Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Fox Trail 2017

Здравствуйте друзья.
После небольшого перерыва мы возобновляем FOX TRAIL!!! http://x-race.info/calendar/102038/fox-trail-2017-
Чуть-Чуть позже чем привычно, но это связано с нашей флегматичностью (мы тоже должны получать кайф от жизни).
Проект положения мы сегодня вечером вывесим на сайтик - http://www.foxtrail.ru/  (пока там всё старое).
Начало регистрации - 10 августа
Формат мероприятия в целом будет тот же, с некоторыми изменениями.

Район?    Очень отличный!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:
В общем и целом, рассчитывайте только на ту воду, которую вы возьмете с собой.
То есть, базовый лагерь водой обеспечен не будет, и лучше привезти с собой на всё время тем, кто будет тусоваться с пт по вс?

Есть 2 места с велосипедами  в автомашине в субботу 16-го. В 8:00 - метро Алтуфьево, в 8:40 - метро Лермонтовский проспект.
 Тел. 8-495-91З-52-78,
      8-926-5З1-15-51.

GPS
можно/нет ?

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:

Дмитрий, это очень важное замечание.   Действительно все так плохо с водой на дистанции и для беспрерывного класса надо взять с собой воды часов на 10 ?

Скажите пожалуйста, какие возможности есть совсем передать оплаченную команду другим участникам, что для этого нужно?
Правильно ли я понимаю, накладные расходы 300 р за перерегистрацию на месте старта?
Нашу команду сразило какой то респираторной заразой:(

Цитата
Сергей Рощин написал:
Есть 2 места с велосипедами  в автомашине в субботу 16-го. В 8:00 - метро Алтуфьево, в 8:40 - метро Лермонтовский проспект.
 Тел. 8-495-91З-52-78,
      8-926-5З1-15-51.
Сергей, боюсь это слишком поздний выезд...
Точнее более чем уверен, что выехав из Алтуфьево в 8 утра, Вы не успеете на старт.
Цитата
Анна написал:
Цитата
 Дмитрий Гладилин  написал:

Дмитрий, это очень важное замечание.   Действительно все так плохо с водой на дистанции и для беспрерывного класса надо взять с собой воды часов на 10 ?
берите водой на дистанцию с собой. Питьевой воды действительно в районе не много.
Цитата
sparven написал:
Цитата
 Дмитрий Гладилин  написал:
То есть, базовый лагерь водой обеспечен не будет, и лучше привезти с собой на всё время тем, кто будет тусоваться с пт по вс?
В лагере будет запас воды только для нужд полевой кухни.

Цитата
Микола Санкин написал:
GPS
можно/нет ?
да  

Цитата
orvi написал:
Точнее более чем уверен, что выехав из Алтуфьево в 8 утра, Вы не успеете на старт.
Интересно, а сколько же времени на дорогу нужно? Яндекс дает около 3,5 часа, значит до окончания регистрации и старта лайтов в 12 вроде получается успеть, хоть и сильно впритык.
Кстати, для инклюзива регистрация же не закроется уже в 12?

З.Ы. В Северной Гриве на вики отмечена водоразборная колонка.
Изменено: Yarkolp - 15.09.2017 10:09:41

Цитата
Yarkolp написал:
Цитата
 orvi  написал:
Интересно, а сколько же времени на дорогу нужно? Яндекс дает около 3,5 часа, значит до окончания регистрации и старта лайтов в 12 вроде получается успеть, хоть и сильно впритык.
Кстати, для инклюзива регистрация же не закроется уже в 12?

З.Ы. В Северной Гриве на вики отмечена водоразборная колонка.
вот чтоб не приезжать впритык - лучше выехать пораньше.
Ну и, конечно, регистрация будет работать вплоть до старта аллинклюзива

Есть регистрация команды из двух человек с чипами в лайт (с предварительной оплатой 2000 р), не сможем участвовать, к сожалению, готов переуступить команду за 1500.
Как я понимаю, на поляне будут доп траты в 300 р за перерегистрацию команды, правда разъяснения я не получил более подробного, чем написано в положении.

Sorvi  написал:

Переносим выезд на 7 часов

Цитата
valentin написал:
Есть регистрация команды из двух человек с чипами в лайт (с предварительной оплатой 2000 р), не сможем участвовать, к сожалению, готов переуступить команду за 1500.
Как я понимаю, на поляне будут доп траты в 300 р за перерегистрацию команды, правда разъяснения я не получил более подробного, чем написано в положении.
а какие ещё нужны дополнительные разъяснения? Передавайте регистрацию

Вот немного фото по горячим следам.
Огромнейшее спасибо всем, кто приложил руку/ногу/голову/сердце к такому замечательному и солнечному мероприятию!

