Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Pyssymäki Extreme 2017 (19.08.2017)
2. Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - КРЫМ (19.08.2017 07:00:00 - 19.08.2017 16:00:00)
3. Chornohora Sky Marathon 2017 (19.08.2017 08:00:00)
4. Трейловый Забег 12 км г. Луга (19.08.2017 11:30:00 - 19.08.2017 20:30:00)
5. Юнтоловская регата 2017 (19.08.2017 12:05:00 - 19.08.2017 12:05:00)
6. Скитульский триатлон "Куликово Поле-2017" (20.08.2017 00:09:00 - 20.08.2017 00:09:00)
7. DURMITOR ORIENTEERING CHALLENGE 2017 (23.08.2017 - 27.08.2017)
8. Горный марафон - "Бермамыт" (25.08.2017 08:00:00 - 25.08.2017 18:00:00)
9. History Race 2017 (26.08.2017 12:00:00 - 26.08.2017 19:00:00)
10. SIVEN CUP 2017 (01.09.2017 - 03.09.2017)
11. Валдай-озеро. Осень 2017 (01.09.2017 12:00:00 - 01.09.2017 12:00:00)
13. Удмуртский скороход 2017 (02.09.2017 07:00:00 - 03.09.2017)
14. MatrasOFF Race - 2017 (09.09.2017 - 10.09.2017)
15. Lahti-Trail (09.09.2017 13:00:00 - 09.09.2017 19:00:00)
16. Тетрал 2017 (09.09.2017 15:00:00 - 10.09.2017 19:00:00)
17. XT Autumn Rogaine 2017 (16.09.2017)
18. МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ - КРЫМ" (16.09.2017 07:00:00 - 17.09.2017 16:00:00)
19. САМБА УЛЬТРАТРЕЙЛ (16.09.2017 08:06:00 - 17.09.2017 23:06:00)
20. Fox Trail 2017 (16.09.2017 22:03:00 - 17.09.2017 22:03:00)
 
1  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Где: Москва и Московская область
Результаты велоориентирования  Bike-Off-Road

28.05.2012Результаты велоориентирования Bike-Off-Road

Bike of road challenge. Воскресенск, 26.05.2012. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Любитель-М

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1261Руслан ФаткулловНПО(Реутов)1103:17:251
2264Алексей ГорчаковX-Race HF(Москва)1103:43:562
3295Алексей ДавыдовСтарый Лыжник(Юбилейный)1103:44:073
4313Александр БерезинТанГряНеБо(Химки)1103:52:264
5279Евгений КирюхинTully(Москва)1103:54:145
6430Андрей ЗубаревРекламные штучки(Рязань)1104:10:176
7293Дмитрий ТереховКрученые сиськи(Жуковский)1104:10:377
8268Сергй Дегтярев1in1(Смоленск)1104:11:378
9278Константин АндреевСварог Сварливый(Москва)1104:13:469
10274Павел АндрусовДевиант-рейсинг тим(Москва)1104:17:3610
11277Александр ИсаевZaPozitiFF!(Москва)1104:31:2511
12276Иван СорокинХрабрецы(Москва)1104:33:2412
13275Константин БронтвейнЯсенево(Москва)1104:57:1313
14311Андрей НовицкийНовицкий(Московский)1105:02:4414
15317Дмитрий ЛошкаревGreenPeace_Forever(Химки)1105:19:0415
16270Максим Железновmadm(Москва)1105:21:3616
17281Юрий ЗудиленковТрактор(Люберцы)1105:24:2017
18309Алексей КлимовАлекс(Москва)1105:25:3218
19308Павел ДубининFlying high(Мсоква)1105:26:4419
20280Евгений БаскаковАгумба-2(Москва)1105:27:5420
21289Андрей ХаустовНет гламуру!(Химки)1105:29:5621
22262Александр ТокаренкоRapid Transfer(Волгодонск)1105:30:1722
23297Рашит Азизбаевsyndicut()1105:40:5623
24267Андрей АбрамовRockRaider(Москва)1003:15:5524
25271Иван ШороховШорохов(Москва)1003:43:2525
26299Михаил МалаховTaptigin(Нахабино-Москва)1003:54:3626
27312Павел Барков  Сварщик пустыни()1004:44:1227
28282Евгений БарановVolosobulb(Москва)1004:44:4328
29265Андрей Радченкоальфа(Москва)1004:50:3629
30285Александр ГнелицкийАлександр(Королев)1005:14:1530
31269Сергей Дегтяревharbas - velocat.ru1005:53:4831
32298Максим ЖуркинFOREST SPORT(Москва)902:17:0432
33304Андрей БарашовBrahman(Москва)905:28:2333
34314Вячеслав АржаковЧупакамбра(Москва)905:46:0434
35302Алексей ЩелоковКлуб 4CIO(Москва)803:56:3435
36303Игорь МеерЯлта(МО)805:02:4036
37284Павел ЁлкинВождь(Москва)805:55:5137
38315Руслан МардугаллямовМИЭМ-11(Москва)705:21:5038
39600Дмитрий ИсраиловРекламные штучки(Рязань)603:21:0139
40272Илья ФоминBOBer(Красноармейск)604:52:0940
41286Алексей ПетровЕжи и Петриччо Team(Москва)504:27:1041
42301Александр ПанинAll 1(Москва)504:37:4942
43273Дмитрий ПарфеновГлавное - участие!(Кубинка 1)504:51:3743
44290Сергей БирюкБирюк()08:54:3944
45263Кирилл АксеновЖан Поль Пискунов(Москва)cнят
46266Павел МещеряковМегавольт(Москва)cнят
47283Артем ЧукинCJ(Москва)cнят
48287Алексей ХалтуринХалтурин(Москва)cнят
49288Максим ГризикMaidez(Москва)cнят
50291Антон БоткинДоктор_Шанс(Подольск)cнят
51292Денис ЧерновЗемеля2(Москва)cнят
52294Алексей ИвановZaNuDa(Москва)cнят
53296Дмитрий ЛукьяновАвтоМотоВелоФото(Москва)cнят
54300Дмитрий ПисаревДядюшка Котэ(Москва)cнят
55305Антон ДемусенкоShuttle(Королев)cнят
56306Константин ГибалоЧумба-сингл(Москва)cнят
57307Сергей ФаловскийSaguna(Королев)cнят
58310Алексей КарповАК(Москва)cнят
59316Андрей СтоляровИскатель приключений(Москва)cнят
60319Антон Карась19(Москва)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Любитель-Ж

