Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!

- форматы стандартные?
- старт в порядке живой очереди или по заранее заявленному времени (как в прошлом году)?

Цитата
Сергей Петров написал:
- форматы стандартные?
- старт в порядке живой очереди или по заранее заявленному времени (как в прошлом году)?
Серега, привет!
Стандартные, плюс два детских - как и обещали.
Старт по времени, как в прошлом году.

Скоро опубликуем положение, там все подробно изложено.

Ох! В этом году БоР прямо в аккурат за неделю до Ред Фокса.
Теперь думай, что ехать (Эксперт или ПРО) и как ехать.

Два вопроса:
1. не нашел оплаты
2. футболки будут?

В положении есть про "площадку для мойки велосипедов". Действительно будет такое?

Добрый день!

Если свои чипы использовать - то какие подойдут и где купить?
Все ли модели Sportident чипов можно будет использовать ?

Спасибо.
Изменено: Ilya - 04.04.2016 15:07:26

Много ли будет ребусов в этот раз? Как на позапрошлом Фокстрейле, или все-таки поменьше? )

Странности с регистрацией. На 10:30 в Лайт ММ сразу две команды,  хотя когда я регистрировал нашу место было свободно)

Цитата
Антон Тяпкин написал:
Странности с регистрацией. На 10:30 в Лайт ММ сразу две команды,  хотя когда я регистрировал нашу место было свободно)
При одновременно сохранении двух заявок такое случается.
Сдвинул Ваш старт на 1 минуту.
Цитата
Yarkolp написал:
Много ли будет ребусов в этот раз? Как на позапрошлом Фокстрейле, или все-таки поменьше? )
Уже и не помню, сколько было загадок на Фоксе-2014.... Но их точно будет не много. И те что будут - несколько проще)
Цитата
Ilya написал:
Если свои чипы использовать - то какие подойдут и где купить?
Все ли модели Sportident чипов можно будет использовать ?
На гонке (читаем Положение) используются чипы SFR.
Sportident не подходит совсем.
Где купить чипы SFR в Москве я не знаю, вероятно на каких-либо стартах будет продажа.
На самом БОРе чипов SFR на продажу в этом году не будет.

Цитата
Сергей написал:
Два вопроса:
1. не нашел оплаты
См. Положение: "Инструкции о порядке предварительной оплаты будут опубликованы 24 апреля 2016 г."

Подскажите, пожалуйста, как поменять состав зарегистрированной команды?

Зарегился успешно, но в почту ничего не пришло, в спаме тоже не нашел. Хотя вроде адрес указал верно...

Помню, пару лет назад был класс, куда можно было ходить с коляской пешком - жена имеет острое желание пройтись по лесу с мелким 2года, это возможно? Например, в классе лайт-Д.

Как насчёт реквизитов оплаты, которые будут опубликованы 24 апреля? Или я не туда смотрю? Хотел бы оплатить, пока ещё есть чем.

Цитата
sparven написал:
Как насчёт реквизитов оплаты, которые будут опубликованы 24 апреля? Или я не туда смотрю? Хотел бы оплатить, пока ещё есть чем.
Просим прощения! Предлагаем немного потерпеть и не транжирить)
Скоро опубликую, немного поглотили полевые работы и служебные обязанности.
.

В Положение гонки добавлен порядок внесения стартовых взносов в фонд гонки.

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
Уже и не помню, сколько было загадок на Фоксе-2014.... Но их точно будет не много. И те что будут - несколько проще)
Эх, жаль. Хотелось бы побольше загадок. А то БОР-2014 был откровенно скучноват (я имею ввиду класс лайт)

Как я понял футболок не будет? ((( (очень жаль)
Будут ли фотографии для "затравочки" с разведки? Ну очень интересно... )

О, про футболки. Есть призовая BOR с прошлого года, женская, ни разу не одёванная (или разово для примерки). Про размер дома уточню. Отдам с радостью в хорошие руки.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 3)