Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Календарь

0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Спортивное ориентирование бегомТуристическое ориентирование Где: Москва и Московская область Когда: 23.11.2013 01:29:00 - 24.11.2013 01:29:00
Большое Ночное Ориентирование т/к МГТУ "Ильинское 2013"

23.11.2013 01:29:00 - 24.11.2013 01:29:00 Большое Ночное Ориентирование т/к МГТУ "Ильинское 2013". Результаты гонки:



Результаты гонки доступны ЗДЕСЬ

1. Класс Дистанция А (короткая)

Место Команда/Участники
1
Билдер
 
Горшкова Ирина
2
ёпрст
 
Белова Елена
3
Кобликова Екатерина
 
Кобликова Екатерина
4
Элементарно!
 
Рубанова Екатерина
5
ТК Перово_Воронина Марина
 
Воронина Марина
6
Терновский
 
Терновский Юрий
7
rock-n-roll
 
Парфенова Александра
8
wonder Nadya
 
Беликова Надежда
9
Градус
 
Шаповалова Наталия
10
Градус 2
 
Зеленов Андрей
11
Хрясь!
 
Миронова Илона
12
Well
 
Смирнов Павел
13
Vivat
 
Бабченков Владислав
14
Ленивец
 
Велищанский Михаил
15
Муравей на танке
 
Велищанская Елена
16
498
 
Зотов Александр
17
Курулёв
 
Курулёв Андрей
18
ВелоМаги
 
Иванова Анна
19
Горняшка
 
Овсиенко Анна
20
Cuvette
 
Фадеева Ольга
21
Ерёмина
 
Еремина Светлана
22
Буран-Ж
 
Цветаева Галина
23
at
 
Тихменев Александр
24
светлый путь
 
Малахов Борис
25
Назаров
 
Назаров Михаил
26
Черепашка-Победительница
 
Шишкина Маша Черепашка-Победительница
27
VitaNova
 
Малышева Варвара
28
Заглянуть за...
 
Пахтусов Сергей
29
Бег Пиггес
 
Зезекало Александр
30
Опана
 
Метелин Иван
31
Одинокий волк
 
Прибылов Дмитрий
32
Команда 1
 
Данченко Елена
33
Ротан Мардарий (ТК МИСиС)
 
Занин Павел
34
Мышь
 
Лапина Ирина
35
Буран-М
 
Крысанов Анатолий
36
Дикштейн
 
Дикштейн Ирина
37
Монотролль
 
Мокрова Юлия
38
Малахит
 
Алукаев Кирилл
39
Alita
 
Лавриненко Полина
40
Винни-Пух
 
Макарова Ирина
41
Брянск
 
Сияльский Владислав
42
Бачина
 
Бачина Юлия
43
Мю
 
Мартемьянова Юлия
44
8
 
Красильникова Елизавета
45
Перелетный тролль
 
Власова Мария
46
Anion
 
Лаврищева Анна
47
ШЛТ
 
Первушина Настя
48
Ёжик
 
Малеев Олег
49
В тумане
 
Минахина Екатерина
50
Сафонов
 
Сафонов Арсений
51
Сашов
 
Сашов Юрий
52
Глобус
 
Лазарева Александра
53
Лесин
 
Лесин Александр
54
Комбаров Юрий
 
Комбаров Юрий
55
Даёшь кефир!
 
Титов Олег
56
Мастерская счастья
 
Пинчук Максим
57
Матрацкин
 
Колесников Илья
58
Наглая
 
Трухмаева Вера
59
Энтузиасты ТМ
 
Киселева Анастасия
60
без названия
 
Азовцев Илья
61
псовая охота
 
Федосеев Евгений
62
Ралдугин Владимир ШЛТ
 
Ралдугин Владимир
63
парампампам
 
Арабаджиев Михаил
64
Творческий Кризис
 
Явкин Дмитрий
65
Рыболов
 
Попов Александр
66
Могучий Серго
 
Нажесткин Сергей
67
Яхрома
 
Смирнов Никита
68
Заря
 
Росинк Мария
69
Рожденная ползать
 
Рябченкова Алевтина
70
Fifka-Fufka
 
Бровченко Валерия
71
A
 
Акимов Антон
72
yarvi
 
Костюк Андрей
73
Гребенникова
 
Гребенникова Анна
74
Крекнина
 
Крекнина Марина
75
Печеньку возьми!
 
