Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Горный марафон - "Бермамыт" (25.08.2017 08:00:00 - 25.08.2017 18:00:00)
2. Трейловый Забег 12 км г. Луга (26.08.2017 11:30:00 - 27.08.2017 20:30:00)
3. History Race 2017 (26.08.2017 12:00:00 - 26.08.2017 19:00:00)
4. SIVEN CUP 2017 (01.09.2017 - 03.09.2017)
5. Валдай-озеро. Осень 2017 (01.09.2017 12:00:00 - 01.09.2017 12:00:00)
7. Удмуртский скороход 2017 (02.09.2017 07:00:00 - 03.09.2017)
9. «Мемориал В.П.Матвеева» (03.09.2017 11:00:00 - 03.09.2017 14:00:00)
10. MatrasOFF Race - 2017 (09.09.2017 - 10.09.2017)
12. Lahti-Trail (09.09.2017 13:00:00 - 09.09.2017 19:00:00)
13. Тетрал 2017 (09.09.2017 15:00:00 - 10.09.2017 19:00:00)
15. XT Autumn Rogaine 2017 (16.09.2017)
16. МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ - КРЫМ" (16.09.2017 07:00:00 - 17.09.2017 16:00:00)
17. САМБА УЛЬТРАТРЕЙЛ (16.09.2017 08:06:00 - 17.09.2017 23:06:00)
19. Fox Trail 2017 (16.09.2017 22:03:00 - 17.09.2017 22:03:00)
20. Tautas rogaining 2017 (17.09.2017)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Спортивное ориентирование бегом Где: Москва и Московская область
"Белая Лента" - 2012 18 июня 2012 года,  ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ, сплиты

18.06.2012"Белая Лента" - 2012 18 июня 2012 года, ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ, сплиты

Событие: Белая Лента
"Белая Лента" - 2012

15 июня 2012 года, Фили-Кунцево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

open, 11 КП, 1.760 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гондина Людмила лично 13 1982 00:32:23 1 100
2 Говорова Алла лично 12 1964 00:52:07 2 39,1

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

М21, 18 КП, 2.850 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Манцеров Александр МО Красногорск КМС 221 1972 00:25:28 1 100
2 Попов Александр МО Московская облас КМС 236 1986 00:26:36 2 95,6
3 Ермаченков Филипп МСК Искатель КМС 209 1993 00:26:40 3 95,3
4 Митерёв Егор МСК Ориента-Кунцево КМС 223 1987 00:27:45 4 91,1
5 Боровлев Николай РОС Rostov-on-Don КМС 205 1983 00:28:49 5 86,9
6 Куклин Алексей МСК Билдер I 217 1984 00:29:28 6 84,3
7 Лексин Олег ТВЕ Зубцов КМС 219 1977 00:29:42 7 83,4
8 Шаров Дмитрий ЧУВ Юность Чувашии II 249 1988 00:31:04 8 78,1
9 Никулин Максим МСК МГИУ I 228 1979 00:31:22 9 76,9
10 Хохлов Глеб лично II 247 1973 00:31:57 10 74,6
11 Уханов Николай МО Голицыно КМС 244 1987 00:32:10 11 73,7
12 Ганичев Павел МСК ParkRest КМС 207 1984 00:32:47 12 71,3
13 Хиллари Клинтон МСК ГосДепСША I 246 1986 00:33:23 13 69
14 Осадчук Дмитрий лично 230 1980 00:33:43 14 67,7
15 Жарков Антон лично 210 1982 00:33:56 15 66,8
16 Тонис Александр лично II 242 1973 00:34:39 16 64
17 Самарцев Александр МСК ССО МИФИ I 237 1984 00:36:00 17 58,7
18 Серов Владимир лично I 238 1980 00:36:21 18 57,3
19 Барановский Валерий МО Крылатый батальо I 204 1975 00:37:03 19 54,6
20 Перфильев Алексей лично 233 1993 00:39:07 20 46,5
21 Анисимов Денис лично II 227 1991 00:39:39 21 44,4
22 Шорохов Алексей МО Бешеные Вомбаты I 251 1986 00:40:38 22 40,5
23 Кочнов Дмитрий лично III 216 1974 00:41:57 23 35,3
24 Спиридонов Александр МСК Ориента-Тропа II 239 1975 00:42:01 24 35,1
25 Артемов Иван лично 202 1978 00:42:07 25 34,7
26 Михайлов Андрей лично 224 1973 00:49:24 26 6,1
27 Носов Владимир лично 229 1983 00:53:26 27 1
28 Шмидт Павел лично 250 1978 00:53:32 28 1
29 Жуков Константин лично 211 1984 00:57:11 29 1
30 Помосов Александр лично III 235 1987 0
31 Погорелов Виталий лично I 226 1979 0