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1323Наталья ГанюшкинаVelogon-МАИ(Москва)1105:19:351
2321Светлана РизоюSlow-and-Hard Вестра(Москва)704:44:372
3330Анна КузичеваВот это да!(Москва)705:26:343
4329Лидия СатункинаБелобока(Черноголовка)705:35:414
5327Наталия МурашоваСпутник(Ярославль)603:55:075
6328Екатерина ДорриРыбка Дори(Москва)07:09:266
7322Елена ЛосеваЛосева(Москва)cнят
8324Наталья ВоловиноваФонарик(Химки)cнят
9325Анна КузнецоваЖгун!(Климовск)cнят
10332Света ДеркачеваУшш(Реутов)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Любитель-МЖ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1372Андрей КорневАнна БурнаеваШустрики(Москва)1104:07:221
2398Антон ПавловНаталья ПавловаЛежебоки(Жуковский)1104:31:172
3346Сергей КарповМарина Карповаmtb-life(Солнечногорск)1104:34:263
4395Оксана КарпинскаяЯков ФренклахЗаграница нам поможет!(Москва)1104:38:194
5348Салават ГалиевСветлана ГалиеваPM(Москва)1105:06:465
6358Ирина МощенкоМихаил РодкинПерекати-поле(Москва)1105:12:016
7396Андрей ГорячкинМарина ЗоринаБегущая наугад Примавера(Троицк)1105:20:047
8345Александр МакаровГалина ЕршоваМакар и Галка(Москва)1105:31:568
9369Дмитрий ПоляковМария ПоляковаDream(Москва)1105:36:279
10371Андрей ШиловскийУльяна ШиловскаяМыши(Москва)1105:36:4310
11351Елена НефедкинаВячеслав ОбыденныйЗаблудюсь и Потеряюсь(Брянск)1105:37:1711
12370Дмитрий СтукалинНаталия СтукалинаДвое против компаса(Москва)1105:39:5412
13361Василий ГрибковЕлена РощупкинаЭдельвейс(Москва)1105:42:2213
14353Сергей МалининЭнгеланд Яна ВанОрлиный залет(Москва)1105:46:2714
15378Тимур ХасьяновЕкатерина БереговенкоУтиные истории(Москва)1105:50:3615
16381Александр РыбаковДарья ПересветоваА налить ик и!(Москва)1004:15:5216
17354Антон КолотилинЕлена ТатаренкоВелобелка(Москва)1004:34:0517
18364Павел ЛасточкинНаталия СтупаковаLaSStiK и PromokaShkA(Москва)1004:40:4418
19356Олег ПетуховДарья ПетуховаПираты(Москва)1004:43:0419
20355Анна ИвановаАлександр ИвановВелоБомжы(Москва)1005:04:2520
21387Олег КирбабинАнастасия ГлазоваDefi(Москва)1005:05:4621
22400Екатерина БезруковаЕвгений КолотиловЕЕ(Москва)1005:17:5022
23357Михаил ФейгинОльга РезцоваСкиф-7(Москва)1005:28:0423
24379Ирина ЛавренюкНиколай ШтифановРыб и рыба(Москва)1005:42:2524
25388Екатерина БувинаНиколай ГуровКоКа(Москва)1005:55:1425
26402Лена ЛаднаяСергей КрюковRR(Москва)1005:55:3626
27343Семён ЛобачевскийКсения Кондратьеваfreeliving(Москва)1005:56:5227
28350Ирина КукуеваВалерий ЕвграфовСклад Дохлых Негров(Химки)904:10:2328
29367Иван ЗабережныйТатьяна БаклуноваОчумелые ножки(Москва)905:30:2729
30366Григорий СабировОльга ЗабережнаяKatai kurippu(Москва)905:43:5230
31386Юрий ПоповДарья РедькинаК-Байкеры(Москва)905:50:3231
32359Алексей СавченкоЕкатерина СавченкоКселус Тим(Москва)905:52:5132
33397Мизаил КлиминМарианна КряжеваGroupon.ru(Москва)803:59:1333
34376Евгений ЧернышевЕлена КозловаО'Лежа(Москва)805:02:1334
35342Мария ЛебединоваГерман ШатаевСова(Москва)805:34:1935
36347Илья СеливерстовТатьяна СеливерстоваТурыси(Москва)805:39:2436
37380Светлана СтойдаВладимир КарповСлышь, ты!(Москва)805:45:4337
38352Павел БелохоновЕлена ЧернявскаяБАЗЯКИ(Брянск)805:52:3338
39375Михаил КапустинВера СоколоваКапуста(Москва)805:55:5839
40363Денис АвданинЕкатерина СтрогановаСемейка Адамс(Москва)805:56:0540
