Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Московский Лайт - 2

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Приключенческая гонка "СРЕДИ СТИХИЙ 2017" (29.09.2017 18:00:00 - 01.10.2017 13:00:00)
2. Крокодилиада 44 (30.09.2017 09:00:00 - 01.10.2017 16:00:00)
3. Московский лайт - 2 (30.09.2017 09:00:00 - 01.10.2017 20:00:00)
4. "Trail Weekend" (30.09.2017 12:00:00 - 01.10.2017 15:00:00)
5. BikeAdventure (30.09.2017 12:00:00 - 30.09.2017 18:00:00)
6. "ГОРНЫЙ КРОСС-59" (30.09.2017 12:00:00 - 30.09.2017 18:00:00)
7. Ё-game. Ё-осеннеЁ 2017 (01.10.2017 11:00:00 - 01.10.2017 22:00:00)
8. Гонка "Закрытие сезона 2017" (01.10.2017 13:00:00 - 01.10.2017 18:00:00)
9. Звездная ночь (06.10.2017 20:00:00 - 07.10.2017 08:00:00)
10. TAOK rogaine 2017 (07.10.2017)
11. KANNAS ULTRA TRAIL (07.10.2017 06:00:00 - 07.10.2017 23:59:00)
12. Рогейн на байдарках «MinskSeaRace» (07.10.2017 08:00:00 - 07.10.2017 20:00:00)
13. X-ULTRA TRAIL "ГЕЛЕНДЖИК" (07.10.2017 09:00:00 - 07.10.2017 14:00:00)
15. Осенний Марш-Бросок (07.10.2017 12:00:00 - 08.10.2017 18:00:00)
17. Rautu Trail 2017 (08.10.2017 12:00:00 - 08.10.2017 16:00:00)
18. МАРАФОН "КАРДЫВАЧ" (28.10.2017 10:30:00 - 28.10.2017 15:00:00)
19. Алоль Осенняя 2017 (04.11.2017 - 06.11.2017)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-60" (18.11.2017 11:00:00 - 18.11.2017 18:00:00)
 
2  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: ВелоориентированиеПриключенческая гонка, мультигонкаРогейн Где: РФ Северо-Западный ФО

08.07.2014Результаты, карты и легенды MatrasOFF Race - 2014

Автор: (vavilon4ik)
Событие: MatrasOFF Race - 2014

Опубликованы результаты, карты и легенды гонки MatrasOff Race - 2014

 

Победители и призеры:

в классе Hard MM

1   Александр Э. Александр С. Red Fox            
2   Александров С. Беляев А. Magellan AT            
3   Зайцев А. Мазин Е. Настоящий Отдых Pro Et Contra

 

в классе Hard MЖ/ЖЖ

1     Сысоев П. Пляшечко М. GARMIN          
2     Горчаков А. Вершинина О. x-race HF          
3     Ибрагимов С. Ибрагимов Е. Телепузики          

 

Полностью результаты здесь: http://www.multsport.ru/assets/files/mor14/rezult.htm

Всем участникам был выдан одинаковый комплект карт и, в зависимости от класса (Hard, Lite, Рогейн, Фитнес), разные легенды дистанций.

Классы Hard и Lite также получили Велолегенду.

 

 

 

 

 

 




Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!