Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Золотая Осень Мещеры - 2017 (21.10.2017 - 22.10.2017)
2. TrailAdventure 21 октября (21.10.2017 10:00:00 - 21.10.2017 23:59:00)
3. Закрытие летнего сезона Пермь 2017 (22.10.2017 09:00:00 - 22.10.2017 18:30:00)
4. рогейн TrailAdventure + Ночной Рогейн 28 октября (28.10.2017 10:00:00 - 28.10.2017 23:59:00)
5. МАРАФОН "КАРДЫВАЧ" (28.10.2017 10:30:00 - 28.10.2017 15:00:00)
8. Алоль Осенняя 2017 (04.11.2017 - 06.11.2017)
9. Вертикальный TRAIL "Ай Петри". (05.11.2017 10:00:00 - 05.11.2017 17:00:00)
10. Vilnius Rogaining 2017 (11.11.2017 - 11.11.2017 23:59:00)
11. "ГОРНЫЙ КРОСС-60" (18.11.2017 11:00:00 - 18.11.2017 18:00:00)
13. Радиалка. (02.12.2017 - 03.12.2017)
15. ULTRA TRAIL "ФОРТ - МАРАФОН" (08.01.2018 10:00:00 - 08.01.2018 17:00:00)
16. 4-й Чемпионат Испании по рогейну 2018 (26.01.2018 12:00:00 - 28.01.2018 18:00:00)
18. Wake Up, Bear! (03.03.2018 04:38:00 - 05.03.2018 04:38:00)
19. Лыжный рогейн (03.03.2018 09:00:00 - 03.03.2018 19:00:00)
20. Королёвский рогейн (29.04.2018 09:00:00 - 29.04.2018 19:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Рогейн Где: Москва и Московская область
Рогейн "Московский День": последний день заявки

10.05.2012Рогейн "Московский День": последний день заявки

Автор: (_PD_)
Неофициальные восьмерки лучших общего зачета Кубка "Золотой Маршрут"-2012
(официальные данные могут быть предоставлены только организаторами)

Мужчины

1. Халяпин Александр = 204,4 очка (94,4* + 110,0*)
2. Тонис Александр = 200,0 очков (90,0* + 110,0*)
3. Гуреев Борис = 197,2 очка (90,0* + 107,2*)
4. Калинин Олег = 189,2 очка (100,0 + 89,2)
5. Жуков Андрей = 177,2 очка (83,3 + 93,9*)
6. Панов Дмитрий = 164,2 очка (73,7 + 90,4)
7-8. Кунцевич Александр, Шемятихин Дмитрий = 159,7 очка (72,8* + 86,9*)


Женщины

1. Зимина Наталья = 196,5 очка (100,3* + 96,3*)
2. Балагурова Галина = 189,4 очка (87,1 + 102,4*)
3-4. Авраменко Анна и Субботина Светлана = 158,0 очков (67,9* + 90,1*)
5. Сафонова Ирина = 152,8 очка (80,2* + 72,6*)
6-8. Шапкина Дарья, Борисова Мария, Егорова Татьяна = 126,9 очков (67,3* + 59,6*)


В скобках после суммы – очки по каждому из этапов. Звездочкой отмечены результаты, добытые в командах (умножаются на коэффициент 1,1).

Напомним, для мужчин и женщин результат считается в % от лучшего результата по М и Ж, соответственно.  С добавлением бонуса в 10%, если участник бежал в составе команды.

Если в первом и втором рогейнах сезона весомое преимущество давало участие на лыжах, то теперь наступает время велосипедистов!

До встречи в воскресенье на старте!




Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!