41392Александр КостиковМарина КононоваЖывотные(Москва)705:25:3541
42399Андрей ПетунинТатьяна СпиринаLike(Москва)605:13:1242
43390Алексей ДубининЯна КоваленкоКуда ехать-то?!(Москва)605:23:2443
44374Сергей ЛевашевЕкатерина ЛевашеваБЕЗ ТрУсов(Жуковский)605:46:0544
45163Андрей ЧеркасовВиктория ЦветковаПрофиль Крыла(Москва)cнят
46341Максим ЛосикАнастасия ЛосикВЕЛосики(Балашиха)cнят
47344Павел ШкуренковНаталья ШкуренковаShPaNa(Балашиха)cнят
48349Александр КамышовМарина КамышоваБетономешалка(Москва)cнят
49360Дмитрий КаргинЕлена ЧуриковаКрокозябра(Москва)cнят
50362Алексей ВоробьевОльга НовиковаПаровозик из Ромашкова(Калуга)cнят
51365Марина ОрловаДенис ОрловОрлики(Москва)cнят
52368Мария ФомкинаТихон ФирсовЗемеля(Москва)cнят
53373Наталья БогомоловаСергей Захарченко1000 Вёрст(Москва)cнят
54377Геннадий АртамоновЛюдмила АртамоноваПси-Хи(Москва)cнят
55382Павел МакаровАнна ЯкушинаТег(Москва)cнят
56383Валентин ВербовойАлена НетребкоЗа проезд!(Москва)cнят
57384Олег МаточкинЕкатерина СтепноваКАТЮША(Москва)cнят
58385Николай БогдановЮлия МацкевичЮКка()cнят
59389Ульяна ШохинаАлександр МартыновУдальЦы(Ульяновск/Москва)cнят
60391Никита ФедоровСветлана ИвановаПотрошители леса(Москва)cнят
61393Александр ПетровЕлена ЦкиманауриВесёлые педальки(Москва)cнят
62394Николай МироновНаталья КолотиловаМимими(Москва)cнят
63401Роман УдальцовКсения БулатоваDaim(Москва)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Любитель-ЖЖ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1470Татьяна СоколоваМария ЮшмановаПсиходелика(Москва)1105:53:411
2474Анна ШевченкоНаталья ПахомоваCrazy Ducks(Москва)905:44:502
3471Антонина ХованскаяЕлена БаженоваПотому что мы - пилоты!(Черногол905:49:103
4472Ольга СоколоваЮлия ГолощаповаЛетящая и Скользящая(Жуковский)805:57:504
5466Ольга КозыреваЮлия ХаустоваКошки-мышки(Подольск)705:47:575
6467Мария БочкареваКсения ЛевитэПассажирки Крю(Москва)cнят
7468Мария КозыреваМария ЕгороваЭто что за матрас ?!(Москва)cнят
8469Ольга МельниковаЮля ПапинаGrey, Cat and kittens(Москва)cнят
9473Ольга ХрамоваЕлена БурачевскаяГундежница и Живчик(Москва)cнят
10475Екатерина ГутникЛариса РучкинаБелый шоколад(Москва)cнят
11476Галина КлимоваПолина Романовато-Полина-то-Галина(Москва)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Любитель-ММ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1432Александр РомановСергей ПироговВыперДыши(Фрязино)1103:23:441
2411Константин ДаниловАлексей КропинОктава(Тверь)1103:38:362
3450Франц УстиновичМаксим ГолевБез даты(Жуковский)1103:46:023
4435Дмитрий ЛукьяновРоман ШвецSportgen(Обнинск)1104:06:134
5444Иван МитяновАлексей БолтенокVelomafia(Лосино - Петровский)1104:09:025
6413Лев ГолотюкАлександр БодаковЗита и Гита(Балашиха)1104:12:186
7462Сергей СимаковИван КарповBaumanka Giant Team(Москва)1104:26:157
8458Александр МишинСергей МишинМишки(Зеленоград)1104:27:438
9433Кирилл ГончаренкоМихаил КакуркинОгурцом!(Москва)1104:31:239
10415Денис КижаевАлександр СоболевTerra di Cultura(Королёв)1104:37:2810
11441Вадим ЛапинАлександр МалютинЧучундра()1104:43:4711
12438Алексей БалашовАлексей ЖелнинA2(Королев)1104:47:2212
13408Вениамин КоноваловИлья КоноваловВелоцирапторы(Селятино)1104:47:3313
14409Иван КоноваловАлексей РожковСпанч Рок(Селятино)1104:47:5714
15453Егор БелковАлександр АлабинДо буя(Жковский)1104:55:1815
16446Олег БутаревАлександр ГордеевДвое из МАИ(Москва)1104:57:2816
