Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

ЧР по велорогейну 2018

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

2. ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM" (21.07.2018 06:00:00 - 21.07.2018 10:00:00)
3. Оредежский марафон 2018 (21.07.2018 11:00:00 - 21.07.2018 21:00:00)
5. От заката до рассвета. (28.07.2018 - 29.07.2018)
7. Novosibirsk Bike Adventure (29.07.2018 08:00:00 - 29.07.2018 18:00:00)
8. Orehovo XC Triathlon Challenge - 2018 (04.08.2018 11:00:00 - 04.08.2018 18:00:00)
10. XT Summer Rogaine 2018 (11.08.2018)
11. Полярная серия TransUral 2018 (12.08.2018 - 19.08.2018)
12. "Байбак Байк Трэйл" 2018 (17.08.2018 - 19.08.2018)
13. По осенним следам (18.08.2018 - 19.08.2018)
14. Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2018 (18.08.2018 07:00:00 - 18.08.2018 18:00:00)
15. Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2018 (18.08.2018 07:00:00 - 18.08.2018 16:00:00)
19. History Race 2018 (25.08.2018 12:00:00 - 25.08.2018 18:00:00)
20. Осенний водный рогейн - Окуловка ВР2018 (01.09.2018 09:00:00 - 02.09.2018 15:35:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Где: РФ Южный ФО

17.09.2012Чемпионат России по спортивному туризму. Результаты

Автор:
С 10 по16 сентября в республика Адыгея, Майкопский р-н проходил Чемпионат России по спортивному туризму (пешеходные дистанции).
Победители:

В соревнованиях на дистанция - пешеходная - группа (короткая) 5 класса победила сборная Кемеровской обл.-1 в составе: Синев Кирилл(МС), Михайлов Александр(КМС), Панов Дмитрий(КМС), Мустафа Наталья(МС)

В личном зачете среди женщин на дистанция - пешеходная (короткая) 5 класса победила Мустафа Наталья (сборная Кемеровской обл.)

В личном зачете среди мужчин на дистанция - пешеходная (короткая) 5 класса победил Рябов Сергей (сборная г. Москвы)

В соревнованиях среди мужских команд на дистанции - пешеходная - связка (длинная) 5 класса победила команда Ставропольского края в составе: Евтушенко Андрей(МС), Власов Александр(КМС)
В соревнованиях среди смешанных команд на дистанции - пешеходная - связка (длинная)
5 класса победила команда Кемеровской области в составе: Синев Кирилл(МС), Мустафа Наталья(МС)
В командном зачете среди субъектов РФ на дистанции - пешеходная - связка (длинная) 5 класса и в командном зачете среди субъектов РФ на дистанции - пешеходная - группа (короткая) 5 класса победила сборная Кемеровской области в составе Синев Кирилл(МС), Мустафа Наталья(МС), Немов Антон(МС), Любушкина Екатерина(КМС), Гнездилов Павел(МС), Суслов Валерий(КМС), Михайлов Александр(КМС), Панов Дмитрий(КМС)
На дистанции - пешеходная - группа" (длинная) 5 класса победила сборная г. Москвы-1 в составе: Лукьянов Павел(МС), Ольховский Дмитрий(МС), Хамурзов Владимир(МС), Ворожейкина Мария(МС)
На дистанция - пешеходная - группа 5 класса по сумме двух дистанций победила сборная белгородской области в составе: Черников Владимир(МС), Жильцов Алексей(КМС), Иванов Владимир(КМС), Александрова Марина(МС)

В региональном зачете на дистанции - пешеходная - группа (длинная), в  командном зачете среди субъектов РФ на дистанция - пешеходная" (личная, короткая) 5 класса и в общем командном зачете победила команда из Москвы в составе: Лукьянов Павел, Шляпникова Анна, Ольховский Дмитрий, Хамурзов Владимир, Ворожейкина Мария, Ариничев Петр, Мамаева Наталия, Зверков Павел, Рябов Сергей, Савин Александр
Более полною информацию можно посмотреть тут

Редакция сайта сайта x-race поздравляет победителей!




KEEPTEX
Арена - первое Российское спортивное питание для профи и любителей
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!