Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Зимний Азимут 2018 (22.02.2018 10:55:00 - 23.02.2018 10:55:00)
2. Фестиваль Альпкласс 2018 (25.02.2018 - 04.03.2018)
3. Ice Trail 2018 (03.03.2018 - 03.03.2018)
4. Wake Up, Bear! (03.03.2018 04:38:00 - 05.03.2018 04:38:00)
5. Лыжный рогейн (03.03.2018 09:00:00 - 03.03.2018 19:00:00)
6. Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 2018 (04.03.2018 12:00:00 - 04.03.2018 21:00:00)
7. Rogaining Gran Canaria 2018 (10.03.2018 - 11.03.2018)
8. Winter Racing 2018 (11.03.2018 - 11.03.2018)
9. Brutus Extreme Orienteering (17.03.2018 - 18.03.2018)
10. XT Winter Rogaine 2017 (17.03.2018)
12. RIGA SPRING ROGAINING 2018 (24.03.2018)
13. "Ранняя весна. 100КП" 2018 (24.03.2018 09:00:00)
14. TALLINN CITY ROGAINE (31.03.2018)
15. Trail "ДООБ"- с.Кабардинка (07.04.2018 10:30:00 - 07.04.2018 18:00:00)
16. Среди Стихий 2018 (13.04.2018)
17. "Московский день" 2018 (14.04.2018 09:00:00)
19. SunRush 2018 - Твоё приключение весны!!! (22.04.2018 08:00:00 - 22.04.2018 20:00:00)
 
1  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Где: Москва и Московская область
Alpindistria First Trail 18 октября в Измайловском лесопарке

09.10.2015Alpindistria First Trail 18 октября в Измайловском лесопарке

Вот уже не один год наша команда поддерживает квесты, рогейны и гонки для спортсменов самого разного уровня. И, кажется, настало время для своего собственного соревнования.

18 октября в Измайловском парке мы будем очень ждать всех-всех-всех, кто захочет поддержать самый Первый трейл АльпИндустрии!

 

 

Что особенного в Трейле АльпИндустрии?

 

Во-первых, и это главное, это трейл, доступный для всех. В нем не будет жести, изощренных искусственных препятствий и чрезмерно суровых участков — только бег на свежем воздухе по естественному рельефу.

 

Для мужчин предусмотрена трасса протяженностью 20 км, женщин ожидает маршрут длиной в 10 км, а юным участникам (до 16 лет) предстоит пробежать 1 километр. Если вы готовы преодолеть более длинный маршрут, чем маршрут вашей группы, это можно сделать вне зачета.

 

Во-вторых, участников ждут свежий воздух и минимальный риск повредить суставы: маршрут будет проходить по грунтовкам, тропам и тропинкам, проведет вас через самые живописные, тихие уголки парка и по берегам прудов. Асфальту достанется не более 5% маршрута.

 

В-третьих, мы переняли лучшее из всего прошлого опыта — заботу об уставших участниках. Организованные биотуалеты, палатки для переодевания и пункты питания  — банальные, казалось бы, вещи, но на соревнованиях они ценны как никогда.

 

И наконец, еще один немаловажный момент: участие в забеге бесплатное! Никаких взносов платить не требуется.

 

 

 

Почему стоит принять участие?

 

В этом трейле мы хотим объединить поклонников outdoor, от начинающих до продвинутых, тех, кто разделяет любовь к активному образу жизни и при каждой удобной возможности стремится променять душный офис на отдых на природе.

 

Хорошие результаты на трейле будут вознаграждены отличными призами — подарочными сертификатами на экипировку Adidas в магазинах АльпИндустрии. Победители среди юных спортсменов получат банданы Buff. А для самых ярких маленьких участников мы припасли специальные памятные подарочки.

 

 

 

А теперь конкретика!

 

Зарегистрироваться на Трейл можно, заполнив небольшую форму на нашем сайте.

 

Программа мероприятия:

 

10:00-11:30 — Прибытие участников, выдача стартовых номеров.

11:30 — Сбор участников на месте старта. Приветствие гостей и участников.

11:50 — Размещение в стартовом коридоре.

12:00 — Общий старт дистанций 20 км и 10 км.

12:20 — Старт дистанции 1 км.

14:00-14:30 — Подведение итогов и награждение победителей.

 

 

Подарите себе активный выходной вдали от рабочего места, на природе, в компании единомышленников!

 

Место проведения: Измайловский лесопарк. Станция метро «Измайловская», первый вагон из центра, 350 м на юг по асфальтовой дороге до поляны.

 

Время проведения: 18 октября 2015 года с 10:00 до 15:00.

 

Организаторы: АльпИндустрия при поддержке adidas Outdoor .




KEEPTEX
Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!