17424Александр СоловьёвОлег ЗеленькоГироскоп(Москва)1105:12:4717
18423Антон СтеблинкинАлексей СтоляровГироскопЫ(Жуковский)1105:15:1118
19443Чистов МихаилАлександр Хромой108крю (Зх9)(Москва)1105:18:0519
20406Дмитрий ДоронинАндрей ЖемченковBalaTwo(Балашиха)1105:18:5720
21412Андрей ПерминовДмитрий ТрубинТрое(Тольятти)1105:23:1021
22425Дмитрий ЕрмоловИван ПетрухинМу-у-у(Москва)1105:32:1322
23422Алексей СмельцовСергей ГрачевМаргинальные праведники(Электрос1105:38:5723
24427Дмитрий ЗябкинПавел АрсентьевGadyukino village(Красногорск)1105:50:1224
25445Андрей БаклашовВалерий МишинВелоСталь(Электросталь)1105:53:1725
26414Иван ШитовМаксим СоломинБитцаКрю(Москва)1105:57:4326
27460Руслан СаркисовАнтон ЛакизаWARENIE Bros(Москва)1105:57:5127
28416Денис ЛоскутниковАлександр КулиевТяжелые ноги, легкие руки(Москва1003:23:5228
29417Антон СолдаткинЯрослав БашмаковЧерный Обеликс(Зеленоград)1003:49:5429
30523Юрий СухининПаша ТихвинскийКварцевый Клоун(Москва)1005:03:2030
31448Алексей ЗинченкоИгорь БредихинУлитко(Дзержинский)1005:09:1731
32524Ильдар НадровДенис СкобляковИспанские каникулы(Москва)1005:22:5432
33426Денис ТрифоновМаксим ГаврилюкБуженина(Москва)1005:43:5433
34428Александр ЛапинАлександр ЖуравлевСовхоз(Москва)1005:44:5834
35439Андрей ЧубаньАндрей ГубаZombies(Москва)1005:49:3735
36451Антон БесединДмитрий БесединТяни-и-Толкай(Химки)1005:53:1436
37419Алексей АнанинМаксим АнанинДавайДавай(Москва)1005:56:5737
38418Александр ПотякинНикита АнанинБродяги(Москва)1005:59:2738
39454Дмитрий НикитинАлексей СлавновEnigma(Москва)905:39:3839
40459Виктор ГундаревПавел ЩелоковVдровА(Москва)905:57:0440
41457Дмитрий ЧудовАлександр КулявцевВелосипеды можно не брать(Москва805:22:5141
42456Алексей КиселевАлександр Устинов8 лучших(Москва)805:23:5942
43526Дмитрий СавельевМаксим ЧвёрткинГудБайкЛещ(Москва)805:49:3943
44522Сергей БулынкоВасилий АнохинЛешие(Москва)805:59:2444
45410Юрий ДервановИгорь ДервановдерванссОны(Москва)704:48:0245
46421Сергей ТкаченкоВладимир Ткаченкоcool lord(Москва)605:42:0646
47463Станислав ЧеребатовАлександр ДементьевСтремительные Аксаптеры(Королёв)605:57:4847
48521Антон УльяновАлександр Наркутскийцена космос, хозя неадекват(Моск505:18:1348
49464Александр АланакянДмитрий Аланакянакопе(Москва)505:18:1449
50465Алексей СавиловВладимир Наркутскийдатсан жиф!(Москва)505:18:4650
51525Константин ЗарецкийДмитрий КоцюбаНе при делах(Москва)505:49:5151
52442Юрий ФефеловТимур ФефеловБоевая машина 3х9(Раменское)402:41:0252
53429Константин ТимофеевРоман Мелешкин1.5 Павиана(Москва)304:20:1053
54407Александр ТарасовИлья ШишовKorolev-Riders.ru(Королев)cнят
55420Антон МаточкинИгорь МаточкинДельта(Москва)cнят
56431Руслан ГомоновТимофей БеликовКабанчики(Москва)cнят
57434Илья ДжеряАлександр ЕременкоЮные Ленинцы(Москва)cнят
58436Дмитрий КаринскийНикита Каринскийкоманда КК(Москва)cнят
59437Антон БазаровДмитрий НовиковСтрижи(Троицк)cнят
60440Алексей ХарламовАлександр МорозовТаганская братва(Москва)cнят
61447Павел ЗотовМихаил СизяковСтроители(Зеленоград)cнят
62449Антон ДегтяревАртём БоткинДЯТЛЫ!(Москва)cнят
63452Борис ТереховНиколай АлександровЖующие ленивцы(Москва)cнят
64455Игорь МаточкинИван МаточкинОчки(Москва)cнят
65461Борис МаксимюкСергей ПетраКорелята(Москва)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Эксперт-М