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

М16, 11 КП, 1.790 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Табеков Рем МСК СRAFT-ОРИЕНТА КМС 302 1997 00:16:17 1 100
2 Патрикеев Алексей МСК СRAFT-ОРИЕНТА I 297 1996 00:18:58 2 83,6
3 Климонтов Евгений МСК Искатель I 290 1997 00:20:32 3 73,9
4 Адеев Сергей МСК Ориента-Кунцево I 295 1996 00:22:00 4 64,9
5 Прозоров Андрей МСК Ориента-Кунцево III 298 1999 00:28:44 5 23,6
6 Жилин Антон лично 2 1996 00:33:55 6 1
7 Логачёв Илья МСК Ориента-Кунцево Iю 293 1997 00:40:07 7 1

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

Ж40, 16 КП, 2.360 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Шорохова Лидия МСК Московский Компа КМС 255 1956 00:28:11 1 100
2 Смирнова Светланв лично III 11 1969 00:37:27 2 67,2
3 Качалина Марина ТВЕ Тверь-Луч II 273 1965 00:42:10 3 50,4
4 Цветаева Галина лично II 263 1965 00:42:55 4 47,8
5 Старостина Надежда лично I 301 1959 00:45:26 5 38,8
6 Гуссак Юлия МСК Ориента-Кунцево III 277 1971 00:52:32 6 13,7
7 Мескина Анастасия МСК Ориента-Кунцево III 268 1971 01:14:03 7 1

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

Ж12, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Матюшина Зинаида МО Воскресенское Iю 315 2000 00:10:46 1 100
2 Мескина Мария МСК Ориента-Кунцево IIIю 314 2001 00:21:26 2 1
3 Екатова Екатерина МСК Ориента-Кунцево IIIю 320 2002 00:24:04 3 1

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

Ж21, 16 КП, 2.360 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Рыбедюк Галина лично I 264 1989 00:29:57 1 100
2 Михеева Нина МСК Сосенский КМС 267 1969 00:33:32 2 88,1
3 Селезнева Анна МСК Ориента-Кунцево КМС 260 1993 00:34:14 3 85,7
4 Патрушева Ирина лично II 266 1993 00:36:20 4 78,7
5 Добролюбова Анастасия лично 275 1984 00:37:40 5 74,3
6 Лукашина Юлия лично II 253 1980 00:38:25 6 71,8
7 Кремена Евгения лично 271 1988 00:40:04 7 66,3
8 Воробьева Дария МСК ССО МИФИ II 282 1991 00:41:27 8 61,7
9 Хохлова Наталья лично I 256 1979 00:41:40 9 60,9
10 Дмитриева Татьяна МО Крылатый батальо I 276 1981 00:42:53 10 56,9
11 Савельева Светлана МСК Ориента-Кунцево III 285 1976 00:43:40 11 54,3
12 Яремко Наталья лично КМС 269 1975 00:44:46 12 50,6
13 Самарцева Марина МСК ССО МИФИ II 261 1988 00:46:31 13 44,7
14 Горшкова Ирина МСК ТК Перово 279 1975 0
15 Ганичева Ольга МСК ParkRest КМС 281 1984 0

