Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

GRUT-2017

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Выборгская тройка 2017 (27.05.2017 - 28.05.2017)
2. Adventure Minsk 2017 (27.05.2017 05:30:00 - 27.05.2017 18:31:00)
3. Крокодилиада 43 (27.05.2017 09:00:00 - 28.05.2017 16:00:00)
4. BikeAdventure 2017 (27.05.2017 09:00:00 - 28.05.2017 12:00:00)
5. Trail Kuznechnoe 2017 (27.05.2017 12:00:00 - 27.05.2017 18:00:00)
6. "ГОРНЫЙ КРОСС-56" (27.05.2017 12:00:00 - 28.05.2017 12:00:00)
7. Весенний Trail XCnews (27.05.2017 13:00:00 - 27.05.2017 16:00:00)
9. МАЁвское двоеборье 2017 (28.05.2017 - 28.05.2017)
13. BULGARIA CUP 2017 (02.06.2017 - 04.06.2017)
14. Селигер 2017 (02.06.2017 - 04.06.2017)
16. RAID IN FRANCE 2017 (03.06.2017 - 10.06.2017)
17. BIKE-off-ROAD Challenge 2017 (03.06.2017 10:00:00 - 04.06.2017 12:00:00)
18. PAVLOVO ADVENTURE RACE 2017 (03.06.2017 18:00:00 - 04.06.2017 18:00:00)
20. Вачский Азимут 2017 (08.06.2017 - 13.06.2017)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Рогейн Где: Москва и Московская область
Поиск Артема Лавриновича и Антиповой Дарьи

18.04.2017Поиск Артема Лавриновича и Антиповой Дарьи

18/04 21-13 Апдейт - всех нашли. Девочка дома, Артем без телефона ставил дистанцию.

В поисках участвовало более 30 человек и примерно столько же стартовали из дому, но ... все кончилось благополучно.

 

Первоначальная информация:

Внимание, поступила информация, что вчера пропали Артем Лавринович и Антипова Дарья.
Через "Лиза Алерт" - координируются работы по их поиску в районе Пятницы ( Истринское водохранилище)


Если кто-то, что-то знает, сообщите, пожалуйста. Если кто-то хочет выехать на место поисков, сообщите, пожалуйста. Александр Зудин номер +79639632211
Координация: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=243&t=14618

 

По информации Александра - Артем планировал ставить дистанцию трейла.

ССылка на карту: https://drive.google.com/file/d/0B1Cmhd_iRRZyT1lhZnJUb0RESjQ/view

Ссылка на описание трейла: https://drive.google.com/file/d/0B1Cmhd_iRRZyY1NRQXViTWp6TW8/view

 По предварительной оценке карты наиболее опасное место -  пересечение дистанции и ручь, край водохранилища. Пропажа одновременно двух людей возможно связана с провалом под лед. Наиболее опасное место - устье ручья.

От южной границы "Истра Парк" по асфальтовой дороге на запад, до резкого поворота асфальта на юг. Далее на запад по квадродороге до выхода на вырубку. От этой точки на северо запад до ручья. Искать возможное место пересечения ручья. Предполагаемые координаты по яндексу: 56.035709, 36.872872

Второе по опасности место:  северо западная - часть дистанции вдоль водохранилища - возможен провал под лед. Искать вдоль берега от устья ручья (северная точка 56.035324, 36.858195 ) до начала базы отдыха (южная точка 56.032417, 36.840085 ).




0  
den_zhilin
18/04 20-00 ВНИМАНИЕ! ВЫЕЗД ПРИОСТАНОВЛЕН ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!
По информации сайта Лиза Алерт
0  
Виталий Устинов
ВНИМАНИЕ! Всем, кто не выехал,отбой.Те, кто уже близко от места ПСР перемещайтесь в дер.Соколово.
0  
Виталий Устинов
0  
Максим Тормышев
Почему отбой-то? Есть какая-то информация? Переживаем же...
0  
den_zhilin
Следите за информацией на сайте Лиза Алерт. Координация работ ведется ими.

Пока передана информация
"Re:ПропалиАнтиповаД.17л,ЛавриновичА.33г,Солнечного
Инфорг » 18 апр 2017, 20:30

"Всем, кто не выехал или только выехал, отбой.Те, кто близко от места ПСР, перемещайтесь в дер.Соколово.."
0  
den_zhilin
18/04 21-13

Алексей Горчаков ОТБОЙ! Информация из лагеря: Все в порядке. Девочка дома, а дорогой наш Лавринович занимается постановкой дистанции с выключенным телефоном.
Нравится · Ответить · 7 · 11 мин.


Екатерина Алексеева Теперь всегда включать будет))) ну слава! Ура!

Кирилл Преображенский Никогда я так не матерился радуясь. Уффф.

Микола Санкин фуууууухххх

Andrey Shevaliev Ну, я так понимаю, Лавринович должен льготную гонку)

Алексей Горчаков Уж лучше так...будет лишний повод пинок ему дать.

Alexandr Blagov Лаврик лучший! Супер!

Анна Овчарова А перебазироваться в Соколово успевших приехать пригласили, видимо, чтобы те могли лично, так сказать, не отходя от кассы, так сказать... ну, хотя бы пристально посмотреть ему в глаза!

Алексей Горчаков 7 человек ждет на Поварово...Артем, приходи 👊
0  
Алексей Посадский
Просто жесть :D Фуууух. Собрались бы мы на полчаса раньше, глядишь состоялся бы бесплатный ночной рогейн золотой маршрут) Артем!!! П - павербанк!
0  
Денис Кижаев
Широко живёт спортсмен Лавринович!
0  
Виталий Устинов
На самом деле показательный случай. Лучше перебдеть, чем не добдеть.

Думаю, что не только Артему приятно осознать, что все таки есть друзья и человеческая взаимовыручка!

Ну и повнимательнее надо быть друг к другу.

Лиза Алерт просто зе бест!

А инфоргу наверное надо чуть больше информации давать, хотя может это специфика такая.
1  
tzibul
Ден!
Да сотри же это добро всё!
0  
vavilon4ik
Отчет Николая Мирошкина "Поиск Артема и Даши"
0  
Irina No
0  
Irina No