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
192Евгений ЛябинУлыбаемся и машем!(С-Пб)2609:31:021
2112Сергей СкопинскийOMEGA(Москва)2609:47:252
389Андрей ШведовОриента СкиО(Москва)2609:58:103
485Илья РязанцевAramZamZam(Москва)2610:37:594
586Егор ОкатьевAram-Zam-Zam 1/3(Москва)2610:38:115
6103Борис СоколовSuperstar(Москва)2610:56:036
7100игорь кочетковкрылатый батальон(химки)2611:24:097
875Александр МакаровТуристы Veloline.ru(Лыткарино Мо2611:24:268
9133Владимир МасленниковМасленников Владимир(Москва)2611:47:439
10134Сергей МорозовsolAR wind(Одинцово)2611:48:4910
1190Андрей МедниковКаламбака(Москва)2611:49:1411
1296Сергей ДодоновКилометр до мечты(Истра)2612:33:2012
13114Вячеслав ОсокинОсокин Вячеслав 3x9(Москва)2613:07:0913
1484Алексей ВяткинВяткин(Москва)2613:07:2514
15123Александр БурасовRed Diamond(Москва)2613:20:5515
16108Сергей ЗахаровНЕ *(Королёв)2613:30:4216
1772Александр АлябьевПолуШАНСовый инструмент(Рязань)2615:18:4017
1882Геннадий НагорныйMountainRain 3x9(Москва)2615:30:3218
19118Михаил МартемьяновМюша(Москва)2513:29:2819
20107Деменюк ПетрПирог(Москва)2412:04:2620
2191Руслан ГуберCool Admins 1(Киржач)2413:05:1421
2297Максим ПлотниковГармония(Архангельск)2413:25:3322
23129Павел ДемещикGORE-TEX® Products(Москва)2308:50:3223
24109Александр ИконниковVitebskBiker(Витебск)2312:27:2424
25124Иван ЛутовиновЕду на велосипеде(Жуковский)2312:29:2625
26128Сергей ЛутовиновЖуки(Жуковский)2312:29:3626
2781Тимофей БеляевБуреломинг(Мытищи)2314:38:2127
28111Максим ШалаевКоманда битья баклуш и распития 2315:19:1528
2988Алексей АвтуничевДва оборота(Москва)2315:28:2129
3093Александр ЗубкоShurik-Forever(Москва)2315:37:1830
3194Алексей МаксаевАгрх!(Москва)2315:37:2131
32115Евгений Бурмагинт/к Глобус(Красноармейск)2214:20:2232
33101Сергей ПокровскийNightChaser(Москва)2215:36:3733
3480Алексей КузовКузов Алексей(Москва)1914:30:1334
3583Алексей КатковТише едешь - дальше будешь(Москв1915:14:3335
36127Александр МироновВремя вперед!(Москва)1809:30:4436
3795Александр СмирновСаша-сережа(Тверь)1814:08:1237
3899Илья КвасовОЛИМП(Москва)1709:57:0538
3998Алексей ОкуневAlex 3x9(Москва)1710:42:1039
40125Денис Жилинx-race.info(Москва)1608:54:3840
4171Дмитрий ГришинСК Ромашково(Москва)1506:50:2541
4287Михаил НосковКатанием(Зеленоград)1307:33:1742
4377Михаил ТрофимовПельмень(Москва)1309:10:2143
4476Василий СажкоИнженерные войска(Москва)1309:10:2444
45120Антон КолеговА.К.(Москва)1309:11:0845
46131Александр ГаврилюкЕгерь(Рязань)1312:10:4046
4774Валентин ЛысковBicycle Adventures Ryazan (КОСОП1312:10:5047
48113Михаил ЛитвиновСпокойные катальцы(Москва)1312:41:2048
49104Максим ТютёвТють-тюрють-тють-тють(Краснознам1313:12:2749
5078Алексей МакляевПролетарий(Электросталь)1314:43:3850
51102Роман КолесниковПрицеп(Коломна)1210:30:0851
52121Дмитрий КнязевНебесные всадники(Москва)1109:10:4552
53130Борис КрасниковKraB(г. Жуковский)1110:48:3253
54119Сергей ДомнинAuthor(Жуковский)1110:48:3354
5573Андриан ЛюлькаПилюлькин(Кленово)1113:18:5255
56132Михаил КурдюковРязанский гриб(Рязань)1010:28:1556
57320Евгений КольцовХимик Воскресенск(Воскресенск)905:47:3057
58135Дмитрий ТебекинНаугасимая сила(Долгопрудный)912:30:3358
59117Алексей КривогузПищевая Ценность(Железнодорожный405:53:5459
60331Павел БеляевГленвуд(Москва)307:20:4460
61105Илья ЕлисеевЕлисеев Илья(Москва)cнят
62106Иван АлашовIalashov(Москва)cнят
63126Никита ШипиловИнсайт(Москва)cнят
64318Михаил ТереховНеплюшевая Мишка(Москва)cнят
6579Дмитрий КозыревЧешир(Подольск)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Эксперт-Ж