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

М50, 16 КП, 2.360 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Самарцев Николай МО НикоС II 262 1961 00:33:39 1 100
2 Глебов Сергей лично I 280 1953 00:38:02 2 87
3 Скляров Александр лично 259 1956 00:47:27 3 59
4 Качалин Андрей ТВЕ Тверь-Луч III 274 1955 00:51:53 4 45,9
5 Корсаков Виктор лично 272 1953 00:53:50 5 40,1
6 Акимов Алексей МСК Фотон-ДЮСШ 32 II 284 1959 0
7 Скоробогатов Сергей лично КМС 258 1962 0

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

Ж16, 11 КП, 1.790 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чурилова Наталия МО СДЮСШОР ЛВС Пушк I 304 1997 00:38:33 1 100

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

М60, 11 КП, 1.790 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Крысанов Анатолий лично II 291 1952 00:22:18 1 100
2 Хилков Владимир МСК ХВ 303 1949 00:26:56 2 79,3
3 Кузнецов Пётр МСК МЭИ 292 1947 00:30:40 3 62,5
4 Михайлюк Дмитрий лично III 296 1952 00:34:11 4 46,8
5 Ребров Евгений МСК ВНИИА I 299 1946 00:35:19 5 41,7
6 Каслов Петр лично 289 1948 00:41:00 6 16,2
7 Реймер Яков МСК ЯР 300 1947 00:41:16 7 15
8 Даниленко Юрий лично III 288 1945 00:43:26 8 5,3
9 Лысенко Сергей МСК Малахит Супер II 294 1944 00:45:51 9 1

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

М40, 18 КП, 2.850 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чёрный Михаил МСК Спарта I 248 1960 00:30:10 1 100
2 Никитин Леонид лично I 201 1969 00:34:51 2 84,5
3 Жилин Денис лично I 1 1969 00:36:24 3 79,4
4 Зозуля Вячеслав лично I 213 1972 00:37:11 4 76,8
5 Халяпин Александр лично I 245 1968 00:39:25 5 69,4
6 Колосов Сергей лично II 215 1963 00:40:34 6 65,6
7 Микаэльян Михаил лично 222 1970 0
8 Михайловский Юрий МО 1-Салтыковский III 225 1970 0

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

М70, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Русанов Павел МСК PARUS I 311 1941 00:09:13 1 100
2 Серебряков Рудольф МСК Малахит Супер I 308 1939 00:10:29 2 86,3

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

Ж60, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кузьмина Галина лично 317 1950 00:18:16 1 100

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

Ж50, 11 КП, 1.790 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Русанова Елена МСК PARUS I 310 1950 00:32:26 1 100
2 Лабутина Людмила МСК Билдер II 316 1940 00:36:02 2 89
3 Игнатенко Раиса лично I 319 1947 00:39:11 3 79,2

open М21 М16 Ж40 Ж12 Ж21 М50 Ж16 М60 М40 М70 Ж60 Ж50 М12

М12, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Савельев Иван МСК Ориента-Кунцево Iю 309 2002 00:21:05 1 100
2 Мизин Фёдор МСК Ориента-Кунцево IIIю 305 2002 00:25:02 2 81,3
3 Новинский Фёдор МСК Ориента-Кунцево IIIю 312 2001 00:28:51 3 63,2
4 Погорелов Григорий лично 4 2010 00:33:07 4 43
Главный судья Сытов Николай
Главный секретарь Зырянова Нелли



Награждение по сумме состоится в конце августа - начале сентября на одном из крупных стартов.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

open, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Нижников Александр О-клуб I 16 1962 00:45:46 1 100
2 Таранцев Дмитрий Т-team I 18 1966 00:48:36 2 93,9
3 Нижникова Алиса О-клуб КМС 15 1990 00:48:56 3 93,1
4 Нижникова Элла О-клуб II 17 1969 00:49:36 4 91,7
5 Ерёмин Сергей лично 1 1979 00:49:51 5 91,1
6 Иваненко Алексей лично II 24 1984 00:53:31 6 83,1
7 Гундоров Сергей Красногорск I 4 1955 01:00:35 7 67,7
8 Вороной Вадим Исток Москва 30 1976 01:03:15 8 61,8
9 Щеглов Денис лично 35 1993 01:04:13 9 59,7
10 Гриднев Илья лично 32 1974 01:07:23 10 52,8
11 Зуева Светлана лично III 14 1961 01:09:08 11 49
12 Гоман Александр лично 43 1975 01:09:58 12 47,2
13 Ханкин Вадим лично 21 1983 01:11:00 13 44,9
14 Яремко Наталия лично КМС 3 1975 01:11:19 14 44,2
15 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево III 6 1999 01:15:51 15 34,3
16 Савельева Светлана Ориента-Кунцево III 11 1976 01:16:03 16 33,9
17 Комольцева Наталья лично 38 1984 01:21:53 17 21,1
18 Худяков Анатолий Динамо III 31 1951 01:22:51 18 19
19 Гондина Людмила лично 41 1982 01:27:11 19 9,6
20 Ясенев Владислав лично 33 1971 01:34:03 20 1
21 Буйвидович Павел лично 25 1985 02:02:20 21 1
22 Говорова Алла лично 40 1964 02:04:31 22 1
23 Вадюхина Елена КФК 110 III 13 1958 02:06:09 23 1
24 Винниченко Сергей лично 39 1975 02:26:08 24 1
25 Матусевич-БуйвидовичАлеся лично 28 1979 снят (отм) 0

Ж12, 7 КП, 3.450 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Матюшина Зинаида МО Воскресенское Iю 255 2000 00:55:29 1 100
2 Егорова Полина лично 355 2002 01:42:23 2 15,5

Ж16, 14 КП, 5.820 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чурилова Наталия МО СДЮСШОР ЛВС Пушк I 312 1997 01:53:30 1 100
2 Зырянова Ольга лично 332 1998 снят (отм) 0

Ж21, 19 КП, 7.570 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Рыбедюк Галина лично I 285 1989 01:09:48 1 100
2 Хохлова Наталья лично I 309 1979 01:14:58 2 92,6
3 Петровская Вероника лично I 368 1991 01:16:20 3 90,7
4 Лукашина Юлия лично II 251 1980 01:19:35 4 86
5 Хрипливая Евгения МСК СRAFT-ОРИЕНТА КМС 331 1994 01:20:56 5 84,1
6 Михеева Нина МСК Сосенский КМС 264 1969 01:21:26 6 83,4
7 Ганичева Ольга МСК ParkRest КМС 214 1984 01:25:34 7 77,5
8 Патрушева Ирина лично II 273 1993 01:44:54 8 49,8
9 Горшкова Ирина МСК ТК Перово 217 1975 02:04:14 9 22,1
10 Мосина Ксения лично 333 1984 02:07:51 10 16,9
11 Добролюбова Анастасия лично 222 1984 02:14:30 11 7,4
12 Самарцева Марина МСК ССО МИФИ II 290 1988 02:20:26 12 1
13 Воробьева Дария МСК ССО МИФИ II 211 1991 снят (отм) 0

Ж40, 19 КП, 7.570 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Шорохова Лидия МСК Московский Компа КМС 317 1956 01:23:42 1 100
2 Смирнова Светлана лично III 322 1969 01:27:11 2 95,9
3 Цветаева Галина лично II 310 1965 01:34:31 3 87,1
4 Малахова Майя МСК О-Клуб КМС 338 1967 01:50:02 4 68,6
5 Качалина Марина ТВЕ Тверь-Луч II 234 1965 02:08:53 5 46,1

Ж50, 14 КП, 5.820 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Русанова Елена МСК PARUS I 284 1950 01:20:07 1 100
2 Бортновская Тамара МСК МЭИ 362 1950 01:36:10 2 80
3 Игнатенко Раиса лично I 231 1947 01:46:09 3 67,6
4 Старостина Надежда лично I 298 1959 01:50:40 4 61,9
5 Бартеньева Александра лично III 245 1940 снят (отм) 0