Лукин Андрей
76
ТЧ
 
Рашек Юрий
77
Зюзин Олег Евгеньевич
 
Зюзин Олег
78
рыбы_хотят_спать
 
Родин Олег
79
думать_как_первый_снег
 
Струкова Надежда
80
Валли
 
Кулакова Валентина
81
На Эвересте
 
Морозов Вячеслав
82
buzden
 
Буздалов Денис
83
Гавайская курочка-1
 
Коптева Татьяна
84
Гавайская курочка-2
 
Карцева Анна
85
Парализованная черепашка
 
Щербина Дмитрий
86
Лунёв Артём
 
Лунёв Артём
87
СНИКС
 
Курулёв Михаил
88
Зюблик
 
Огородникова Евгения
89
кандидат
 
Катушкина Ольга
90
Турклуб МГУ
 
Ермилова Виолетта
91
Бизоны Хиггса (ГС МФТИ)
 
Жиляев Пётр
92
Сущинина
 
Сущинина Арина
93
Merida Russia
 
Чеканова Ксения
94
Merida Russia
 
Пичугин Алексей
95
Вестра - Ирис
 
Вереина Ольга
96
ДВЗ
 
Коваль Дмитрий
97
fanntom
 
Маслова Анна
98
olimp
 
Ампилогов Антон
99
Scyld Scefing
 
Самойлов Юрий
100
Promi
 
Литвинов Максим
101
Анна - ТК МГУ
 
Макаренкова Анна
102
ХХХ
 
Шабалин Дмитрий
103
ШЛТ
 
Гаврилова Наталья
104
МФТИ-0
 
Хрипко Кирилл
105
За компанию
 
Цимбалов Юрий
106
Анчуков
 
Анчуков Павел
107
ДиКиЕ СтУдЕнТы
 
Вассерман Леонид
108
Альпинист МЭИ
 
Смотраков Сергей
109
Яковлев
 
Яковлев Константин
110
Фёдоров
 
Фёдоров Николай
111
Аки посуху
 
Кукуева Ирина
112
Сущинина Анастасия
 
Сущинина Анастасия
113
СверхуМныш
 
Бузинов Алексей
114
Памирка
 
Румшиская Алена
115
Blondie
 
Зимина Наталья
116
МКВ.РФ
 
Алашов Александр
117
Сосиску!
 
Алашов Иван
118
Ёжик в тумане
 
Василегина Юлия
119
Влад
 
Сафонов Влад
120
Варя ШТЛ
 
Молодина Варвара
121
Барьер
 
Зайцев Алексей
122
Вафля
 
Тарханова Елена
123
ДиКиЕ СтУдЕнТы
 
Коногина Наталья
124
Камчатский тарбаган
 
Бабоша Валентин
125
Билдер
 
Лабутина Людмила
126
ДиКиЕ СтУдЕнТы
 
Чехонин Евгений
127
7 верст не крюк
 
Вовк Алексей
128
Аннушка
 
Морозова Анна
129
ТроплюЕмСплю
 
Дементьев Виталий
130
VFB Stuttgart NN. Captain.
 
Фролов Александр
131
Искатель
 
Пшеничная Елена
132
Глобус
 
Ефремцев Всеволод
133
Глобус
 
Бородин Богдан
134
Глобус
 
Деревянко Ирина
135
Глобус
 
Ларионова Ольга
136
Глобус
 
Ефремцев Вячеслав
137
Пончик
 
Салманова Дарья
138
ДиКиЕ СтУдЕнТы
 
Гусев Антон
139
Введите название команды
 
Кесареева Александра
140
Введите название команды
 
Князева Юлия
141
Борись
 
Находкин Борис
142
Вильданов Руслан
 
Вильданов Руслан
143
Миру-мир
 
Кузнецова Алена
144
Введите название команды
 
Олейник Владислав
145
Введите название команды
 
Парфенова Елена

2. Класс Дистанция Б (длинная)

Место Команда/Участники
1
X-race.info
 
Жилин Денис
2
Runlab
 
Бездыга Андрей
3
СК Ромашково
 
Савельев Сергей
4
Ясен перец
 
Султанов Максим
5
Девиант найт тим
 
Андрусов Павел
6
Acrania
 
Зубалий Анастасия
7
Билдер
 
Куклин Алексей
8
ParkRest
 
Ганичев Павел
9
МИИТ
 
Малютин Артём
10
One
 
Плинатус Артем
11
Мяу
 
Русаков Дмитрий
12
Чумало
 
Чумало Дмитрий
13
мы с массивов Джугджур шлем партийный привет
 
Тимиршин Юрий
14
Зелёненький (МГТУ)
 
