Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

3. Ё-game. Ё-зимнеЁ 2017 (03.12.2017 10:30:00 - 03.12.2017 22:00:00)
5. Полумарафон "Я БЕГУ ПО БЕРЕГУ" (02.01.2018 12:00:00 - 02.01.2018 14:00:00)
6. ULTRA TRAIL "ФОРТ - МАРАФОН" (08.01.2018 10:00:00 - 08.01.2018 17:00:00)
7. 4-й Чемпионат Испании по рогейну 2018 (26.01.2018 12:00:00 - 28.01.2018 18:00:00)
9. Wake Up, Bear! (03.03.2018 04:38:00 - 05.03.2018 04:38:00)
10. Лыжный рогейн (03.03.2018 09:00:00 - 03.03.2018 19:00:00)
11. Горный УльтраМАРАФОН "УНА-КОЗ" (29.04.2018 09:00:00 - 29.04.2018 17:00:00)
12. Королёвский рогейн (12.05.2018 09:00:00 - 12.05.2018 19:00:00)
13. Весенний Марш-Бросок 2018 (19.05.2018 09:00:00 - 20.05.2018 22:00:00)
14. BikeAdventure весна 2018 (26.05.2018 09:00:00 - 27.05.2018 22:00:00)
15. Corsica Raid Adventure 2018 (01.06.2018 - 06.06.2018)
16. Горный марафон "Фишт-O-RUN" - 2018. (23.06.2018 04:00:00 - 23.06.2018 17:00:00)
17. Осетрина-2018 (23.06.2018 18:00:00 - 24.06.2018 08:00:00)
18. Рогейн "Жаркий июль" (07.07.2018 17:28:00 - 08.07.2018 17:28:00)
19. ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM" (21.07.2018 06:00:00 - 21.07.2018 10:00:00)
20. Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2018 (18.08.2018 07:00:00 - 18.08.2018 16:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Приключенческая гонка, мультигонка Где: Белоруссия

19.06.2012Приключенческая гонка Лосиная яма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Событие: Лосиная яма

Лосиная яма
16-17 июня 2012 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ



Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение
ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ПРО-класс


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Участники Команда Номер Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 КЭ Время Штраф Результат Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Томашев Алексей Лешие трамваи 23 Mix + + + + + + + + + +3 + +9 - - - - 12 23:31:56 12 35:31:56 1
Кочергина Анна
2 Василевский Егор ИХтиандры-ЭХолоты 17 Mix + + + + + + + + + +3 +3 +9 - - - - 12 23:14:12 15 38:14:12 2
Дорошко Дарья
3 Гордиенко Антон Фибры 5 М + + + + + + + + +6 +3 +3 +9 - - - - 12 22:29:48 21 43:29:48 3
Бобров Александр
4 Лозюк Алексей ЖО 9 М + + + + + + + + + + + - - - - - 11 23:43:56 0 23:43:56 4
Гучек Виталий
5 Лисовский Павел МедВеДы team 13 М + + + + + + + + + +3 + - - - - - 11 21:44:39 3 24:44:39 5
Кабанов Алексей
6 Дуван Дмитрий Gary Focus 21 М + + + + + + + + + +3 + - - - - - 11 23:40:03 3 26:40:03 6
Трусов Дмитрий
7 Дубовцев Денис Зеленая фея 3 М + + + + + + + +15 + +3 + - - - - - 11 22:11:28 18 40:11:28 7
Копать Андрей
8 Сушко Татьяна Прощание славянки 4 Mix + + + + + + + +9 +6 +3 + - - - - - 11 23:59:59 18 41:59:59 8
Сафина Марина
9 Докучаев Илья Дизельное топливо 7 М + + + + + + + +27+9 + + - - - - - 11 22:51:08 36 58:51:08 9
Медведев Сергей
10 Лещинский Иван Телепаты в отпуске 14 М + + + + +9 + + +27+3 + + - - - - - 11 23:39:20 39 62:39:20 10
Бачила Валерий
11 Шерышев Виктор Альбертинские Броды 20 М + + + + +12+9 + +27+3 +3 + - - - - - 11 19:02:07 54 73:02:07 11
Сичкарь Игорь
12 Печёнов Георгий ЛОсоСЬ 15 М + + + + + + + +15 + + - - - - - - 10 22:04:20 15 37:04:20 12
Жук Иван
13 Домашевич Артем ExtrimClub 1 Mix + + + + + + + +27+9 - - - - - - - 9 20:43:52 36 56:43:52 13
Титкина Дарья
14 Макиша Иван РискOFF 10 М + + + + + +3 + +27+9 - - - - - - - 9 20:28:07 39 59:28:07 14
Лапушкин Никита
15 Гольмант Виктор SWD 16 Mix + + + + + + - - - - - - - - - - 6 15:17:41 0 15:17:41 15
Орлова Светлана
16 Талдыкин Андрей Tip Top Team 6 М + + + + - - - - - - - - - - - - 4 14:41:40 0 14:41:40 16
Горбач Сергей
17 Евменчиков Андрей АнтиПонт 22 Mix + +6 +3 + - - - - - - - - - - - - 4 14:48:38 9 23:48:38 17
Грицук Татьяна
18 Бажанский Виталий Climber's Team 8 Mix + + + - - - - - - - - - - - - - 3 9:48:18 0 9:48:18 18
Герасимович Наталья
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этап 1 - Велосипед
Этап 2 - Трекинг
Этап 3 - Велосипед
Этап 4 - Квест
Этап 5 - Велосипед
Этап 6 - Маркировка
Этап 7 - ТЭ-1
Этап 8 - Трекинг
Этап 9 - Велосипед
Этап 10 - ТЭ-2
Этап 11 - Лабиринт
Этап 12 - Велосипед
Этап 13 - Сплав
Этап 14 - Велосипед
Этап 15 - Вода
Этап 16 - СО
КЭ - Количество зачтённых этапов


Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение
ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ВЕЛО-класс


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Участники Команда Номер Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 КЭ Время Штраф Результат Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Цыганков Илья Smart Action / Pulse Sp 139 Mix + + + + + + + + + + + + + + 14 21:17:16 0 21:17:16 1
Гахария Анна
2 Сапега Сергей Ангара 103 М + + + + + + + + + + + + + + 14 21:49:21 0 21:49:21 2
Исаев Антон
3 Сафронова Елена Корень мандрагоры 114 Mix + + + + + + + + + + + + + + 14 22:52:48 0 22:52:48 3
Алексеева Екатерина
4 Ворфоломеев Дмитрий PartyZans 106 Mix + + + + + + + + + + + + + + 14 23:27:06 0 23:27:06 4
Миронова Оксана
5 Стасевич Владимир Тушенка Team 138 М + + + + + + + + + + + + + + 14 23:31:48 0 23:31:48 5
Репчин Кирилл
6 Бусел Роман СЕВЕР 113 М + + + + + + + + + + + + + - 13 23:51:48 0 23:51:48 6
Колесников Михаил
7 Литвинюк Роман Топтыжка 116 М + + + + + + + + + + + - - - 11 17:53:51 0 17:53:51 7
Прокопович Ростислав
8 Амбружевич Гарий Бешеные Воши 109 М + + + + + + + + + + + - - - 11 21:17:53 0 21:17:53 8
Шуренков Вячеслав
9 Монахов Роман WildForce 119 Mix + + + + + + + + + + + - - - 11 21:18:26 0 21:18:26 9
Домашевич Анастасия
10 Подгурский Иван Kivi 102 М + + + + + + + + + + + - - - 11 21:56:35 0 21:56:35 10
Луцевич Евгений
11 Клауч Виктор Lost 115 Mix + + +9 + +9 +6 + +3 + + + - - - 11 18:39:58 27 45:39:58 11
Драбович Екатерина
12 Степанов Вячеслав АУ! 110 Mix + + + + +6 +9 - +6 + + - - - - 9 21:59:40 21 42:59:40 12
Пшестанчик Ирина
13 Садовский Павел Матрасники 101 М + + + - - - - - - - - - - - 3 11:53:50 0 11:53:50 13
Барышнев Алексей
14 Акулич Игорь Берегись велосипеда! 126 М + +3 + - - - - - ? - - - - - 3 15:14:37 3 18:14:37 14
Саттаров Евгений
15 Рудников Владимир Мангуст 105 М + + - - - - - - - - - - - - 2 3:51:55 0 3:51:55 15
Козариз Пётр
16 Новогран Александр Ракурс.бай 137 М + + - - - - - - - - - - - - 2 4:06:07 0 4:06:07 16
Герасименок Дмитрий
17 Чернецкий Алексей Чернецкий и Ко 127 Mix + + - - - - - - - - - - - - 2 4:24:39 0 4:24:39 17
Петрович Алексей
18 Заболоцкий Дмитрий Литвины 136 М + + - - - - - - - - - - - - 2 5:16:16 0 5:16:16 18
Беляков Михаил
19 Орехов Игорь Легкий спринт 112 М + + - - - - - - - - - - - - 2 5:16:19 0 5:16:19 19
Назаров Павел
20 Киреева Екатерина DST 104 Mix + + - - - - - - - - - - - - 2 6:57:55 0 6:57:55 20
Жданеня Михаил
21 Осипенко Александр Туда и Обратно 135 М + +3 - - - - - - - - - - - - 2 6:00:59 3 9:00:59 21
Утко Анатолий
22 Балёв Дмитрий Бодрые выдры 111 М + +3 - - - - - - - - - - - - 2 7:43:20 3 10:43:20 22
Даниленко Максим
23 Третьякова Мария Wild roses 130 Mix + +3 - - - - - - - - - - - - 2 7:17:32 0 7:17:32 23
Кузнецова Екатерина
24 Курайшевич Надежда Шенгена нет 108 Mix +6 - - - - - - - - - - - - - 1 3:41:46 6 9:41:46 24
Хинец Анна
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этап 1 - Велосипед
Этап 2 - Трекинг
Этап 3 - Велосипед
Этап 4 - Квест
Этап 5 - Велосипед
Этап 6 - Маркировка
Этап 7 - ТЭ-1
Этап 8 - Велосипед
Этап 9 - ТЭ-2
Этап 10 - Лабиринт
Этап 11 - Вода
Этап 12 - Велосипед
Этап 13 - Сплав
Этап 14 - Велосипед
КЭ - Количество зачтённых этапов


Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение
ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ТРЕК-класс


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Участники Команда Номер Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 КЭ Время Штраф Результат Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Костромина Анна Geliktit-TM 201 Mix + + + + + + + + - 8 22:26:40 0 22:26:40 1
Костромин Олег
2 Маркова Наталья LadyGirls 203 Mix + + +18 + +12 + + + - 8 21:53:57 30 51:53:57 2
Танасейчук Анна
3 Роговцова Оля Алькор 205 Mix + + + + +15 - - - - 5 12:14:32 15 27:14:32 3
Воронов Сергей
4 Удовенко Александр Фантом 211 Mix + + +3 + +15 - - - - 5 15:08:57 18 33:08:57 4
Яшина Дарья
5 Петлицкий Андрей MODUM 202 М + + +6 + +15 - + + - 5 15:46:49 21 36:46:49 5
Скуратович Антон
6 Лебедева Елена ЛБД-ГЛД 210 Mix + + + + - - - - - 4 14:26:09 0 14:26:09 6
Гладкая Марина
7 Харитонов Иван Сиди дома 204 М + + + + - - - - - 4 17:24:33 0 17:24:33 7
Глушков Александр
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 этап - Трэкинг
2 этап - Маркировка
3 этап - Трэкинг
4 этап - ТЭ-1
5 этап - Трэкинг
6 этап - Вода
7 этап - Лабиринт
8 этап - ТЭ-2
9 этап - Спортивное ориентирование
КЭ - Количество зачтённых этапов


Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение
ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ класс