Ж60, 7 КП, 3.450 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кадачигова Надежда лично 358 1950 00:38:42 1 100
2 Кузьмина Галина лично 243 1950 00:38:48 2 99,8
3 Роднянская Нина МСК Центр II 346 1942 00:48:45 3 74,1
4 Гусакова Валентина лично III 350 1937 01:13:11 4 10,9

М12, 7 КП, 3.450 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лапеченков Александр МО Сергиев Посад Iю 360 2003 00:37:40 1 100
2 Ясенев Георгий МСК ЯСЕНЕВО IIIю 321 2001 00:40:12 2 93,3
3 Юшанкин Евгений лично 357 2002 01:38:30 3 1

М16, 14 КП, 5.820 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Табеков Рем МСК СRAFT-ОРИЕНТА КМС 301 1997 00:57:41 1 100
2 Патрикеев Алексей МСК СRAFT-ОРИЕНТА I 272 1996 00:58:42 2 98,3
3 Климонтов Евгений МСК Искатель I 235 1997 01:15:21 3 69,4
4 Гузнов Артём лично II 339 1996 01:31:52 4 40,8

М21, 19 КП, 10.210 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Масный Юрий МСК МЭИ МС 363 1991 01:01:25 1 100
2 Манцеров Александр МО Красногорск КМС 253 1972 01:03:32 2 96,6
3 Попов Александр МО Московская облас КМС 278 1986 01:09:27 3 87
4 Хаустов Максим МСК CK FOTON OLD SCH I 367 1984 01:11:58 4 82,9
5 Стенин Алексей лично IIIю 299 1983 01:12:01 5 82,8
6 Капитонов Алексей лично I 337 1984 01:17:24 6 74
7 Лексин Олег ТВЕ Зубцов КМС 247 1977 01:18:19 7 72,5
8 Жарков Антон лично 226 1982 01:18:36 8 72,1
9 Уханов Николай МО Голицыно КМС 304 1987 01:20:09 9 69,5
10 Ольховский Дмитрий МСК ССО МИФИ I 342 1992 01:21:05 10 68
11 Боровлев Николай РОС Rostov-on-Don КМС 208 1983 01:21:31 11 67,3
12 Ганичев Павел МСК ParkRest КМС 213 1984 01:22:19 12 66
13 Хохлов Глеб лично II 308 1973 01:22:37 13 65,5
14 Барановский Валерий МО Крылатый батальо I 207 1975 01:22:48 14 65,2
15 Суняев Максим КЛЖ Калуга Project II 300 1978 01:23:44 15 63,7
16 Погорелов Виталий лично I 276 1979 01:30:28 16 52,8
17 Анисимов Денис лично II 204 1991 01:31:30 17 51,1
18 Артемов Иван лично 205 1978 01:33:33 18 47,7
19 Сабунин Алексей ВЛА Владимирская рус I 349 1983 01:33:44 19 47,4
20 Тонис Александр лично II 302 1973 01:34:48 20 45,7
21 Осадчук Дмитрий лично 270 1980 01:35:23 21 44,7
22 Помосов Александр лично III 277 1987 01:35:56 22 43,8
23 Серов Владимир лично I 293 1980 01:38:16 23 40
24 Картузов Роман лично I 344 1983 01:39:13 24 38,5
25 Парамонов Сергей лично I 271 1987 01:39:46 25 37,6
26 Ковалев Евгений лично 343 1977 01:46:58 26 25,9
27 Жуков Константин лично 227 1984 01:49:59 27 21
28 Михайлов Андрей лично 261 1973 01:52:39 28 16,6
29 Спиридонов Александр МСК Ориента-Тропа II 297 1975 01:58:15 29 7,5
30 Перминов Андрей лично I 274 1986 02:10:07 30 1
31 Шмидт Павел лично 315 1978 02:22:47 31 1
32 Носов Владимир лично 269 1983 02:23:39 32 1
33 Шорохов Алексей МО Бешеные Вомбаты I 316 1986 02:27:41 33 1
34 Самарцев Александр МСК ССО МИФИ I 288 1984 02:30:56 34 1
35 Зубанюк Максим лично IIIю 230 1987 02:35:18 35 1
36 Перфильев Алексей лично 275 1993 нет старта 0
37 Васильев Сергей лично 361 1985 снят (отм) 0
38 Липкин Кирилл лично III 248 1986 нет старта 0
39 Симаков Максим лично КМС 347 1984 снят (отм) 0
40 Соломеннов Сергей ВЛГ САРЕПТА КМС 366 1981 снят (отм) 0