Неровный Николай
15
Иноземцев
 
Иноземцев Антон
16
LEgko (ТК МИСиС)
 
Ольховой Сергей
17
Зимноводный - ТК Перово
 
Валуев Сергей
18
Мокрые ботки
 
Крючков Артем
19
Аура приключений
 
Эльман Игорь
20
Уруру и мимими
 
Филатова Татьяна
21
Чернов
 
Чернов Василий
22
Медвед и Ко
 
Судаков Роман
23
Семь вёрст
 
Моисеева Анна
24
mitugul
 
Елисеев Виталий
25
бабАня
 
Никифорова Анна
26
Леший
 
Румянцев Андрей
27
Бяп
 
Варгафтик Григорий
28
Guarana-АК МАИ
 
Френклах Яков
29
velodoctor.ru
 
Горчаков Алексей
30
Altair
 
Соболев Иван
31
Горный чистота
 
Отачкин Алексей
32
Пополам
 
Парфеньев Владимир
33
tabaki
 
Кульбацкий Дмитрий
34
Хеликоптер нихт
 
Важнов Роман
35
Искатель
 
Ежиков Николай
36
Порошин Владимир
 
Порошин Владимир
37
Калинин Сергей
 
Калинин Сергей
38
Гарифулин
 
Гарифулин Тимур
39
Сдвиг по фазе (МФТИ)
 
Волков Михаил
40
Hamster Travel
 
Легкун Герман
41
Следы на потолке
 
Сучков Александр
42
Горная черепашка
 
Зеленцова Екатерина
43
Зеленцов
 
Зеленцов Дмитрий
44
Арья
 
Карпович Анастасия
45
МКВ
 
Журавлёв Антон
46
Торопыжка
 
Молочков Андрей
47
Saam
 
Артемов Иван
48
ZORK
 
Герасимов Кирилл
49
Мангуст
 
Денщик Игорь
50
Ударная волна
 
Иванов Александр
51
Боблотини
 
Болотин Игорь
52
СОЛО МИД
 
Котляров Никита
53
Копушка
 
Силина Светлана
54
Еленка
 
Кантемирова Елена
55
Последний путь
 
Якунин Юрий
56
pro et contra
 
Мазин Евгений
57
мама Таня
 
Мазина Татьяна
58
ОМЕГА
 
Калинин Олег
59
Прянчиков
 
Прянчиков Сергей
60
Евген
 
Батуев Евгений
61
Мю
 
Мартемьянов Михаил
62
Бекетова Дарья
 
Бекетова Дарья
63
Svetleo
 
Попова Светлана
64
Ёж
 
Уточка Роман
65
Рысакова
 
Рысакова Наталья
66
Воробей
 
Бардашев Виктор
67
Гламурный спецназ
 
Дубинина Елена
68
Копушка
 
Ковалев Александр
69
Навстречу солнцу
 
Хоркин Евгений
70
Фадеев Евгений
 
Фадеев Евгений
71
Антон Печеркин
 
Печеркин Антон
72
Панков Иван
 
Панков Иван
73
Седов Георгий
 
Седов Георгий
74
ФеяДруидов-МГУ
 
Авраменко Анна
75
Kelebrindel
 
Шелгинских Анастасия
76
X-rays
 
Пикуз Сергей
77
Пустовой
 
Пустовой Юрий
78
Superstar
 
Соколов Борис
79
ВорВар
 
Воротилов Юрий
80
Полигон
 
Петров Владимир
81
Проклятые жёнами
 
Ефимов Андрей
82
Черное знамя
 
Хромов Александр
83
Соболь
 
Соболева Ольга
84
Налево, конечно! (3x9 / ТК МГТУ)
 
Есауленко Алексей
85
Super$portik
 
Денисов Андрей
86
Крюкова
 
Каюкова Анастасия
87
Paha
 
Казаков Паша
88
Силина Ксения
 
Силина Ксения
89
Даёшь электричество! (МГТУ)
 
