Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

3. Пермский городской рогейн (22.12.2017 22:00:00 - 23.12.2017 08:00:00)
5. ИдиоТулец-2018 (02.01.2018 08:00:00 - 12.12.2017 18:00:00)
6. Полумарафон "Я БЕГУ ПО БЕРЕГУ" (02.01.2018 12:00:00 - 02.01.2018 14:00:00)
7. «ОРИЕНТАТЛОН» (04.01.2018 - 08.01.2018)
10. ULTRA TRAIL "ФОРТ - МАРАФОН" (08.01.2018 10:00:00 - 08.01.2018 17:00:00)
12. 4-й Чемпионат Испании по рогейну 2018 (26.01.2018 12:00:00 - 28.01.2018 18:00:00)
14. "Зимний рогейн" 2018 (03.02.2018 09:00:00)
15. Московский WHITE (10.02.2018 09:00:00 - 11.02.2018 09:00:00)
17. Wake Up, Bear! (03.03.2018 04:38:00 - 05.03.2018 04:38:00)
18. Лыжный рогейн (03.03.2018 09:00:00 - 03.03.2018 19:00:00)
19. Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 2018 (04.03.2018 12:00:00 - 04.03.2018 21:00:00)
20. Rogaining Gran Canaria 2018 (10.03.2018 - 11.03.2018)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Лыжные гонки Где: Москва и Московская область

11.12.2013II Дмитровский классический марафон Дмитров - СОК "ГАБО", 53 км

Положение гонки: http://caravan.hobby.ru/forumnew/index.php?showtopic=4289

Изначально приключенческий, второй по счету линейный лыжный марафон из точки А в точку Б. Диапазон высот: 118 м - от 126 до 244 м, подъем - 589 м, спуск - 507 м. Для спортсменов-любителей и туристов-лыжников. Мягкая лыжня, неповторяющиеся природные виды, все еще дикие леса и поля, полные снега. Возможность многим известным лыжникам поправить свои результаты: http://caravan.hobby.ru/forumnew/index.php?showtopic=3221.

Время победителя ДМ-2013 Д. Васичева (Электроугли) 3:17:10. Умножаем на 200 %, получаем лимит времени 7 часов: 11.00-18.00. До финиша не добежит только ленивый!




0  
Виталий Устинов
12. Обнинская приключенческая гонка, зима-2014 (18.01.2014 - 19.01.2014)
13. Золотой Маршрут - 2014. Крещенский рогейн (19.01.2014 - 19.01.2014)


Дедушка мороз, подари мне временной резиметр, я все буду успевать чесс слово!
0  
Алексей Куклин
Цитата
Виталий Устинов пишет:
12. Обнинская приключенческая гонка, зима-2014 (18.01.2014 - 19.01.2014)
13. Золотой Маршрут - 2014. Крещенский рогейн (19.01.2014 - 19.01.2014)
Так ОПГ же 25 января )))
0  
tzibul
А-тличная новость! Что-то где-то когда-то пройдет... Опытные журналисты останавливаются на двух числах - что бы не быть уличенными в неумении считать. Хотя - "не любо - не слушай...".
0  
Виталий Устинов
Из календаря Х-рейс:

12. Обнинская приключенческая гонка, зима-2014 (18.01.2014 - 19.01.2014)
14. Обнинская приключенческая гонка, зима-2014 (25.01.2014 - 25.01.2014)

Тогда все отлично! И идея хорошая :)
0  
Виталий Устинов
На самом деле просто надо поправить календарь и заменить 12-ю строчку на ДКМ 2
ОПГ будет 25 января 2014
http://x-race.info/calendar/18948/
0  
den_zhilin
Календарь поправили, лишнюю ОПГ убрали))))
0  
Огнев Андрей
Друзья и коллеги!

Прошел год с 13 января 2013 года, когда многие из вас готовили, бежали или стали свидетелями I Дмитровского классического лыжного марафона. В этом году и на этот момент, за шесть дней до запланированного старта, предварительно зарегистрировался 31 человек. Однако сегодня оргкомитет гонки вынужден объявить о переносе соревнования. Из-за погодных условий Дмитровский марафон ставится на открытую дату воскресного дня по погоде. Регистрация продолжается.

Причина переноса в нехватке снега. Многие поля по треку вспаханы под зиму, старый снег на пахоте стаял, и поэтому даже в экстренном случае превращения таких полей в беговые отрезки с лыжами в руках есть риск получения травм участниками. Некоторые участки болот также не встали, даже после нескольких дней несильных морозов под теплой снеговой подушкой возможно провалиться по колено. По треку остаются участки лесовозных и квадроциклетных колей, пока так же вынужденно не спланированных техникой и без снежного покрытия.

Однако Дед Мороз вспомнил о нас и вернулся в канун Старого года. Позовем Снегурочку, чтобы навеяла нам снега.
0  
Огнев Андрей
Дата гонки - 16 февраля.
1 февраля в 10.30 от Дмитрова по маршруту марафона пройдет лыжный поход московского велоклуба "Караван": http://caravan.hobby.ru/forumnew/index.php?showtopic=4379. Приглашаем всех желающих, спортсменов и туристов для обкатки трека.
Регистрация на гонку продлена до 22.00 среды 12 февраля 2014 года.
0  
Огнев Андрей
...Треугольник будет выпит!... На полста его даешь!..
Марафон всё более и более подходит мультиспортивной площадке x-race... Ничтожно мало снега, пугает грядущая капель, в отсутствие солнца лес и кусты сливаются в серую перспективу далёка...
Февраль. 16-е. Воскресенье. Дмитров. Заречье. Спортплощадка...
0  
Огнев Андрей
К сожалению нашему и вашему, уважаемые мульстиспортсмены, опять переносим гонку по погодным причинам. Снега в низинах и верховых полях мало, на участках к лесу без ночного мороза образуется снежная каша до земли. Хочется провести гонку, но не "переход" и тем самым "не дискредитировать сами лыжные гонки" (цитаты не мои - А. О.). Просим понимания обстоятельств у участников. Зарегистрированным спортсменам будет направлено уведомление о переносе, однако просьба сообщить знакомым лыжникам об этой не самой приятной новости.