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1152Марина БалтинаAija(Москва)2614:30:111
2146Екатерина Шмелеваkesha(Москва)2615:06:382
3149Анна МоисееваСемь вёрст(Москва)2515:39:193
4147Наталья СоколоваСъешь апельсин!(Москва)2415:49:184
5148Анна МаланичеваNiusha(Москва)2015:49:145
6151Дарья ФедороваКрепкий тыл ВбОк(Москва)1914:30:496
7491Екатерина АлексееваАномалия(Москва)1308:40:007
8150Анна ОрловаТоропыжка(Коломна)1210:30:118
9155Татьяна Галиноватимка(Москва)912:28:019
10154Елена КривогузПавлинская Игрушка(Железнодорожн405:56:1010
11153Анна АвраменкоФея Друидов()cнят
12326Надежда Максимоват/к Глобус(Москва)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Эксперт-МЖ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1171Дмитрий ТимохинНаталия ЛукьянецGarmin experts(Королев)2609:30:411
2179Анна ШавлаковаВладимир ШавлаковSportelement(Обнинск)2612:04:162
3156Наталия БарышниковаДмитрий КашинБеличий отряд(Лыткарино)2612:35:113
4175Евгений СидоровскийАнна КочергинаПыльные гантели(Москва)2613:42:184
5170Антон КругловНадежда КругловаMad Coo-coo(Тверь)2614:00:305
6172Сергей ШиряевМария ВорожейкинаАнахуа(Москва)2614:00:546
7161Роман ВайгультДарья ПанюхинаРоман-да-Дарья(Тверь)2614:15:017
8176Елена БеловаАндрей Умновёпрст! (3x9)(Москва)2614:49:408
9165Ольга ТрушинаАлексей КотлярскийХитрецы(Москва)2615:10:409
10162Максим СултановДаша БатоваЯсен перец(Железнодорожный)2413:14:3510
11174Валерия ПотапенкоАндрей ПотапенкоАндролеры! (Велоклуб 3x9)(Москва2415:42:3111
12169Анна ТимкинаИван ТимкинRed Bike(Ступино)2312:48:3012
13167Екатерина МуковозчикСтепанов ПавелSparking Zomby(Москва)2314:15:2813
14177Кирилл КорзюкАнна АкиндиноваКоК и АкА(Москва)2213:03:1814
15173Алексей ЛукашинСветлана ПоздняковаГуманоиды(Москва)2215:15:0815
16178Андрей РумянцевИрина КикотьМатематики(Москва)2115:50:4416
17159Илья ГрязновСветлана ДоронкинаВЕликоМученики 3x9(Москва)1915:06:5717
18181Ринат АкбуляковВиктория БектемисоваПочему-то жутко(Москва)1812:20:3618
19180Андрей СвердличенкоВиктория УсольцеваOffice Rats(Москва)1509:25:5919
20157Владимир ЗахаровМария ПоповаЭскизы(Москва)1410:47:3520
21166Сергей ВолозневЛюдмила ВолозневаСК Ромашково-1(Москва)1306:55:1121
22182Мария ЗебреваАлексей ЗебревЗебры(Москва)1312:35:3022
23164Иван КостинАнна ЛысоваСланцы-босоножки(Мытищи)512:11:4523
24168Владимир РодинОльга КабановаEl paso БМ(Электросталь)406:00:2024
25184Юрий ЧуркинЕкатерина БякинаВот эти ребята!(Москва)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Эксперт-ЖЖ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1254Евгения ЯровитчукЕкатерина АлексееваKiselki(Подольск)2615:31:221
2258Ольга БуянинаЕкатерина АндрияноваАК МЭИ(Москва)2513:59:322
3253Людмила ПанчеваОльга ВершининаBig Matur(Москва)2514:52:183
4215Екатерина ДолгополоваНаталья ЯроцкаяАМБА(МО)2414:08:224
5255Вера ПетроваТатьяна ПетроваTwins-tvay(Москва)2214:28:205
6256Сталина БуторинаСветлана ПрудниковаЭнергия-Абрис(Королев)2214:36:086
7257Наталья РысаковаНаталия КаиноваДва крыла(Москва)1412:44:187
8252Татьяна РябининаНаталья ОрочкоОриентируемся по солнцу (3x9)(Мо305:47:258

