Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Календарь

0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Приключенческая гонка, мультигонка Где: РФ Центральный ФО Когда: 16.01.2016 10:00:00
Обнинская приключенческая гонка, зима-2016

16.01.2016 10:00:00 Обнинская приключенческая гонка, зима-2016. Результаты гонки:

  ФИО Команда Город м/ж Старт пролог Лыжи 1 Лыжи 2 Лыжи всего Лазание Стрельба Бег Финиш Время гонки Итого КП штрафные
25 Френклах Яков Salomon Russian Team Москва 12:02:00 м 0:05:00 1:03:00 0:27:00 1:35:00 0:05:00 0:02:00 1:18:00 15:00:16 2:58:16 2:58:16
1 Матяш Сергей Калуга-Orient Обнинск 12:02:00 м  0:05:00 1:07:00 0:30:00 1:42:00 0:04:00 0:05:00 1:15:00 15:07:02 3:05:02 3:05:02
22 Сафронова Ирина АльпИндустрия Москва 12:02:00 ж 0:05:00 1:11:00 0:32:00 1:48:00 0:04:00 0:02:00 1:22:00 15:16:42 3:14:42 3:14:42
42 Соколов Борис     12:02:00 м 0:05:00 1:06:00 0:34:00 1:45:00 0:05:00 0:12:00 1:27:00 15:29:15 3:27:15 3:27:15
20 Поромов Артем Outdoor team Челябинск-Москва 12:02:00 м 0:05:00 1:07:00 0:34:00 1:46:00 0:03:00 0:03:00 1:40:00 15:32:38 3:30:38 3:30:38
34 Толстопятов Вадим  Вадим Толстопятов Обнинск 12:02:00 м 0:05:00 1:05:00 0:34:00 1:44:00 0:05:00 0:05:00 1:43:00 15:37:05 3:35:05 3:35:05
40 Савельев Григорий     12:02:00 м 0:05:00 1:09:00 0:49:00 2:03:00 0:05:00 0:08:00 1:21:00 15:37:40 3:35:40 3:35:40
23 Халяпин Александр Снеготупинг временно Пушкино 12:02:00 м 0:05:00 1:14:00 0:36:00 1:55:00 0:07:00 0:05:00 1:30:00 15:37:46 3:35:46 3:35:46
33 Разумная Светлана Светлана Разумная Обнинск 12:02:00 ж 0:05:00 1:05:00 0:34:00 1:44:00 0:07:00 0:02:00 1:48:00 15:40:05 3:38:05 3:38:05
8 Дюльдин Руслан Сальто Делчева Зеленоград 12:02:00 м 0:05:00 1:26:00 0:36:00 2:07:00 0:05:00 0:10:00 1:37:00 16:00:40 3:58:40 3:58:40
4 Антохина Татьяна лично Одинцово 12:02:00 ж 0:05:00 1:14:00 0:40:00 1:59:00 0:11:00 0:05:00 1:45:00 16:00:55 3:58:55 3:58:55
19 Кузнецов Сергей Sportgen Обнинск 12:02:00 м 0:05:00 1:18:00 0:45:00 2:08:00 0:04:00 0:02:00 1:47:00 16:01:55 3:59:55 3:59:55
41 Разумный Вячеслав     12:02:00 м 0:05:00 1:05:00 0:27:00 1:37:00
0:04:00 1:57:00 15:38:15 3:36:15 4:08:15 1
7 Гришин Дмитрий СК Ромашково Москва 12:02:00 м 0:05:00 1:14:00 0:37:00 1:56:00
0:04:00 1:46:00 15:49:48 3:47:48 4:19:48 1
27 Подвысоцкий Роман Роман обнинск 12:02:00 м 0:05:00 1:29:00 0:57:00 2:31:00 0:07:00 0:06:00 1:45:00 16:29:15 4:27:15 4:27:15
