Формат старта нам представляется, как технически сложный, но все же динамичный трейл, подходящий и опытным спортсменам, и новичкам, решившим испытать свои силы на небольших дистанциях.
Следующий трейл серии X-Race Wild Trail пройдёт 8 июля в Ильинском. Кто участвовал в этом старте в прошлом году знает, что мало не покажется никому... Дистанции 10, 20, 40 и 80 км, все в один круг! Успейте купить слот по ссылке https://russiarunning.com/event/XRaceWildTrail2018, на самое жестокое приключение этого лета! 15 апреля произойдёт подорожание!
Потрясающе красивый смешанный лес, сменяется полями и песчаными косами. Разнообразие покрытия, рельефов и в целом формата бега позволяет взглянуть на трейлраннинг более комплексно и насладиться всеми его разновидностями на одном старте!
Откройте для себя бег заново! И разбудите себя настоящего!
Вся информация по ссылке wildtrail.ru
|
|