Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Mad Fox Ultra 2019

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. "ГОРНЫЙ КРОСС-65" (17.11.2018 11:00:00 - 17.11.2018 18:00:00)
3. "Финал" 2018 (18.11.2018 09:00:00)
4. Кубок Коротких Рогейнов (18.11.2018 12:00:00 - 18.11.2018 15:00:00)
5. Радиалка. Зима 2.0 (01.12.2018 - 02.12.2018)
7. Radialka: Winter Ultra Meeting (01.12.2018 15:18:00 - 02.12.2018 15:18:00)
8. ЗИМНИЙ Турмарафон (08.12.2018 10:00:00 - 09.12.2018 17:00:00)
9. Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ - ОТКРЫТИЕ" (12.12.2018 06:00:00 - 12.12.2018 10:00:00)
10. "ГОРНЫЙ КРОСС-66" (12.01.2019 12:00:00 - 12.01.2019 18:00:00)
12. Московский WHITE 2019 (09.02.2019 08:00:00 - 10.02.2019 08:00:00)
13. Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2019 (17.08.2019 07:00:00 - 17.08.2019 16:00:00)
14. NEON RACE ультра марафон"НОЧНАЯ ЕВПАТОРИЯ" (18.08.2019 20:00:00 - 19.08.2019 03:00:00)
 
3  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Приключенческая гонка, мультигонкаРогейн Где: Москва и Московская область
Winter Racing Сплав 2014. Результаты

02.03.2014Winter Racing Сплав 2014. Результаты

Вот и закончилось главное X-Race-овское событие зимы, Winter Racing - Сплав 2014.

На старт вышло более 120 человек в трех классах - спортивный, народный классы приключенческой гонки и открытый класс - рогейн.

Перед стартом было много вопросов с погодой и снегом, и мы добавили интриги, разрешив участникам самостоятельно определять вид передвижения на гонке. Даже после тестирования было нельзя дать рекомендации по тому, как быстрее будет пройти дистанцию.

И погода подгадала так, и дистанция была спланирована таким образом, что ни один из видов не имел больших преимуществ.

Победители в спортивном классе - Олег Калинин и Андрей Шведов - бежали на лыжах. Занявшие второе место Илья Строганов и Ирина Сафронова гнали на велосипеде, третье место заняли бегуны.
В рогейне было более однозначно: все лидеры передвигались бегом.

Для Вас гонку готовили:
Денис Жилин, Алексей Ефимов и Дмитрий Пирожков - постановка дистанции рогейна и приключенческой гонки
Алексей Ефимов, Наталия Банникова и Марина Бабина - секретариат и подсчет результатов
Владимир Петров - этап стрельбы

Изумительный обед и замечательные блины - Дима и Саша, подмастерья - Арина и Валера

Ясли для грудных младенцев, игротека для младенцев постарше - Илона Миронова.

Карта спортивного ориентирования была нам любезно передана Русланом Грицаном.
Веревочный этап подготовлен альпклубом МАИ под руководством Михаила Волкова и Константина Кравца

Титульным спонсором гонки второй раз является компания Сплав, которая оказала не только финансовую помощь проведению соревнований, но и подарила призерам отличные призы, которые пригодятся на следующих гонках.

Альпиндустрия в качестве призов передала шапки Giro.

 Результаты ГОТОВЫ, смотрите. Претензии по подсчету принимаются до 24:00 3-го марта. После этого результаты считаем окончательными

Мы надеемся, что главной цели мы достигли - все получили заряд бодрости, и здоровья. 

А теперь - смотрим ФОТКИ и обмениваемся МНЕНИЯМИ



0  
tzibul
0  
tzibul
Это нормально, да?
"Файл создан 3 марта 2014 г. 23:08:45" и
"Претензии по подсчету принимаются до 24:00 3-го марта."

52 минуты на претензии?
0  
Алексей Ефимов
Цитата
tzibul пишет:
Это нормально, да?
"Файл создан 3 марта 2014 г. 23:08:45" и
"Претензии по подсчету принимаются до 24:00 3-го марта."

52 минуты на претензии?
Саша, первый файл был выложен еще утром. Для ознакомления, так сказать. Сейчас там лежит окончательный. Уже с учетом последних претензий.
И вообще, странно, что ты забухтел - ты же вроде не бегал? Или ты это... как это.... "глас совести вопиющий в пустыне"?
KEEPTEX
Mad Fox Ultra
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!