Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

ЧР по велорогейну 2018

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

2. ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM" (21.07.2018 06:00:00 - 21.07.2018 10:00:00)
3. Оредежский марафон 2018 (21.07.2018 11:00:00 - 21.07.2018 21:00:00)
5. От заката до рассвета. (28.07.2018 - 29.07.2018)
7. Novosibirsk Bike Adventure (29.07.2018 08:00:00 - 29.07.2018 18:00:00)
9. XT Summer Rogaine 2018 (11.08.2018)
10. Полярная серия TransUral 2018 (12.08.2018 - 19.08.2018)
11. "Байбак Байк Трэйл" 2018 (17.08.2018 - 19.08.2018)
12. По осенним следам (18.08.2018 - 19.08.2018)
13. Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2018 (18.08.2018 07:00:00 - 18.08.2018 18:00:00)
14. Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2018 (18.08.2018 07:00:00 - 18.08.2018 16:00:00)
17. History Race 2018 (25.08.2018 12:00:00 - 25.08.2018 18:00:00)
18. Осенний водный рогейн - Окуловка ВР2018 (01.09.2018 09:00:00 - 02.09.2018 15:35:00)
19. "Таинственный Лес" 2018 (15.09.2018 09:00:00)
20. Lahti-Trail (15.09.2018 13:00:00 - 15.09.2018 19:00:00)
 
1  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Приключенческая гонка, мультигонка Где: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Финиш Red Fox Adventure Race 2013

24.06.2013Финиш Red Fox Adventure Race 2013

По сообщению Филиппа Федосова с финиша приключенческой  гонки Red Fox Adventure Race 2013 призовые места распределились следующим образом:

Команды четверки:
1) ACE Adventure Team:  Silver Eensaar и  Rain Eensaar     Эстония,  Romans Evarts  Латвия, Sarka Svobodna  Чехия
2)  RED FOX      Владимир Левченко,  Игорь Клепча,      Ирина Сафронова, Виктория Зарина
3) GARMIN      Павел Сысоев, Юрий Бородулин,  Наталья Абрамова, Илья Строганов

У смешанных двоек места распределились следующим образом:
1)  Беличий отряд Наталия Барышникова    и  Дмитрий Кашин    из  Лыткарино.
2)   Светлый Путь      Павел Демещик и  Анна Шавлакова.
3)   Владивосток-Москва  Анастасия Чекалова и Артем Лавринович

Распределение мест по классу двоек ММ уточняем.

Полные результаты команд:

Карта гонки

Благодарности и обсуждение гонки Ред Фокс 2013



KEEPTEX
Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!