадкий УтёнокГадкий Утёнок

##45023300:51:12#####
24Асафьева Наталияаренда ММ1990Ж2145011290:52:27#####
25Болдырева Анастасияаренда ММ1992Ж2045010990:54:55#####
26Амелин НиколайЭдельвейс1996М1661048760:55:05#####
27Мамаева Наталияаренда ММ1993Ж2045010040:55:07#####
28Ганичев АлександрВНИИА1947М652370040:55:31#####
28Зайцева МарияСТК "Атлантида"1988Ж2110053060:55:31#####
30Вознесенский МихаилКФК-1641947М6510067050:56:09#####
31Ольховский ГеннадийЭдельвейс1967М4516023810:56:15#####
32Морозова ЕкатеринаАтлантида1996Ж1648053540:56:24#####
33АтлантидаАтлантида

##45031700:56:48#####
34Демещик ПавелТК МАИ1975М358957660:57:00#####
35Наместников ПётрДинамо1957М5513015360:57:18#####
36Исаев ИгорьБилдер1946М6520249090:57:33#####
37Акимова Наталияаренда ММ1980Ж2145010651:03:28#####
38Мащенко Александраренда ММ1986М2145010851:04:39#####
39Алексеев Алексейлично1963М4513950241:05:30#####
40Ефимов Михаиларенда ММ1993М2045011231:06:47#####
41Кочнов Дмитрийлично1974М3513936651:08:23#####
42Ложков Данииларенда ММ1999М1445010161:11:57#####
43Коновалов Константинаренда ММ1997М1645010771:12:27#####
44АтлантидаАтлантида

##48053691:14:35#####
45Пономарёва ДарьяХорошёво2001Ж1210093651:17:59#####
46Калинин Сергейаренда ММ1988М2145011131:18:41#####
47АтлантидаАтлантида

##48053661:20:02#####
48Георгадзе Тамарас/к «Сокольники»1977Ж3513012491:30:06#####
49Скакунов Артёмаренда ММ1994М1845010251:30:11#####
50Мишинёв Алексейаренда ММ1994М1845010131:30:30#####
51Сухарев ПетрИскатель1992М2013022181:34:33#####
52Дорошенко Ярославаренда ММ2000М1245010541:40:39#####
53Резанова Маринааренда ММ1998Ж1445011051:44:28#####
54Платонов СергейАтлантида1997М1645031761:54:43#####
55Добролюбова Анастасиялично1984Ж2145022852:01:25#####
56Мищенко Артёмаренда ММ1988М2145010962:07:28#####
57Гормашёв Антонаренда ММ1991М2145010952:12:27#####
58Филиппов Вячеславаренда ММ1978М2145011204:20:39#####
-Авалиани Александраренда ММ1986М214501039льгот

-Карапетян Ольгааренда ММ2008Ж104501103#ЗНАЧ!

Начальник дистанции -Сытов Николай

Главный судья -Сытов Николай

Главный секретарь -Качурина Ирина




Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!