Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

GRUT-2017

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. X-Race Wild Trail 2017 (23.04.2017 - 23.04.2017)
2. Городской рогейн - 2017 (23.04.2017 08:30:00 - 23.04.2017 18:00:00)
4. ARWS Huairasinchi 2017 (28.04.2017 - 04.05.2017)
5. Pavasario Taure (Spring Cup) 2017 (29.04.2017 - 30.04.0201)
7. Salpaus-Rogaining 2017 (29.04.2017)
9. Трейл "Ромашковские грязи" 2017 (29.04.2017 09:30:00 - 29.04.2017 17:00:00)
10. "ГОРНЫЙ КРОСС-55" (29.04.2017 12:00:00 - 29.04.2017 17:00:00)
11. SunRush 2017 - Твоё приключение весны! (30.04.2017 08:00:00 - 01.05.2017 21:00:00)
12. Открытый кубок ЦиклON по триатлону (30.04.2017 09:00:00 - 30.04.2017 15:00:00)
13. Горный УльтраМАРАФОН "УНА-КОЗ" (30.04.2017 09:00:00 - 30.04.2017 17:00:00)
14. СОлёный забег (30.04.2017 10:00:00 - 30.04.2017 14:00:00)
15. TrailAdventure 30 апреля (30.04.2017 10:00:00 - 30.04.2017 19:00:00)
16. Grand Prix Mazowsza 2017 (01.05.2017 - 03.05.2017)
19. Жемчужины России 2017 (06.05.2017 - 09.05.2017)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Где:

20.02.2012Мультигонка "Завируха" результаты

Автор:
В прошедшие выходные в Беларуси под Минском прошла приключечнеская гонка "Завируха"
В длинном классе ПРО первые места по ММ и МЖ заняли Российские команды Garmin и Red Fox
ПРО-КЛАСС ММ :
1 место - Garmin Russia (Строганов Илья, Ростовцев Артем) 9-53
ПРО-КЛАСС МЖ :
1 место - Red Fox (Клепча Игорь, Сафронова Ирина) 10-33



Итак, гонка завершена.
Считаю, что все получилось, даже не смотря на неполадки с троллеем.
Зато повезло с погодой - суббота порадовала участников почти весенним солнцем, в отсутствие снегопадов все дорожки были укатаны и утоптаны, так что гонка просто "пролетела". Лидеры появлялись неожиданно, моментально отмечались у судей и улетали на новые этапы, а следом за ними мчались преследователи, так что у судейского столика было постоянно "жарко".
В результате победителя этапов смогли создать очень приличный задел к контрольному времени, зато практически всем остальным времени для завершения гонки целиком оказалось предостаточно.
Из 62-х стартовавших команд 51 прошла гонку в полном объеме и уложилась в контрольное время.
В базовом лагере к вечеру затопилась банька, где уставшие и слегка замерзшие участники могли погреться и переодеться в тепле.
Оставшихся допоздна поджидал еще один приятный сюрприз - огромный котел, в котором "дымилось" более 20 литров ароматного горячего глинтвейна от главного идеолога и спонсора приключенческих гонок в Беларуси - Романа Пахолкова (PromWad).
Сейчас уже воскресенье, отшумело неофициальное (для наших гостей из Москвы и Питера, отъезжавших домой пораньше), а затем и официальное награждение, потихоньку разбредаются участники и зрители, все меньше машин остается на стартовой поляне.
Все "сворачивается" и затихает.
Участники отправляются домой - делиться впечатлениями и готовиться к новым гонкам сезона, которых будет еще 4.
А вот и кратко списки победителей гонки "Завiруха":
ПРО-КЛАСС:
1 место - Garmin Russia (Строганов Илья, Ростовцев Артем)
2 место - Red Fox (Клепча Игорь, Сафронова Ирина)
3 место - Longus BLR (Солодкин Сергей, Дедовец Евгений)
среди смешанных:
1 место - Red Fox (Клепча Игорь, Сафронова Ирина)
2 место - ИХтиандры-Эхолоты (Василевский Егор, Пехтерева Татьяна)
3 место - ЖО (Лозюк Алексей, Орлова Светлана)
ВЕЛО-КЛАСС:
1 место - PartyZans (Ворфоломеев Дмитрий, Исаев Антон)
2 место - Russian Elks Adventure Team (Голышев Артем, Дементьев Павел)
3 место - Пинчуки (Шкабара Виталий, Сидоревич Александр)
среди смешанных:
1 место - WILD FORCE (Монахов Роман, Домашевич Анастасия)
ТРЕК-КЛАСС:
1 место - АБВГД БГУ (Давидович Дмитрий, Чагарин Иван)
2 место - КО БГУ (Мемелов Алексей, Писарчик Сергей)
3 место - Алкомультики (Наумов Александр, Пахолков Роман)
среди смешанных:
1 место - Лешие Трамваи (Томашев Алексей, Лукина Дарья)
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ-ТРЕК:
1 место - Южный Ветер (Шванц Алексей, Шкраба Евгений)
2 место - Бакланы (Федорышкин Вячеслав, Малафеев Иван)
3 место - Синие 2 (Поляков С., Тамашевич Е.)
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ-ВЕЛО:
1 место - Весёлые пчелки (Малалетников Павел, Куцун Надежда)
2 место - Велогоны (Чучва Дмитрий, Борискевич Евгений)
3 место - Сланы Ганібала (Полойко Александр, Полойко Евгений)
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ-ЛЫЖИ:
1 место - Снежные бабы (Роговцова Ольга, Гладкая Марина)
2 место - Странники (Вепрев Константин, Фолежинский Егор)
3 место - Стержень (Зарецкий Сергей, Толочко Евгений)



ОБНОВЛЕННЫЙ Аккумуляторный налобный фонарь PETZL NAO с технологией адаптивного освещения REACTIVE LIGHTING
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
KEEPTEX
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!