6 Сорокин Иван Храбрецы Москва 12:02:00 м 0:05:00 1:23:00 0:46:00 2:14:00
0:03:00 1:45:00 16:01:20 3:59:20 4:31:20 1
2 Димитров Борис RM-1902 Москва 12:02:00 м  0:05:00 1:37:00 0:54:00 2:36:00 0:04:00 0:02:00 1:56:00 16:32:55 4:30:55 4:30:55
44 Кочетков Игорь     12:02:00 м 0:05:00 1:03:00 0:45:00 1:53:00
0:07:00 1:54:00 16:04:10 4:02:10 4:34:10 1
18 Пшестанчик Ирина АУ! Домодедово 12:02:00 ж 0:05:00 1:22:00 0:45:00 2:12:00 0:07:00 0:10:00 2:09:00 16:38:05 4:36:05 4:36:05
15 Непокрытых Сергей Турист 040 Обнинск 12:02:00 м 0:05:00 0:53:00 1:33:00 2:31:00 0:05:00 0:06:00 2:00:00 16:43:30 4:41:30 4:41:30
5 Крылов Сергей Сусанин Обнинск 12:02:00 м  0:05:00 1:31:00 1:02:00 2:38:00 0:03:00 0:03:00 2:08:00 16:52:20 4:50:20 4:50:20
37 Михеева Нина Нина Михеева Сосенский 12:02:00 ж 0:05:00 1:41:00 0:55:00 2:41:00 0:10:00 0:04:00 2:04:00 16:59:47 4:57:47 4:57:47
26 Луговой Дмитрий Весёлый метеорчик Подольск 12:02:00 м 0:05:00 1:58:00 0:51:00 1:54:00 0:12:00 0:08:00 2:02:00 17:16:10 5:14:10 5:14:10
28 Лобастов Сергей Гром и молния Москва 12:02:00 м 0:05:00 1:58:00 0:51:00 2:54:00 0:09:00 0:14:00 1:59:00 17:16:10 5:14:10 5:14:10
30 Тимошина Екатерина Солнечный ветер Наро-Фоминск 12:02:00 ж 0:05:00 1:45:00 0:54:00 2:44:00 0:14:00 0:03:00 2:17:00 17:18:23 5:16:23 5:16:23
31 Тимошин Иван Солнечный ветер Наро-Фоминск 12:02:00 м 0:05:00 1:45:00 0:54:00 2:44:00 0:13:00 0:08:00 2:14:00 17:18:23 5:16:23 5:16:23
13 Цветков Евгений СТК Верея-Медведи Верея 12:02:00 м 0:05:00 2:10:00 0:54:00 3:09:00 0:05:00 0:04:00 2:17:00 17:35:00 5:33:00 5:33:00
39 Бурлака Андрей Сико Россия Обнинск 12:02:00 м 0:05:00 1:12:00 0:47:00 2:04:00 0:07:00 0:14:00 1:41:00 16:06:15 4:04:15 6:06:15 4
3 Зубалий Анастасия Acrania МСК 12:02:00 ж 0:05:00 2:17:00 1:11:00 3:33:00 0:18:00 0:08:00 1:44:00 17:43:30 5:41:30 7:43:30 4
9 Дюльдина Диана Одуванчик Зеленоград 12:02:00 ж 0:05:00 1:03:00 2:25:00 3:33:00
0:10:00 1:52:00 17:35:38 5:33:38 9:35:38 8
11 Orlov Mikhail Тверь каяк клуб Тверь 12:02:00 м 0:05:00 3:26:00 0:14:00 0:05:00


15:50:00 3:48:00 10:20:00 13
12 Слепнёв Даниил тверь каяк клуб Тверь 12:02:00 м 0:05:00 1:10:00 2:13:00 3:28:00 0:13:00 0:06:00
15:50:00 3:48:00 10:20:00 13
24 Борисова Мария РоМашка временно Пушкино 12:02:00 ж 0:05:00 2:18:00 1:12:00 3:35:00 0:05:00

15:40:15 3:38:15 10:40:15
(время дано по часам организаторов, которые спешили на 2 минуты)

Результаты гонки доступны ЗДЕСЬ