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Количество
п/п Участники Команда Номер 1 2 3 4 5 6 7 8 Время удовольствия
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гетманский Андрей Топающие Оранжевые Слоны 301 3/5 - - - + + + - 8:21:12 3 3/5
Полын Татьяна
2 Козинцев Олег Трндэльники 302 4/5 + - - - + + - 21:54:51 3 4/5
Хомченко Дмитрий
Хомченко Марина
3 Гуринович Александр Бурундуки 303 4/5 + - - + + + - 7:44:19 4 4/5
Гуринович Светлана
Гуринович Анастасия
4 Паржин Алексей WINNER 304 + - - - - - + - 6:56:24 2
Паржин Иван
5 Ахрамович Александр Chromium 305 2/5 + - - - - - - 7:50:07 1 2/5
Александрова Юлия
6 Горбацевич Павел squarepants 306 2/5 - - - + + + - 6:48:00 3 2/5
Горбацевич Данила
7 Савицкий Александр Опытные Гонщики 308 2/5 - - + + + + - 7:18:56 4 2/5
Паровой Николай
8 Наганов Дмитрий Гдемы? 310 1/5 - - + + + + - 7:19:03 4 1/5
Леонович Наталья
Когаловский Александр
9 Баяндин Артем Aggressive Team 311 4/5 - + + + + - - 9:04:29 4 4/5
Бурмаков Евгений
10 Комонова Нина Карапузики 312 - - - - - - - 3/5 7:39:25 3/5
Шумакович Даниил
Никипелов Алексей
11 Моргачев Андрей КОМПОТ 313 2/5 - - - - 3/4 - - 21:16:15 23/20
Моргачева Александра
Александров Андрей
Моргачева Мария
12 Новоселов Алексей АУМ! 314 + - - - + + - - 21:08:48 3
Степанова Мария
13 Симонович Андрей Старые волки 315 + + 2/3 + + + + 1/5 22:42:55 6 13/15
Горубнов Павел
Самусевич Ольга
14 Фираго Дмитрий ФиГро 316 4/5 + - - - - - - 5:55:22 1 4/5
Громов Алексей
15 Шукайлов Максим ITeam 319 4/5 - - - + + + - 21:05:28 3 4/5
Зенчик Екатерина
Александр
16 Артюх Андрей Черепахи 320 1/5 - - - + + 2/3 - 9:15:01 2 13/15
Артюх Ольга
Артюх Милослава
17 Козел Павел Trelly's 321 - + - - + + + + 6:36:19 5
Королева Юлия
18 Недбайло Антон неДОЕХАЛ 324 2/5 + - - + + + - 9:13:02 4 2/5
Недбайло Юрий
Дубовик Светлана
19 Шаршуков Михаил Bazinga! 325 4/5 + + + - - - - 9:29:52 3 4/5
Кандауров Дмитрий
Орехов Александр
20 Есипович Александр Железнодорожник 329 - - 2/3 + + + + - 4:54:16 4 2/3
Есипович Дмитрий
21 Свитящук Дмитрий Малиновские перцы 330 - - - - + + - + 19:41:35 3
Малайчук Алёна
Король Павел
22 Каринский Дмитрий Группа в полосатых купальни 331 + - - - + + + 1/5 23:43:08 4 1/5
Коноплева Вероника
23 Семавина Елена У Мора 332 - - - - + + + 3/5 22:00:55 3 3/5
Ромбальская Яна
24 Губаревич Антон Пьяные ёжики 333 4/5 - - - + + + - 6:35:35 3 4/5
Путренко Анастасия
25 Лавреенко Александр Дикая охота 334 4/5 - - - - - - - 5:56:44 4/5
Лавреенко Данила
26 Верболь Александр Олень и олень 335 2/5 + - - + + + - 10:40:59 4 2/5
Воробьёва Юлия
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 этап - Трекинг
2 этап - Квест
3 этап - Маркировка
4 этап - ТЭ-1
5 этап - ТЭ-2
6 этап - Лабиринт
7 этап - Вода
8 этап - Спортивное ориентирование


Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение
ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

РОГЕЙН-24


Контрольное время 24 часа
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Участники Команда Номер Группа Время Баллы Штраф Результат Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Чагарин Иван BSU OC 402 М 22:21:27 295 0 22:21:27 1
Мемелов Алексей
2 Полякова Татьяна ULTRA 414 Mix 23:44:03 261 0 23:44:03 2
Лапекин Максим
3 Саблин-Яворский Гарыня BGR-2011 401 М 23:34:06 245 0 23:34:06 3
Димитров Борис
4 Конюхов Тарас IbuttonSport 415 М 18:46:40 223 0 18:46:40 4
Дружинин Вячеслав
5 Марфин Арсений КИИ МЧС РБ 410 М 23:13:35 220 0 23:13:35 5
Ромейко Денис
6 Стасевич Игорь Берестье 408 М 23:14:01 220 0 23:14:01 6
Онищук Александр
7 Кубарев Михаил МишЛен 411 Mix 23:22:58 213 0 23:22:58 7
Кубарева Елена
8 Лебедев Александр Отчаянные домохозяйки 406 М 23:56:11 183 0 23:56:11 8
Меньков Сергей
9 Крюков Дмитрий ByCry 405 Mix 22:16:10 180 0 22:16:10 9
Булаткина Наталья
10 Копоть Олег Буг-Ф 404 Mix 22:50:31 144 0 22:50:31 10
Парафинюк Алёна
11 Макоед Михаил Буг-И 403 М 10:42:01 140 0 10:42:01 11
Тротюк Александр
12 Степанюк Андрей СТЕП и РОМ 409 М 9:15:26 76 0 9:15:26 12
Белоокий Роман
13 Васильев Александр Без шансов 412 М 11:04:40 55 0 11:04:40 13
Лынша Юрий
-------------------------------------------------------------------------------------------------------


Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение
ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН

ВЕЛОРОГЕЙН-12


Контрольное время 12 часов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Участники Команда Номер Группа Время Баллы Штраф Результат Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Наумов Александр Los Alcomultes 504 М 11:55:21 153 0 11:55:21 1
Горячко Дмитрий
Пахолков Роман
Кирсанов Алексей
2 Шылак Аляксей Заслаўе 514 М 11:04:51 139 0 11:04:51 2
Сокал Ягор
3 Заяц Виктор 123 512 М 10:14:22 137 0 10:14:22 3
Заяц Андрей
4 Ломасов Роман PressEnter 510 М 11:42:06 133 0 11:42:06 4
Пирожков Дмитрий
5 Малиновский Дмитрий Ночной цветок 505 Mix 11:29:50 128 0 11:29:50 5
Лисовская Марина
6 Макеев Андрей Crazy Angels 521 Mix 11:32:24 124 0 11:32:24 6
Журба Павел
Смирнова Юлия
Гурина Юлия
7 Сафранович Сергей Lost Boys 513 Mix 11:55:56 121 0 11:55:56 7
Гапеева Александра
8 Сергеева Александра Оранжевое настроение 506 Mix 11:55:57 111 0 11:55:57 8
Соловей Александр
Рябец Ольга
9 Комар Сергей BFV 520 М 11:08:40 89 0 11:08:40 9
Иконников Александр
10 Журович Владимир 2Жур 519 Mix 10:54:56 85 0 10:54:56 10
Журович Людмила
11 Шевченко Александр Viki and the beast 509 Mix 11:01:57 83 0 11:01:57 11
Матюхина Виктория
12 Колганов Евгений Chasing Daylight 523 М 5:57:53 79 0 5:57:53 12
Нагаев Алексей
13 Олешкевич Александр Net47 508 Mix 8:54:05 69 0 8:54:05 13
Макаренко Марина
14 Чудаков Дмитрий ЧуМоДан 511 Mix 7:19:08 65 0 7:19:08 14
Чудакова Инна
Мошко Юрий
Данильчик Владимир
15 Шалейников Антон Барсучьё 525 М 10:17:01 65 0 10:17:01 15
Гомолко Сергей
16 Торопов Алексей Easy Riders 503 М 11:42:16 58 0 11:42:16 16
Минютко Павел
17 Малалетников Павел Злые пчелки 502 Mix 10:54:49 55 0 10:54:49 17
Куцун Надежда
Шахович Павел
Сюлькин Михаил
19 Audrius Jurgelevicius Elektrenu keliautoju 522 М 3:33:17 38 0 3:33:17 18
Saulius Jurgelevicius
20 Смирнов Дмитрий BonGi 524 Mix 10:16:08 35 0 10:16:08 19
Смурага Евгений
Сипайло Татьяна
21 Плеханенко Виктор Могилевский гранит 518 Mix 10:34:08 24 0 10:34:08 20
Бабицкая Елена
22 Юруц Павел Motos est Vita 515 М 7:37:55 19 0 7:37:55 21
Кастальский Сергей
23 Пастревич Иван Пчёлки 501 М 3:37:10 17 0 3:37:10 22
Хорошилов Александр
24 Карбанович Александр Карабинеры 516 М 13:01:30 48 0 КВ -
Карбанович Станислав
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья Солодкин Сергей
Главный секретарь Лаппо Никита
Результаты Чеки Отсечки Графики Обсуждение
ПРО ВЕЛО ТРЕК ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РОГЕЙН ВЕЛОРОГЕЙН





Бухгалтерский сервис
Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!