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Эксперт-ММ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
1205Денис ЛабутинМихаил ЛабутинБыстрые Колёса(Селятино)2610:07:131
2207Роман ПоповДмитрий СушковХемотаксис- Veloforma.net(Липецк2610:10:042
3210Станислав МедниковИлья БирюковSwampers(Одинцово)2610:24:263
4203Пётр МихайловНиколай СуворовДуля с маком(Тверь)2610:29:264
5234Сергей БородинСергей КузнецовНа Расслабоне(Обнинск)2611:38:185
6216Иван ЧепкасовЕвгений МордвинкинЧайковский-Королёв(Чайковский)2612:17:166
7227Антон АндреяновЛеонид ГоренбургНоСки(Москва)2612:40:447
8242Константин ЛуцкийКонстантин УсачевПусситач(Зеленгоград)2612:59:348
9217Алекссандр ПоповИван КрупицинНапролом(Королёв)2613:14:529
10221Виталий БелейКирилл ОборинвБОк(Москва)2614:01:0810
11245Павел РычковИван СухаревУ страха глаза Велики(Москва)2614:03:3911
12241Александр АборневСергей ВасильевНалегке(Москва)2614:22:4712
13243Михаил АхапкинИлья СоколовJah Drive(Москва)2615:06:5513
14237Константин БазаровВладимир СтальмаковReady-Steady-Go!(Раменское)2615:27:0714
15247Евгений ПапинМихаил УстиновМиф(Москва)2511:21:4915
16232Иван ИвановДмитрий МарусинPendogs(Кубинка)2513:12:3616
17222Игорь СаенкоДенис КоролевГуГаГа-2(Москва)2513:45:5217
18225Андрей ГалеткаДмитрий СлепневГуГаГа-1(Москва)2513:49:0118
19223Андрей КарповАндрей ГорбуновКоманда АА(Москва)2514:09:4319
20218Сергей СеменовБорис АндреевЭнергия-Абрис(Пушкино)2312:14:0520
21212Глеб ЗубицкийАлександр МакеевЗлые панды(Москва)2315:31:4321
22248Николай ТрутневВячеслав КолотушаАрхиТурбоГала Перцы(Москва)2315:45:1122
23244Андрей РотчевДенис КононенкоNBNF-Лайт(Зеленоград)2214:00:1823
24228Салават СатаевАлександр АлашовForos-Дрозд(Москва)2215:39:2624
25204Антон МорозовИван КорноуховВелотести Варят и Манят(Москва)2114:14:3125
26220Дмитрий ПогореловАндрей ТихоновSome got a hardtail, some got a 2014:30:1026
27209Алексей ЕраскинНикита ДороховДобрый дан(Наро-фоминск)2015:48:2427
28233Павел ШурыгинДмитрий КорнеевПульсар(Москва)2015:54:1028
29213Александр ИвановДмитрий РезниковДуля(Люберцы)1914:06:0429
30231Денис ХоменкоАнтон ВасютчиковNo Brain No Fear(Бронницы)1914:46:0430
31235Андрей МедведевАндрей МедведевСтрижи-7719(Москва)1814:32:5731
32202Алексей СухоручкоАлександр СапиевРокмашина и Ко(Тверь)1709:16:4432
33224Александр БалашовАндрей ВологжанинПоехали!(Москва)1713:53:0433
34238Егор КамриковДмитрий СоловьевPerformance bikers(Москва)1611:29:1034
35208Максим ГорбуновАрсений РазлуцкийБешеные кони(Балашиха)1614:19:3935
36211Роман НефедовДмитрий КабановДруг за Друга(Москва)1508:24:1836
37230Юрий КарповСергей КогановУтюги(Пущино)1515:51:5637
38219Александр ПоляковДмитрий МальцевzaSaDim(Москва)1414:25:0038
39236Роман МельниковИван МельниковФрукты()1307:42:5739
40206Юрий МонаховРустам СейфулинФанаты Укупника(Электросталь)1314:45:2940
41201Алексей ОсинцевАлексей КондратенкоНовые парни Турбо(Ивантеевка)1113:18:4941
42226Георгий ТроянскийКонстантин СемкеГромобой(Москва)710:10:2542
43246Михаил ФирсовАлександр ЗолотарёвМастер йода, да прибудет со мной203:51:3843
44214Валентин ПетруняАндрей НеволинВездеходы(Москва)cнят
45229Павел ОлюнинПетр БезручкоNBNF(Зеленоград)cнят
46239Дмитрий ДементьевПавел МулюкинБонифаций(Москва)cнят

