Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Золотая Осень Мещеры - 2017 (21.10.2017 - 22.10.2017)
2. TrailAdventure 21 октября (21.10.2017 10:00:00 - 21.10.2017 23:59:00)
3. Закрытие летнего сезона Пермь 2017 (22.10.2017 09:00:00 - 22.10.2017 18:30:00)
4. рогейн TrailAdventure + Ночной Рогейн 28 октября (28.10.2017 10:00:00 - 28.10.2017 23:59:00)
5. МАРАФОН "КАРДЫВАЧ" (28.10.2017 10:30:00 - 28.10.2017 15:00:00)
8. Алоль Осенняя 2017 (04.11.2017 - 06.11.2017)
9. Вертикальный TRAIL "Ай Петри". (05.11.2017 10:00:00 - 05.11.2017 17:00:00)
10. Vilnius Rogaining 2017 (11.11.2017 - 11.11.2017 23:59:00)
11. "ГОРНЫЙ КРОСС-60" (18.11.2017 11:00:00 - 18.11.2017 18:00:00)
13. Радиалка. (02.12.2017 - 03.12.2017)
14. ULTRA TRAIL "ФОРТ - МАРАФОН" (08.01.2018 10:00:00 - 08.01.2018 17:00:00)
15. 4-й Чемпионат Испании по рогейну 2018 (26.01.2018 12:00:00 - 28.01.2018 18:00:00)
17. Wake Up, Bear! (03.03.2018 04:38:00 - 05.03.2018 04:38:00)
18. Лыжный рогейн (03.03.2018 09:00:00 - 03.03.2018 19:00:00)
19. Королёвский рогейн (29.04.2018 09:00:00 - 29.04.2018 19:00:00)
20. Горный УльтраМАРАФОН "УНА-КОЗ" (29.04.2018 09:00:00 - 29.04.2018 17:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Спортивное ориентирование бегом Где: Москва и Московская область
Результаты "Белая Лента" - 2012 16 июня 2012 года,

16.06.2012Результаты "Белая Лента" - 2012 16 июня 2012 года,

Событие: Белая Лента

16 июня 2012 года, Рублво

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

open, 13 КП, 3.640 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ерёмин Сергей лично I 1 1979 00:38:32 1 100
2 Гриднев Илья лично 3 1974 00:41:23 2 92,7
3 Гришин Дмитрий Ромашково II 32 1975 00:42:20 3 90,2
4 Хропов Сергей Московский Компас I 21 1962 00:46:08 4 80,3
5 Богопольский Геннадий лично 33 1977 00:46:30 5 79,4
6 Хропов Андрей Московский Компас I 24 1991 00:46:57 6 78,2
7 Гундоров Сергей Красногорск I 4 1955 00:50:49 7 68,2
8 Гондина Людмила лично 30 1982 00:53:25 8 61,4
9 Комольцева Наталья лично 6 1984 00:54:48 9 57,8
10 Худяков Анатолий лично III 25 1951 00:56:22 10 53,8
11 Богушева Наталия лично I 31 1987 00:59:30 11 45,6
12 Симонов Иван лично 16 1984 01:00:58 12 41,8
13 Кожин Андрей лично 15 1981 01:01:03 13 41,6
14 Мещерякова Валентина лично 36 1948 01:03:08 14 36,2
15 Мескина Анастасия лично 12 1971 01:09:19 15 20,2
16 Бордачёв Андрей лично III 17 1957 01:36:33 16 1
17 Говорова Алла лично 18 1964 02:21:01 17 1
18 Ясенев Владислав Ясенево 13 1971 снят 0

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

Ж12, 7 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Матюшина Зинаида МО Воскресенское Iю 255 2000 00:48:12 1 100
2 Егорова Полина лично 355 2002 00:57:18 2 81,2
3 Мескина Мария лично IIIю 11 2001 01:04:06 3 67,1

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

Ж16, 13 КП, 3.710 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чурилова Наталия МО СДЮСШОР ЛВС Пушк I 312 1997 01:03:59 1 100
2 Михайловская Анна МО 1-Салтыковский IIю 348 1998 01:27:53 2 62,7