Карепанов Павел
90
23:23
 
Юсупов Альберт
91
Порядок бреда
 
Шарибжанова Анастасия
92
СК Ромашково
 
Гришин Дмитрий
93
На Эвересте
 
Морозов Вячеслав
94
Валли
 
Кулакова Валентина
95
Саблезубый суслик
 
Залесов Алексей
96
АК МЭИ
 
Манжай Игорь
97
Под крылом самолёта
 
Семерикова Мария
98
Неутомимый Томагавк
 
Галкина Марина
99
по лужам
 
Павлов Александр
100
Энтузиасты ТМ
 
Киселев Сергей
101
МГУ - Приход
 
Казанцев Алексей
102
МГУ - На прогулке
 
Овчарова Анна
103
Яковлев Егор
 
Яковлев Егор
104
VBF
 
Оводов Борис
105
Искатель-Интернет
 
Лопатин Николай
106
Воинственная утка
 
Либина Марина
107
Неутомимый Гаечный Ключ
 
Жилин Антон
108
Джунгария
 
Маркин Александр
109
Ночнушка
 
Шапкина Дарья
110
Отмороженный Выхухоль
 
Мартыненко Максим
111
Ерошкин
 
Ерошкин Алексей
112
Ice Cat
 
Дунаевский Владислав
113
D
 
Тонис Александр
114
ага (МФТИ)
 
Гилажев Айдар
115
Андреев
 
Андреев Алексей
116
Кэп
 
Шариков Антон
117
u@v
 
Устинов Виталий
118
Паррадокс Парронда
 
Добров Игорь
119
Сочные беспозвоночные
 
Поветкин Андрей
120
То-поток
 
Шелгинских Илья
121
Зигзаг
 
Коганов Сергей
122
Светлый Путь
 
Аборнев Александр
123
P.S.
 
Сатунин Петр
124
Полярник
 
Филиппов Дмитрий
125
Лексус с пробегом
 
Лексин Олег
126
Rogaining.ru
 
Якимов Александр
127
добрая и отзывчивая
 
Кузина Ксения
128
Андрей
 
Михайлов Андрей
129
Фадеева-МГУ
 
Фадеева Юля
130
Не спи, Серега!
 
Анучин Сергей
131
Иринка
 
Кикоть Ирина
132
X
 
Клем Андрей
133
Нейтрино
 
Гребнев Александр
134
Сластёнка
 
Лизунова Анна
135
Барьер
 
Титов Алексей
136
123
 
Дягилев Алексей
137
Звёздочка
 
Рогозин Олег
138
Черепаха
 
Козаченко Алексей
139
Горошинка
 
Чердынцева Светлана
140
Хозяин леса
 
Павлов Алексей
141
Сезон в пролёте
 
Nikulin Maksim
142
Мобильный гигант
 
Сыров Петр
143
Ершов Михаил (ТК МГТУ)
 
Ершов Михаил
144
Пеленгатор
 
Бронякин Илья
145
Пеленгатор
 
Крыгин Сергей
146
Бродяга
 
Горбунов Андрей
147
ZiiMen
 
Зимин Антон
148
Bergamont Russia
 
Грицан Руслан
149
Ориента Ski-O
 
Капитонов Максим
150
Garmin
 
Абрамова Наталья
151
Добрый и отзывчивый
 
Шокуров Александр
152
Борян
 
Пятериков Борис
153
Golden Boy
 
Минаков Алексей
154
Swol
 
Шокуров Алексей
155
Cs-137
 
Коноваленко Фёдор
156
Ташоян
 
Ташоян Арсений
157
Мохнодруг
 
Андреев Роман
158
Цитрин
 
Южанинов Антон
159
Слава
 
Львов Вячеслав
160
Коллонтикулус
 
Букашев Ален
161
Коллонтикулус
 
Султанов Ринат
162
Коллонтикулус
 
Усманова Динара
163
Группа здоровья
 
Тохтуев Владимир
164
Глобус
 
Лазарев Константин
165
Глобус
 
Рябов Сергей
166
Кураган-М
 
Сафонов Александр
167
Кураган-Ж
 
Сафонова Ирина
168
Бешеные Вомбаты
 
Шорохов Алексей
169
Введите название команды
 
Алексеева Екатерина
170
Столяров
 
Столяров Константин
171
Маньяки-Приключенцы
 
Фильчиков Максим
172
Лесной Лисёнок
 
Цфасман Елизавета
173
как-то так
 
Копытов Иван