Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт Petzl

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Зимний Азимут 2018 (22.02.2018 10:55:00 - 23.02.2018 10:55:00)
2. Фестиваль Альпкласс 2018 (25.02.2018 - 04.03.2018)
3. Ice Trail 2018 (03.03.2018 - 03.03.2018)
4. Wake Up, Bear! (03.03.2018 04:38:00 - 05.03.2018 04:38:00)
5. Лыжный рогейн (03.03.2018 09:00:00 - 03.03.2018 19:00:00)
6. Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 2018 (04.03.2018 12:00:00 - 04.03.2018 21:00:00)
7. Rogaining Gran Canaria 2018 (10.03.2018 - 11.03.2018)
8. Winter Racing 2018 (11.03.2018 - 11.03.2018)
9. Brutus Extreme Orienteering (17.03.2018 - 18.03.2018)
10. XT Winter Rogaine 2017 (17.03.2018)
12. RIGA SPRING ROGAINING 2018 (24.03.2018)
13. "Ранняя весна. 100КП" 2018 (24.03.2018 09:00:00)
14. TALLINN CITY ROGAINE (31.03.2018)
15. Trail "ДООБ"- с.Кабардинка (07.04.2018 10:30:00 - 07.04.2018 18:00:00)
16. Среди Стихий 2018 (13.04.2018)
17. "Московский день" 2018 (14.04.2018 09:00:00)
19. SunRush 2018 - Твоё приключение весны!!! (22.04.2018 08:00:00 - 22.04.2018 20:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Трейлраннинг и скайраннинг Где: РФ Центральный ФО

02.09.2013Трансферы на мультигонке Осеннй марафон.


Уважаемые участники Осеннего марафона - Сплав 2013.

Просьба завтра до вечера дать данные в заявке по тому кто оставляет машину в финишном городке и кому нужен трансфер с вокзала.

Мы рассчитываем логистику транспорта и эти данные нам необходимы.

Сейчас на трансфер с вокзала заявились 11 команд. В том числе 1 с мультигонки и 5 велосипедистов, вещи которых мы перевезем, но они д.б. доехать до старта на своих велосипедах. на трансфер в автобусе поедут всего 5 человек с вещами.

На переправу из финишного в стартовый городок заявились 32 человека и 30 велосипедов и 10 байдарок.

Всех кто дал или даст информацию до завтрашнего вечера мы перевозим бесплатно. Остальные будут перевезены или доставлены на старт после заявивших и за небольшие деньги - 100 руб с человека.

Сейчас заявлены объемы перевозок:

перевозка вещей на пром финиш: 

30 байдарок - 600 килограм

рюкзаки 110 по 100 литров - 11, 000 кубометра

Пром финиш - финиш:

Велосипеды - 60 штук

Рюкзаки 110 штук.


Перейти в заявку для редактирования доп полей


0  
Acrania
Товарищ Жилин!

Поясните, пожалуйста: в трансфер 100-литровок от старта до пром.финиша и обратно (до финиша) подсчитаны автоматически все заявившиеся команды или же надо где-то дополнительно заявиться на это дело? Я запутамшись;-(

С уважением,
Анастасия
0  
Михаил Богатырёв
Тоже не очень понятно. У меня нет команды поддержки, что я указал при регистрации. Мне нужен трансфер рюкзака на пром. финиш и обратно + переправа вещей и велосипеда (и меня самого :) ) из финишного городка в стартовый. Команда "Один на Кубе", веломарафон. Спасибо!
0  
den_zhilin
рюкзаки посчитаны для всех команд которые не имеют групп поддержки. Доп регистрации не нужно

Переправа Финиш- Старт перед гонкой посчитаны все кто оставляет машины на Финише. Велики с великами, мультики с великами и байдарками.

Переправа перед стартом второго дня - посчитаны все Велики и бегуны.
0  
Иван Корякин
Не помню, указывал ли команду поддержки, в любом случае, она отвалилась, поэтому её не будет. Соответственно, нужен трансфер рюкзака на финиш 1-го дня и обратно. Кроме того, непонятно, переправа со старта на финиш это в первый день или во второй? Если в первый, то я и так сам на старт приеду, а если во второй, то переправа мне нужна.
Команда "В проёме", веломарафон.
0  
to.nic
Доброго времени суток !
А если ночевать с пятницы в стартовом, потом утром сняться, поехать на машине мимо промежуточного, забросить туда бивак, затем через Старицу поехать на финиш, запарковать там машину, и с помощью Вашей переправы вернуться на старт - утром на промфинише то кто-нибудь уже будет ? ;)
Это не ясно из описания, потому здесь спрашиваю за такой экзотический вариант..
Антон
0  
Виталий Крылов
К сожалению, не могу отредактировать доп.поля. Команда Берендъй. Велосипед.
Можно ещё вписать рюкзак в трансфер от вокзала до старта? И во-сколько будет сбор вещей на вокзале?
0  
Joar
А после финиша можно будет переправиться из финишного в стартовый? Чтобы на велосипедах на вокзал ехать.
0  
den_zhilin
Цитата
to.nic пишет:
Доброго времени суток !
А если ночевать с пятницы в стартовом, потом утром сняться, поехать на машине мимо промежуточного, забросить туда бивак, затем через Старицу поехать на финиш, запарковать там машину, и с помощью Вашей переправы вернуться на старт - утром на промфинише то кто-нибудь уже будет ? ;)
Это не ясно из описания, потому здесь спрашиваю за такой экзотический вариант..
Антон
На пром финише до 14-00 в субботу никого не будет. Ваши вещи мы сами довезем.
0  
den_zhilin
Цитата
Joar пишет:
А после финиша можно будет переправиться из финишного в стартовый? Чтобы на велосипедах на вокзал ехать.
После финиша можно будет переправится на катамаране через Тьму ( приток волги) и доехать до Вокзала на велосипеде.
0  
den_zhilin
Цитата
Виталий Крылов пишет:
Виталий Крылов
03.09.2013 19:38:54






К сожалению, не могу отредактировать доп.поля. Команда Берендъй. Велосипед.
Можно ещё вписать рюкзак в трансфер от вокзала до старта? И во-сколько будет сбор вещей на вокзале?
Трансферы пойдут с вокзала в строки указанные в регламенте.
KEEPTEX
Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!