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

Ж21, 18 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Рыбедюк Галина лично I 285 1989 00:50:54 1 100
2 Хохлова Наталья лично I 309 1979 00:56:22 2 89,3
3 Михеева Нина МСК Сосенский КМС 264 1969 00:56:39 3 88,8
4 Петровская Вероника лично I 368 1991 00:58:32 4 85,1
5 Ганичева Ольга МСК ParkRest КМС 214 1984 01:00:08 5 81,9
6 Добролюбова Анастасия лично 222 1984 01:13:49 6 55
7 Лукашина Юлия лично II 251 1980 01:16:02 7 50,7
8 Савельева Светлана МСК Ориента-Кунцево III 287 1976 01:26:53 8 29,4
9 Горшкова Ирина МСК ТК Перово 217 1975 01:32:48 9 17,7
10 Воробьева Дария МСК ССО МИФИ II 211 1991 01:48:39 10 1
11 Самарцева Марина МСК ССО МИФИ II 290 1988 0
12 Яремко Наталья лично КМС 320 1975 снят 0
13 Патрушева Ирина лично II 273 1993 снят 0

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

Ж40, 18 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Смирнова Светлана лично III 322 1969 00:59:04 1 100
2 Шорохова Лидия МСК Московский Компа КМС 317 1956 00:59:53 2 98,7
3 Цветаева Галина лично II 310 1965 01:01:21 3 96,2
4 Кучеренко Гульсина МО Ориента-Весна Кл II 327 1959 01:12:30 4 77,3
5 Качалина Марина ТВЕ Тверь-Луч II 234 1965 01:38:01 5 34,1

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

Ж50, 13 КП, 3.710 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Русанова Елена МСК PARUS I 284 1950 00:49:26 1 100
2 Игнатенко Раиса лично I 231 1947 00:50:05 2 98,7
3 Бортновская Тамара МСК МЭИ 362 1950 00:53:14 3 92,4
4 Лабутина Людмила МСК Билдер II 245 1940 00:55:05 4 88,6
5 Старостина Надежда лично I 298 1959 01:00:27 5 77,8

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

Ж60, 7 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кадачигова Надежда лично 358 1950 00:29:46 1 100
2 Бартеньева Александра лично 28 1940 00:33:21 2 88
3 Кузьмина Галина лично 243 1950 00:38:43 3 70
4 Гусакова Валентина лично III 350 1937 01:17:53 4 1

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

М12, 7 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лапеченков Александр МО Сергиев Посад Iю 360 2003 00:32:00 1 100
2 Ясенев Георгий МСК ЯСЕНЕВО IIIю 321 2001 00:37:04 2 84,2
3 Юшанкин Евгений лично 357 2002 00:57:18 3 21
4 Савельев Иван МСК Ориента-Кунцево Iю 286 2002 снят 0

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

М16, 13 КП, 3.710 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Табеков Рем МСК СRAFT-ОРИЕНТА КМС 301 1997 00:36:55 1 100
2 Патрикеев Алексей МСК СRAFT-ОРИЕНТА I 272 1996 00:40:47 2 89,6
3 Климонтов Евгений МСК Искатель I 235 1997 00:54:24 3 52,7
4 Прозоров Андрей МСК Ориента-Кунцево III 279 1999 00:54:41 4 51,9

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

М21, 19 КП, 5.930 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Попов Александр МО Московская облас КМС 278 1986 00:45:27 1 100
2 Боровлев Николай РОС Rostov-on-Don КМС 208 1983 00:47:15 2 96,1
3 Куклин Алексей МСК Билдер I 244 1984 00:48:25 3 93,5
4 Хаустов Максим МСК CK FOTON OLD SCH I 367 1984 00:48:32 4 93,3
5 Манцеров Александр МО Красногорск КМС 253 1972 00:49:01 5 92,2
6 Стенин Алексей лично IIIю 299 1983 00:49:40 6 90,8
7 Ермаченков Филипп МСК Искатель КМС 225 1993 00:50:36 7 88,7
8 Ганичев Павел МСК ParkRest КМС 213 1984 00:51:50 8 86
9 Симаков Максим лично КМС 347 1984 00:52:01 9 85,6
10 Тонис Александр лично II 302 1973 00:53:20 10 82,7
11 Жарков Антон лично 226 1982 00:55:26 11 78,1
12 Анисимов Денис лично II 204 1991 00:55:35 12 77,8
13 Погорелов Виталий лично I 276 1979 00:56:02 13 76,8
14 Хиллари Клинтон МСК ГосДепСША I 307 1986 00:56:33 14 75,6
15 Соломеннов Сергей ВЛГ САРЕПТА КМС 366 1981 00:56:53 15 74,9
16 Хохлов Глеб лично II 308 1973 00:57:22 16 73,8
17 Парамонов Сергей лично I 271 1987 00:57:54 17 72,7
18 Сабунин Алексей ВЛА Владимирская рус I 349 1983 00:59:32 18 69,1
19 Самарцев Александр МСК ССО МИФИ I 288 1984 01:00:09 19 67,7
20 Рощин Роман МСК МГУ КМС 324 1980 01:00:30 20 66,9
21 Лексин Олег ТВЕ Зубцов КМС 247 1977 01:01:14 21 65,3
22 Пикуз Сергей лично II 326 1981 01:01:22 22 65
23 Афанасьев Алексей лично КМС 206 1984 01:03:26 23 60,5
24 Уханов Николай МО Голицыно КМС 304 1987 01:06:00 24 54,8
25 Барановский Валерий МО Крылатый батальо I 207 1975 01:08:37 25 49,1
26 Михайлов Андрей лично 261 1973 01:28:29 26 5,4
27 Шорохов Алексей МО Бешеные Вомбаты I 316 1986 01:37:07 27 1
28 Васильев Сергей лично 361 1985 01:39:09 28 1