М40, 19 КП, 10.210 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чёрный Михаил МСК Спарта I 311 1960 01:23:20 1 100
2 Зозуля Вячеслав лично I 229 1972 01:26:17 2 96,5
3 Малахов Игорь лично I 365 1965 01:29:06 3 93,1
4 Никитин Леонид лично I 266 1969 01:32:33 4 89
5 Жилин Денис лично I 45 1969 01:35:36 5 85,3
6 Гришин Дмитрий лично II 356 1970 01:44:51 6 74,2
7 Микаэльян Михаил лично 259 1970 01:46:44 7 72
8 Лесин Александр лично I 345 1970 нет старта 0

М50, 19 КП, 7.570 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Скоробогатов Сергей лично КМС 295 1962 01:16:35 1 100
2 Самарцев Николай МО НикоС II 289 1961 01:21:46 2 93,3
3 Ветчинин Александр лично КМС 209 1959 01:22:42 3 92,1
4 Глебов Сергей лично I 215 1953 01:25:37 4 88,3
5 Наместников Пётр МСК Динамо-57 III 369 1957 01:27:32 5 85,8
6 Павлов Николай лично 352 1956 01:30:58 6 81,3
7 Трофимов Александр МСК О-Клуб I 354 1953 01:37:16 7 73
8 Скляров Александр лично 294 1956 01:49:27 8 57,1
9 Акимов Алексей МСК Фотон-ДЮСШ 32 II 203 1959 01:52:35 9 53
10 Корсаков Виктор лично 238 1953 02:02:42 10 39,8
11 Любин Виталий лично III 330 1958 02:28:15 11 6,5
12 Качалин Андрей ТВЕ Тверь-Луч III 233 1955 02:34:16 12 1

М60, 14 КП, 5.820 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Крысанов Анатолий лично II 241 1952 00:54:05 1 100
2 Слепов Вячеслав МСК КФК-164 I 351 1950 01:02:57 2 83,7
3 Казаков Владимир ВетерОК 371 1946 01:07:19 3 75,6
4 Кузнецов Пётр МСК МЭИ 242 1947 01:12:02 4 66,9
5 Ребров Евгений МСК ВНИИА I 280 1946 01:12:21 5 66,3
6 Смирнов Владимир лично II 341 1945 01:14:28 6 62,4
7 Хилков Владимир МСК ХВ 306 1949 01:15:27 7 60,5
8 Михайлюк Дмитрий лично III 263 1952 01:17:06 8 57,5
9 Кадачигов Николай лично 359 1951 01:25:43 9 41,6
10 Слепцов Александр МСК Москва МПС III 336 1947 01:26:09 10 40,8
11 Реймер Яков МСК ЯР 281 1947 01:49:34 11 1
12 Каслов Петр лично 232 1948 01:57:15 12 1

М70, 7 КП, 3.450 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Русанов Павел МСК PARUS I 283 1941 00:26:49 1 100
2 Серебряков Рудольф МСК Малахит Супер I 292 1939 00:36:06 2 65,4
3 Базенин Анатолий лично I 353 1939 00:40:10 3 50,3
4 Блантер Михаил лично 44 1937 00:51:58 4 6,3
5 Шур Генрих РМАТ 370 1927 01:12:21 5 1
Главный судья Сытов Николай
Главный секретарь Зырянова Нелли



Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!