Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

БоР 2018

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Горный марафон "Фишт-O-RUN" - 2018. (23.06.2018 04:00:00 - 23.06.2018 17:00:00)
2. Чемпионат Пермского края по рогейну 2018 (23.06.2018 10:00:00 - 24.06.2018 15:00:00)
3. Авантюр 2018. Простоквашино. (23.06.2018 12:00:00 - 24.06.2018 12:00:00)
4. Осетрина-2018 (23.06.2018 18:00:00 - 24.06.2018 08:00:00)
5. Кубок реки Великой 2018 (23.06.2018 19:00:00 - 24.06.2018 15:00:00)
7. Ural Adventure Race 2018 (30.06.2018 - 01.07.2018)
8. "Пальмира Севера" 2018 (30.06.2018 09:00:00 - 30.06.2018 23:00:00)
9. Трейл-забег Окская тропа (30.06.2018 15:00:00 - 01.07.2018 17:00:00)
10. Raidaran ARES 2018, AR EURO CHAMP 2018 (01.07.2018 - 07.07.2018)
11. РОГЕЙН "ЖАРКИЙ ИЮЛЬ" (07.07.2018 - 08.07.2018)
12. X-Race Wild Trail (08.07.2018)
13. X-Race Wild Trail 2018 (08.07.2018 00:25:00 - 08.04.2018 00:26:00)
14. EXTAR 24 h (13.07.2018 - 13.07.2018)
15. Tour Unite 2018 (14.07.2018 - 21.07.2018)
16. Ночная Прагулка (14.07.2018 07:42:00 - 15.07.2018 07:42:00)
17. ЛЕТНИЙ Турмарафон (14.07.2018 10:00:00 - 15.07.2018 17:00:00)
18. "ГОРНЫЙ КРОСС-63" (15.07.2018 11:30:00 - 15.07.2018 17:30:00)
20. ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM" (21.07.2018 06:00:00 - 21.07.2018 10:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Спортивное ориентирование бегом Где: РФ Приволжский ФО

31.07.2012Информационный бюллетень №3 Первенства России по спортивному ориентированию. Online заявка.

Автор:
Опубликован информационный бюллетень №3 Первенства России по спортивному ориентированию,
Доступна Online заявка.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 3

 

Первенство России

(лично-командные)

по спортивному ориентированию бегом.

Отборочные соревнования на Кубок Европы.

Тамбовская область, с. Горелое  13 – 19 августа 2012 г.

 

 

1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

         1.1 Организаторы соревнований

 

- Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации;

- Федерация спортивного ориентирования Российской Федерации;

- Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области;

- Федерация спортивного ориентирования  Тамбовской области.

 

Главный судья:

Чесноков Владислав Викторович, г. Пенза, СВК

Главный секретарь:

Чеснокова Евгения Николаевна, г. Пенза, СВК

Зам. главного судьи по СТО:

Леонтьев Игорь Васильевич, г. Тамбов, СВК

Судья-инспектор:

Столяров Андрей Александрович, г. Орёл, СВК

Зам. главного судьи по орг. вопросам (директор соревнований):

Панков Юрий Николаевич, г. Тамбов

Зам. главного судьи по хронометражу:

Суворов Игорь Николаевич, г. Воронеж, СВК

 

1.2 Место и время соревнований

Соревнования проводятся в районе с. Горелое, Тамбовской области с 13 по 19 августа 2012г.

Центр соревнований – б/о ОАО «Завод подшипников скольжения».

 

1.3 Программа соревнований

 

 

Дата/время

Мероприятие

Понедельник– 13-августа

 

10:00 – 17:00

Работа мандатной комиссии

подача технических заявок  на дисциплину «классика (30-60 мин)»

10:00 – 19:00

Официальная тренировка

20:00

Совещание ГСК с представителями команд

Вторник – 14 августа

 

11:00

Старт дисциплины  «классика (30-60 мин.)»

 до16:00  в офис соревнований

Подача технических заявок  на дисциплину «кросс (65-140 мин)»

19:00

Церемония открытия соревнований. Награждение 

20:30

Совещание ГСК с представителями команд

20:30 – 22:00

Дискотека

Среда – 15 августа

 

11:00

Старт дисциплины «кросс (65-140 мин)»

 до 19:00  в офис соревнований

Подача технических заявок на дисциплину «эстафета -3 чел»

19:00

Церемония награждения

20:30 – 22:00

Дискотека

Четверг – 16 августа

 

10:00 – 18:00

Официальная тренировка

20:00

Совещание ГСК с представителями команд

20:30 – 22:00

Дискотека

Пятница – 17 августа

 

11:00

Старт дисциплины «общий старт-кросс (65-140 мин.)

19:00

Церемония награждения

20:00

Совещание ГСК с представителями команд

20:30 – 22:00

Дискотека

Суббота – 18 августа

 

10:00

Старт дисциплины «эстафета – 3 чел.»

16:00

Церемония  закрытия соревнований, награждение

Воскресенье – 19 августа

 

 

День отъезда

 

 

 

1.4 Участники соревнований

 

Внимание!!!

Будет открыта группа МЖ – Open по дистанциям групп МЖ до 17 лет.

 

1.5 Транспорт

 

            Стоимость аренды транспорта для доставки участников к центру соревнований из города Тамбова и отъезда после соревнований – 200 рублей  за человека по предварительной заявке.

 

            1.6 Финансовые условия участия в соревнованиях

 

            Согласно постановлению Президиума Федерации спортивного ориентирования России от 26 ноября 2011 г. стоимость одного соревновательного дня 200 рублей (четырех дней 800 рублей). Взнос за аккредитацию представителей команд, тренеров - 100 рублей за все дни.

           Стоимость аренды ЧИПа –  на все дни 120 рублей, 30  руб. один день.

           Система электронной отметки – SportIDENT.

           Экологический сбор  – 50 рублей в день за одного участника (250 рублей за 5 дней) в независимости от места размещения.

      

 

1.7 Размещение участников

 

            Внимание!!!

По состоянию на 30 июня 2012 года размещение на б/о ОАО «Завод подшипников скольжения»  с 13 по 18 августа полностью забронировано.

Централизованное питание в ресторане «Парк - Отеля «Берендей» с 13 по 19 августа полностью забронировано.





KEEPTEX
Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!