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

М40, 19 КП, 5.930 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Никитин Леонид лично I 266 1969 00:54:30 1 100
2 Гришин Дмитрий лично II 356 1970 00:58:20 2 93
3 Микаэльян Михаил лично 259 1970 01:03:35 3 83,4
4 Чёрный Михаил МСК Спарта I 311 1960 01:04:08 4 82,4
5 Малахов Игорь лично I 365 1965 01:04:22 5 81,9
6 Халяпин Александр лично I 305 1968 01:05:14 6 80,4
7 Зозуля Вячеслав лично I 229 1972 01:09:43 7 72,1
8 Михайловский Юрий МО 1-Салтыковский III 262 1970 снят 0

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

М50, 18 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Наместников Пётр МСК Динамо-57 III 369 1957 00:50:27 1 100
2 Ветчинин Александр лично КМС 209 1959 00:51:04 2 98,8
3 Глебов Сергей лично I 215 1953 00:54:37 3 91,8
4 Трофимов Александр МСК О-Клуб I 354 1953 00:55:53 4 89,3
5 Рудберг Михаил МСК Репейник II 282 1955 01:02:25 5 76,3
6 Акимов Алексей МСК Фотон-ДЮСШ 32 II 203 1959 01:06:05 6 69,1
7 Скляров Александр лично 294 1956 01:10:40 7 60
8 Павлов Николай лично 352 1956 01:14:23 8 52,6
9 Скоробогатов Сергей лично КМС 295 1962 01:14:43 9 51,9
10 Качалин Андрей ТВЕ Тверь-Луч III 233 1955 01:27:00 10 27,6

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

М60, 13 КП, 3.710 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Крысанов Анатолий лично II 241 1952 00:41:28 1 100
2 Слепов Вячеслав МСК КФК-164 I 351 1950 00:41:48 2 99,2
3 Кузнецов Пётр МСК МЭИ 242 1947 00:42:02 3 98,7
4 Кадачигов Николай лично 359 1951 00:42:22 4 97,9
5 Ребров Евгений МСК ВНИИА I 280 1946 00:43:00 5 96,4
6 Хилков Владимир МСК ХВ 306 1949 00:45:41 6 89,9
7 Михайлюк Дмитрий лично III 263 1952 00:49:06 7 81,6
8 Серебряков Сергей МСК Московский Компа I 329 1950 00:50:16 8 78,8
9 Реймер Яков МСК ЯР 281 1947 00:59:19 9 57
10 Лысенко Сергей МСК Малахит Супер II 252 1944 00:59:19 9 57
11 Даниленко Юрий лично III 220 1945 01:14:40 11 20
12 Каслов Петр лично 232 1948 снят 0

open Ж12 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М16 М21 М40 М50 М60 М70

М70, 7 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Серебряков Рудольф МСК Малахит Супер I 292 1939 00:22:32 1 100
2 Русанов Павел МСК PARUS I 283 1941 00:23:22 2 96,4
3 Баранцевич Владимир МО Красногорск I 328 1937 00:32:15 3 56,9
4 Базенин Анатолий лично I 353 1939 00:34:00 4 49,2
5 Шур Генрих аренда ММ 14 1927 01:15:14 5 1
Главный судья Сытов Николай
Главный секретарь Зырянова Нелли



Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!