Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Mad Fox Ultra 2019

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. "Поздняя осень" 2018 (20.10.2018 09:00:00)
3. TrailAdventure 20 октября (20.10.2018 10:00:00 - 20.10.2018 18:00:00)
5. TrailAdventure 28 октября (28.10.2018 10:00:00 - 28.10.2018 18:00:00)
6. GERMES:X-CROSS 2018 (03.11.2018 - 03.11.2018)
8. 18-й Традиционный «Осенний кросс МАИ» 2018 (04.11.2018 09:00:00 - 04.11.2018 20:00:00)
9. рогейн TrailAdventure 4 ноября (04.11.2018 10:00:00 - 04.11.2018 18:00:00)
10. RIGA AUTUMN ROGAINING 2018 (10.11.2018)
11. "ГОРНЫЙ КРОСС-65" (17.11.2018 11:00:00 - 17.11.2018 18:00:00)
12. "Финал" 2018 (18.11.2018 09:00:00)
14. Радиалка. Зима 2.0 (01.12.2018 - 02.12.2018)
16. Radialka: Winter Ultra Meeting (01.12.2018 15:18:00 - 02.12.2018 15:18:00)
17. ЗИМНИЙ Турмарафон (08.12.2018 10:00:00 - 09.12.2018 17:00:00)
18. Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ - ОТКРЫТИЕ" (12.12.2018 06:00:00 - 12.12.2018 10:00:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-66" (12.01.2019 12:00:00 - 12.01.2019 18:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Где: РФ Южный ФО

17.09.2012Чемпионат России по спортивному туризму. Результаты

Автор:
С 10 по16 сентября в республика Адыгея, Майкопский р-н проходил Чемпионат России по спортивному туризму (пешеходные дистанции).
Победители:

В соревнованиях на дистанция - пешеходная - группа (короткая) 5 класса победила сборная Кемеровской обл.-1 в составе: Синев Кирилл(МС), Михайлов Александр(КМС), Панов Дмитрий(КМС), Мустафа Наталья(МС)

В личном зачете среди женщин на дистанция - пешеходная (короткая) 5 класса победила Мустафа Наталья (сборная Кемеровской обл.)

В личном зачете среди мужчин на дистанция - пешеходная (короткая) 5 класса победил Рябов Сергей (сборная г. Москвы)

В соревнованиях среди мужских команд на дистанции - пешеходная - связка (длинная) 5 класса победила команда Ставропольского края в составе: Евтушенко Андрей(МС), Власов Александр(КМС)
В соревнованиях среди смешанных команд на дистанции - пешеходная - связка (длинная)
5 класса победила команда Кемеровской области в составе: Синев Кирилл(МС), Мустафа Наталья(МС)
В командном зачете среди субъектов РФ на дистанции - пешеходная - связка (длинная) 5 класса и в командном зачете среди субъектов РФ на дистанции - пешеходная - группа (короткая) 5 класса победила сборная Кемеровской области в составе Синев Кирилл(МС), Мустафа Наталья(МС), Немов Антон(МС), Любушкина Екатерина(КМС), Гнездилов Павел(МС), Суслов Валерий(КМС), Михайлов Александр(КМС), Панов Дмитрий(КМС)
На дистанции - пешеходная - группа" (длинная) 5 класса победила сборная г. Москвы-1 в составе: Лукьянов Павел(МС), Ольховский Дмитрий(МС), Хамурзов Владимир(МС), Ворожейкина Мария(МС)
На дистанция - пешеходная - группа 5 класса по сумме двух дистанций победила сборная белгородской области в составе: Черников Владимир(МС), Жильцов Алексей(КМС), Иванов Владимир(КМС), Александрова Марина(МС)

В региональном зачете на дистанции - пешеходная - группа (длинная), в  командном зачете среди субъектов РФ на дистанция - пешеходная" (личная, короткая) 5 класса и в общем командном зачете победила команда из Москвы в составе: Лукьянов Павел, Шляпникова Анна, Ольховский Дмитрий, Хамурзов Владимир, Ворожейкина Мария, Ариничев Петр, Мамаева Наталия, Зверков Павел, Рябов Сергей, Савин Александр
Более полною информацию можно посмотреть тут

Редакция сайта сайта x-race поздравляет победителей!




KEEPTEX
Mad Fox Ultra
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!