Кому где удобнее:
Просто скачать архив с Я.диска (265М): ссылка
FB: ссылка
VK: ссылка

Спасибо огромное организаторам! 🎉🎉🎉 Дистанция и район супер!!! Немного огорчает что прошники регистрируются в лайтах (которые раньше назывались 'любители';)))

Фокс в этот раз удался на славу. Очень понравилась дистанция. Установка КП тоже понравилась. Места обалденные. Я участвовали в Лайтах с товарищем. На финиш приехали с часовым опозданием предпоследними, компьютер сказал, что после нас осталась только одна команда на трассе. Опоздали, так как решили все-таки взять все КП и когда во время не уложились, то уже совсем не спешили. Но если бы поднапрягитесь и везде ехали без затыков, то максимум бы отыграли минут 30. Т.е. Получается, что все-равно бы не уложились в отведённые пять часов. Я понимаю, что организаторам надо вовремя всех наградить, и отправить по домам, до Москвы ведь далеко ехать. Очень жду результатов, посмотреть табличку, сколько команд стартовали, и какой процент из них взял все КП и успел вовремя. Это на самом деле единственный момент, который правда сильно повлиял на полученное удовольствие от гонки. В остальном – The BEST!!!

Понравился спецэтап - и головоломка не сильно замороченная, и на тему ориентирования.

Добрый день.
Огромное спасибо за прекрасную гонку, атмосферу, кусочек золотой осени и просто за заряд хорошего настроения.
Все было замечательно, места, организация, постановка КП, спец-этап, загадки и конечно карта! Спасибо за титаническую работу.
Кусочек впечатлений:
Поехал в Лайт, чтобы была возможность побыть и на гонке и с семьей, решил, что буду стараться ехать как могу и ... ехал как мог.
понравилась загадка в пионерлагере, определить где первое здание и что это не то здание, к которому все приезжали вначале:)
Понравился очень спецэтап,  с возможностью бегом чуть срезать... или нет, надо время посмотреть.
Прекрасные чистые леса в районе 32, в общем за все спасибо.
Гречка и чай на финише выше всяких похвал.

Интересно посмотреть оптимальный трек, что бы понять над чем работать, чтобы 56 минут ликвидировать:))

Трек от команды Хомяк Кантемирова Елена http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wqcjwbndabmkppzb
часы показали на один км больше, это то что я набегала без велосипеда.
иногда бывают такие обстоятельства, которые называются дети. Так что прошу без обид.

Fu***g б**ть щит!!!!
Это было настолько п***до, что у меня нет слов.

Тарантас и, в частности, Дима Гладилин, настолько высоко задрали планку качества карты, выборы места и постановки КП для велосипедной приключенческой гонки, что думаю такой праздник будет не скоро.

Я давно уже мечтал приехать на КП и отметиться на нем без необходимости сбегать на другую сторону ручья или 200 метров по свежей вырубке, меся ил с ветками или раздирая ноги в кровь о кусты, одновременно пытаясь их сломать на корягах. Моя мечта сбылась.
Я давно уже мечтал проехать по карте, в которой отмечена реальная, а не примерная проходимость дороги. Про идеальность карты сказано много. Скажу и я. Вау!  Моя мечта сбылась.
Сбылась даже мечта, которая не была мечтой. Я просто думал, что так не бывает. Я проехал 9 часов с сухими ногами. Один раз я попытался встать в лужу, но не смог замочиться. Вода не превысила уровень отверстий на велотуфлях.

Возможно, кто-то скажет, что ориентирование было скучным. Блин. Так оно же вело! С карты вообще все можно стереть, оставив только дороги. Этого должно быть достаточно кмк. На то оно и вело-, а не бего-. Будет дорог и троп миллиард, чтобы в глазах рябило, будет и на такой карте вынос мозга. Но это будет чисто про-спорт.

А сама дистанция. Мммм!!! Его величество, Мещера! Район просто бомба. За первый час я проехал 18.9 км. В моем понимании 15км для подобных мероприятий - потолок. А тут 19, Карл! У меня на городском асфальтовом рогейне средняя только 19.8!

Флоу. Именно таким словом можно описать 80-90% дистанции. Больше сотни километров прикатанного фанового битцевского трейла с великолепными картинками вдоль него. На мои 138 км только 10-15 метров пешки, включая перенос вела через деревья.

После такого у меня все внутри приятно щемит. Хочу еще. И хочу отыграться.
До старта было сказано, что разделения на М и ММ не будет. Но в самой первой распечатке я оказался 3-м по М. Обрадовался. Каюсь, что не глянул на большую распечатку, где был 6м по М+ММ. Так и стартовал в ночи с целью быть 2м по М. Прикинув по ходу дела, что задачу выполнил, расслабился и даже чая попил в столовой. А в финале оказался лишь с деревом на 4-й позиции в М+ММ и в каких-то минутах за заветной тройкой. Чтобы обидеть ребенка, нужно дать ему конфетку, а потом отобрать. Эххх... Обидно. Да еще и на такой дистанции.

Но все равно это чумовейшее мероприятие! Спасибо, друзья!
Это было очень круто!
Хочу еще. И хочу отыграться.
:)

В районе 22 кп в траве чуть в стороне от дороги найден навигатор. Верну владельцу.
К сожалению, после финиша совсем про него забыла и увезла домой...

Цитата
Антон Солдаткин написал:
Интересно посмотреть оптимальный трек, что бы понять над чем работать, чтобы 56 минут ликвидировать:))
Думаешь, поможет?))) Посмотри:
https://www.strava.com/activities/1187232503
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 7)