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Про-М

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
110Илья СтрогановGarmin(Санкт-Петербург)3711:55:371
27Виталий ЧеркашинIRONMAN(Липецк)3713:54:102
321Алексей НагаевChasing daylight(Москва)3714:04:533
412Владислав Будрикvelodoctor.ru(Москва)3715:03:424
51Константин ЯстребковКенни(Щербинка)3715:38:375
614Павел ТарасовМокрая велосипедистка(Краснознам3715:57:046
720Александр Киселев0.5 ФоКис/МАИ(Дубна)3716:09:557
82Илья ДещеревскийDIV (3x9)(Пущино - Москва)3716:52:548
911Александр ЯкимовRogaining.ru(Московская область)3717:06:419
1017Леша ДещеревскийАзимут Пущино=3х9(Пущино)3717:42:2610
1115Сергей РябовSUT(Красноармейск)3718:55:4811
125Антон ГордиенкоДикий Кот(Москва)3718:59:0212
1318Сергей ОльчевШлем и колёса 3х9(Москва)3616:41:4113
148Виталий КрыловБерендъй(Апатиты-Химки)3617:26:5314
156Иван КорнеевyyQS(Москва)3014:55:3715
1622Борис МалаховСветлый путь(Москва)2710:23:2916
179Андрей СтепановВведите название команды(Москва)2711:39:1117
184Игорь ИвановИванофф(Королев)2614:04:3518
1919Николай КасаткинКФК-164(Москва)2620:29:4619
2016Антон ЦветковВепри(Москва)2515:29:0220
2113Сергей РощинKazuar(Москва)2217:21:4321

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Про-Ж

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
134Ирина СафроноваRed Fox(Москва)3714:17:401
232Наталья АбрамоваGarmin(Троицк МО)3716:01:342
339Светлана ЧернецоваЯ не пиарю свой ЖЖ :)(Балашиха)3719:48:123
433Светлана ОрловаЮниОр(Минск)3617:27:394
531Людмила БатаеваL-Bat(Москва)122:01:005

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Про-МЖ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
145Александр БлаговМария Алешина361-й градус(Раменское)3715:30:351
242Александр ШтыровМарина СафинаР2Д2(Москва)3715:48:172
343Игорь ЯковлевАня ГахарияЛосиные лапки(Москва)3715:59:283
447Андрей ЕфимовАлевтина РябченковаДубль А(Владимир)3716:29:144
548Елена ЯкимоваДмитрий КатемировХомякусы(Москва)3717:04:235
646Александр СафоновИрина СафоноваКураган(Москва)3717:05:516
744Роман РомановИрина Полякова7 верст не крюк (3х9)(Москва)3719:46:237
851Андрей КомоловМария Кирилловаk2(Железнодорожный)2814:25:348
949Наталья ЗиминаИгорь КлимовCraft-Blondie(Коммунарка)2612:20:189
1041Екатерина ХохловаАлексей Ефимов69(Тверь)2511:17:1710
1150Сергей ШадьковКсения МизякинаЗа Катафота!(Москва)1909:58:0511

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Про-ММ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место
154Виталий АбдулаАнтон ПротопоповStartDrive 3x9(Волгодонск)3714:15:521
259Роман ЛомасовПавел РозановPablo и Velomot(Москва)3714:54:082
356Дмитрий КрасковКонстантин УкраинцевLogin and Password (3x9, Simbike3716:12:483
460Дмитрий ПирожковАлександр БобровPressEnter(Москва)3717:56:354
555Николай ШиловМаксим ПинчукIceBugs/Неман(Москва)3719:23:315
657Сергей ЛарионовКирилл ГлушковFast-and-Light 3x9(Москва)2711:42:306
761Виталий УстиновАлексей ПавловVeloserver.ru(Москва)2712:56:227
862Александр ИваненкоЕвгений ВяткинAvalanche team(Егорьевск)2714:29:558
958Максим ЕвтеховИльяс ГумаровАзимут-Пущино(Пущино)1208:26:009

Любитель-М Любитель-Ж Любитель-МЖ Любитель-ЖЖ Любитель-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ЖЖ Эксперт-ММ Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Про-ЖЖ

Про-ЖЖ

№ п/п Номер Участник 1 Участник 2 Команда *** Результат Место




0  
den_zhilin
Изменение в протокол:
класс Эксперт М № 125 Жилин Денис - сход с дистанции
0  
tzibul
Дон Жилин и соратники! Повторюсь - очень неудобно пока все происходит. Зачем делить одну новость на два сообщения?

*Фото - только вечером...
0  
_PD_
Да потому что всем нужны прежде всего результаты.
Спасибо Лёше Ефимову, что героически выложил их посреди ночи.
Ждать полдня, пока ты (или кто-то еще) новость напишет?
Спроси людей, что им нужно раньше - результаты или комментарии к ним?
0  
Роман Сутормин
А можно все же узнать, как так случилось, что команда 181 (именно под этим номером мы откатали экспертов-МЖ) называется не "ВелоПешеДисты" и значатся в ней не Роман Сутормин и Анна Никулова, а кто-то другой?Очень ждем комментариев.
0  
_PD_
Роман, напишите в форум - маловероятно, что организаторы BOR прочтут вас здесь.
0  
Андрей Степанов
не все так плохо, как казалось , пока ехал
Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!