Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Календарь

3  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: ВелоориентированиеРогейнСпортивное ориентирование бегом Где: Санкт-Петербург и Ленинградская область Когда: 23.08.2014 - 24.08.2014
ЧР-2014. 2-й Чемпионат России по рогейну на велосипедах.

23.08.2014 - 24.08.2014 ЧР-2014. 2-й Чемпионат России по рогейну на велосипедах.. Результаты гонки:

Чемпионат России по рогейну на велосипедах - 2014. Поляны-Семиозерье, 23.08.2014. Протокол результатов.

24В 24Б     

24В

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаШтраф***РезультатМесто
136Пономарев А.Пономарева В.ПЕДАЛЬКИСПб025723:40:511
221Украинцев К.Шемятихин Д.Дети болотМосква025223:37:472
311Бородулин Ю.Соколов А.Молодой боецС-Петербург023623:55:043
44ДемещикЭдуардов КолганоChasing Daylight / Red Fox / GORМосква022823:50:524
516САФОНОВ А.САФОНОВА И.СПЛАВ/X-Race КураганМосква/МО622824:05:435
631Сафина М.Зайцев А.Настоящий ОтдыхМосква022123:48:016
725Ефимов А.Михайлов П.Виктория-ВелоТверьТверь021323:38:097
826Кочетков И.Соколов Б.Крылатый батальонМосква - Химки021023:43:078
927Смотраков С.Кузина К.Добрые и отзывчивые а/к МЭИМосква019922:47:379
1035Дешко В.Семёнов В.ДВС115лсС-Пб018923:10:4910
112ДубовСотсков МищенкоЕли Карелии - GTМосква018223:34:5511
1222Кротенко В.Кротенко Д.Рязань-ВолнаРязань618024:05:1412
1319Никитин Р.Никитина Е.Солёные ушиМосква017823:48:3113
1428Красков Д.Ломасов Р.Venga!Venga!Москва017523:50:4914
1597Kari J.-viela jaksaaJOENSUU017023:35:2815
1618Лапочкина Г.Вершинина О.Ивановские красавицыИваново016420:51:1316
1724ГАЛКИНА М.МИРОНОВА И.СПЛАВ/X-Race.InfoМосква916424:08:1217
1839Волков М.Яровитчук Е.Здорово, Кострома!Москва016323:44:4418
1915Земсков А.Верченков К.Old Pepper Dream TeamСанкт-Петербург015023:29:3019
201ШевалиевКотов ЧетверговТаранТасЫПушкино МО014822:18:4820
2130СкорикЗадворный ДолгопКАиС МЭИМосква014323:02:1521
2250Сталина Б.Сергей Д.Энергия-АбрисКоролев013918:31:1222
2313Илгач Г.Таболин Ю.Зов Природы!Санкт-Петербург011019:55:3523
2454Дахин А.-АМДСПб011023:51:4524
2514Комов В.Козлова И.Пых ПыхМосква610924:05:1625
263ГорчаковРозанов КисилевX-race HF / PabloМосква / Новосибирск010411:44:2826
2734Семенов С.Зинченко Е.OpenAirСанкт-Петербург010322:53:3127
2855Савченко В.Сергеева А.ИТМОшникиСанкт-Петербург09323:11:4928
2941Шушакова М.Мкртычян Н.Килиманджаро-1Санкт-Петербург06119:22:2629
3017Дмитрий К.Наталия Б.Беличий отрядЛыткарино00cнят
31201Константинов С.Куликов В.O-TEAMАрзамас/Санкт-Петербург0н/с
32203Камаева С.Лаврухин А.Килиманджаро-2Санкт-Петербург0н/с
33200Мортиков В.Тюленев С.поБедаВолгоград/Москва0н/с

24В 24Б     

24Б

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаШтраф***РезультатМесто
177Осипов И.1000000СПб011323:28:141
279Шубин Ю.Второе дыханиеСПб011123:13:452
378Попов Г.Геннадий 2345Санкт - Петербург010321:22:493
491Крылова Е.AVALON.RUСанкт-Петербург08122:59:334
584Варвара В.АлтайСанкт-Петербург06617:49:405
6212Захаров С.Одинокий волкС-Петербург0н/с
7213Судас О.Тюленев С.Кикимора и ЛешийМосква0н/с

24В 24Б     

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаШтраф***РезультатМесто
1111Рыжов А.ГОИСанкт-Петербург012108:51:341
299Дворкин А.ПрогрызСПб012108:51:362
395Шелёхин А.Молодой боецС.Петербург011208:51:233
412Гриднев А.Гриднева С.СеверянеСанкт-Петербург011208:59:384
5113Полубояринов А.ALANСПб010908:56:535
6120Белов С.ФеридаСанкт-Петербург010708:17:006
7112Горев К.Спортивная ЛинияСПб010508:50:207
8130Курицын М.МышЫСанкт-Петербург810509:07:018
9124Колтунов В.LS-37Санкт-Петербург1210409:11:179
1023Рамазанов А.Рамазанов Г.Mipt-o-teamСанкт-Петербург49909:03:1010
1185Дмитриева Е.ф-ТапокСанкт-Петербург08908:52:2111
12108Грауэр Л.Тяни-ТолкайС-Петербург08808:35:4412
1343Кузнецов И.Рогова З.RogusСанкт-Петербург08708:52:5413
145ШелковниковМелентьев ЛукьянALKO-STOPСестрорецк/Тольятти08208:44:4714
15100Мироновская М.ПрогрызСПб08208:52:5215
1657Солодкий А.Не спешаПушкин47609:03:0816
1790Васильев В.АврораСанкт-Петербург07308:40:2117
1820Желнин А.Сперанский П.ВподЪём!Жуков/Серпухов07208:41:0318
1929Морошкина А.Журавлев И.БумерангСанкт-Петербург07008:52:0819
2042Ушаков И.Демишин С.Б18Санкт-Петербург06908:51:3820
2189Валуев Д.Хан СолоСанкт-Петербург86509:07:2221
2288Алексапольская ЛMandorlaСанкт-Петербург86509:07:4922
23122Дубинин А.Chevy manСПб146109:13:4523
2444Кончаев Б.Григорьев А.ТюбикСанкт-Петербург105909:09:1924
2586Завилкина И.Завилкина ИринаСанкт-Петербург05408:01:4825
2653Петросян Г.Петросян Я.Мнимая единицаСанкт-Петербург05008:45:1226
2745Черкесов С.Давыдова Ю.ЧудовоЧудово04908:53:0727
2898Плясов А.RussoTuristoСПб154809:15:0028
2993Ушанов В.julСПб304809:29:5129
3033Мангуш Е.Мангуш М.МангушиСанкт-Петербург04707:14:0830
3137Садриев Р.Шестаков А.ЦРТССанкт-Петербург04208:36:3631
3238Рогаль А.Меллер А.802МСанкт-Петербург - Москва114209:10:1932
3349Калмыков А.KalmykovasСанкт-Петербург264209:25:2733
34115Дмитренко Н.НВСПб294209:28:2934
3582Смирнов А.Степанова А.МИРSaint-Petersburg03708:45:2935
36114Полубояринов А.ТоликСанкт-Петербург03608:25:0136
376ГлазуноваФёдоров БакановаКилиманджаро-3Санкт-Петербург02808:49:5537
387

Результаты гонки доступны ЗДЕСЬ



http://www.sport-marafon.ru/

http://www.fishian.ru

http://www.nonamesport.ru/