Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2017, 3-4 июня

Вопросы...
Мнения...
Пожелания...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы

Цитата
Олег Бесенев написал:
Добрый день! Количество зарегистрированных участников перевалило за тысячу. Будут ли приниматься еще заявки непосредственно на старте? Путь не близкий, не хотелось бы ехать впустую
Заявки приниматься будут.

Цитата
Юлия Шевалиева написал:
Цитата
 Igor Denisov  написал:
Добрый день,
Взял команду (Лайт-М) у друга, который не можем поехать.
Команда не оплачена.
Как на старте переписать команду на себя (какие нужны подтверждения, что команду мне согласились отдать)? И, я так понимаю, за эту операцию будет необходимо доплатить 300 р. к общей стоимости?
Можете прислать нам на почту все данные и мы постараемся изменить все раньше.
отправил на info@foxtrail.ru.
Спасибо.  

Уважаемые орги, скажите, формат карт у Экспертов и Любителей будет альбомный или портретный? :)  Как крепить планшет...

Цитата
Максим Шалаев написал:
Уважаемые орги, скажите, формат карт у Экспертов и Любителей будет альбомный или портретный?   Как крепить планшет...
У экспертов А3 альбомная А4 портретная. У лайт А4 портретная.

Цитата
ОIgor Denisov написал:
Цитата
 Юлия Шевалиева  написал:
Цитата
 Igor Denisov  написал:
Добрый день,
Взял команду (Лайт-М) у друга, который не можем поехать.
Команда не оплачена.
Как на старте переписать команду на себя (какие нужны подтверждения, что команду мне согласились отдать)? И, я так понимаю, за эту операцию будет необходимо доплатить 300 р. к общей стоимости?
Можете прислать нам на почту все данные и мы постараемся изменить все раньше.
отправил на  info@foxtrail.ru .
Спасибо.
Отправьте на order@foxtrail.ru

На стартовой поляне есть пункт хранения вещей?

Я вот тоже хотел бы знать-есть где рюкзак оставить ?

Яндекс утверждает, что в районе стартового лагеря пробка...
какая фактическая ситуация по погоде?

перерыл всю почту - так и не нашел "электронный брифинг"...
Изменено: Евгений Киселев - 02.06.2017 23:28:07

Цитата
Евгений Киселев написал:

перерыл всю почту - так и не нашел "электронный брифинг"...
Посмотрите, пожалуйста, здесь раздел " Новости":
http://x-race.info/news/101451/bike-off-road-challenge-2017-elektronnyy-brifing. Ну и в почте у нас было в спаме.

хорошо покатались, даже погода выдалась самый раз: не слишком холодно, не слишком жарко - и комаров было не много...вот только вода холодная была...

Что понравилось: парковка, ламинация карт, гречка с тушенкой.
Что не понравилось:
- большое количество завалов (ну тут наверное деваться некуда, сейчас везде так)
- большое количество затопленных дорог (неужели за пару последних дней так налило?)
- некоторые неточности в карте (отсутствие просеки к югу от КП 27, непохожие на себя подъезды к КП 23)
В общем, лучше бы были грязь и пара бродов по пояс. Бедные те, кого уговорили перейти в Эксперты из Лайтов. Конкретно КП 27 один из самых трешовых на моей памяти. Надеюсь, никто там не поломался на преодолении завалов.
Изменено: Yarkolp - 04.06.2017 15:52:51

Спасибо организаторам за прекрасную гонку, было супер!

Цитата

Что понравилось: парковка, ламинация карт, гречка с тушенкой.

И всё?!

p.s. (не знаю как оно отобразилось, в новом окне открываются размером побольше)

Пара фоток. Карты изрядно помялись. Если кто выложит в более приемлемом качестве - буду благодарен

На одном из лайт-КП были найдены защитные очки (SINNER).

Если что, самовывоз из Москвы.

Случайно заметил, что моя соседка по парковке имела возможность ознакомиться с картой до начала гонки. Сама она вроде не из участников, скорее команда поддержки, но фотографировала и писала довольно активно. Хочу спросить организаторов - это свой человек и так надо? Или имела место утечка информации?  8)
20170603_102419.jpg (957.25 КБ)

Цитата
Андрей Хаустов написал:

Случайно заметил, что моя соседка по парковке имела возможность ознакомиться с картой до начала гонки. Сама она вроде не из участников, скорее команда поддержки, но фотографировала и писала довольно активно. Хочу спросить организаторов - это свой человек и так надо? Или имела место утечка информации
Я не знаю кто это.
Не представляю как в это время к ней попала карта Экспертов (в это время их еще не выдавали).

Если есть дополнительная информация - высылайте, проведем расследование. Жаль, что не сообщили об этом факте в процессе мероприятия.  

Выложены протоколы и сплиты.
По Экспертам-М - первое место команды Удовольствие дано как ориентир времени лидера в этом  классе и зачете.
Команда разделилась в процессе гонки в связи с поломкой. Щедрин продолжил гонку в одиночку. В подведении итогов не участвовал.  

Тут такое дело: оказалось, что мы заняли 3-е место в Лайт-МЖ, но мы уехали до награждения, так как думали что с нашим временем на грани КВ мы ничего не займём (раньше с таким временем до призеров было очень далеко). Возможно ли как то получить грамоты/призы? :)

Из сплита пропал первый кп (в порядке прохождения) под номером 7. В "чеке" присутствует. Что это за сбой? Команда.  Author экспертМ
Изменено: Сергей Домнин - 04.06.2017 23:12:30
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)