Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Fox Trail 2017

Здравствуйте друзья.
После небольшого перерыва мы возобновляем FOX TRAIL!!! http://x-race.info/calendar/102038/fox-trail-2017-
Чуть-Чуть позже чем привычно, но это связано с нашей флегматичностью (мы тоже должны получать кайф от жизни).
Проект положения мы сегодня вечером вывесим на сайтик - http://www.foxtrail.ru/  (пока там всё старое).
Начало регистрации - 10 августа
Формат мероприятия в целом будет тот же, с некоторыми изменениями.

Район?    Очень отличный!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы

Провести такое мероприятие, и не быть влюбленным в это ВСЁ....совершенно невозможно! Спасибо ТАРАНТАС!!!... И шо я в ВАС такой влюбленный?!!!)))  Ждём новых встреч!)

Спасибо большое организаторам за гонку.
  Приезжаешь на КП и не надо доставать легенду, читать ее, куда-то лезть, просто отметился и рванул дальше - это просто праздник. А дороги.... да здравствуют реальные дороги, которые расчищены от деревьев, тропинки, по которым можно ехать не останавливаясь каждые 200 метров, чтобы перелезть через бревно, когда ты перелез и видишь что метров через 60-80 опять завал и прикидываешь в голове... ну что ехать или просто пробежаться до след бревна.
  Очень праздничные выходные получились, с прекрасной атмосферой в лагере и на дистанции. Утренняя гонка вместо зарядки прошла на ура, накал зрительских страстей, особенно в детском старте, превзошел все ожидания.
  Спасибо вам за потраченное время и за любовь к участникам :)

Спасибо большое организаторам за спортивный праздник.
Место супер, погода шикарная, пионерская зорька бодрая.
Ребенок получил опыт масстарта и "длинных" дистанций. Грязь нашли, искал специально, дабы показать как бывает.
Если бы на спец этапе указали количество КП, было бы проще уговаривать продолжить, ну а так, слили спец этап после "симпатичного домика" . Возможно, в Лайт-Ю, надо было добавит пару КП и отказаться от спец этапа.
Арбуз рядом с пожарами просто убил. Спасибо.
Очень понравился шикарный веревочный парк, в котором умирающий на дистанции ребенок пропал на 40 минут после финиша. Жаль, что после финиша не было возможности отмыть вел, что бы обратиться к мастерам для настройки по свежим следам, гадить в такое озеро не стал, отмылись дома.
Радуют и удивляют участники на дистанции с маленькими детьми.
Спасибо Денису Жилину за кофе, почти с утра. Без него (кофе) не удавалось настроить себя на мероприятие, т.к. погода способствовала пляжному отдыху.

Дорогие Орги, еще раз спасибо, что делаете такие мероприятия. Постараемся вырваться на них при первой возможности.

Руслан и Виктория, команда Совята

Немного картинок (FB)

Большое спасибо за этот праздник жизни :)
Офигенный район, офигенная дистанция, что-то даже и не помню, когда в предыдущий раз так классно было катать в Мособласти.
Само мероприятее очень душевное.

Команда 802.

Огромное спасибо Организаторам за соревнования. Все очень понравилось. спасибо, что сделали детские классы, очень приятно кататься всей семьей. Спасибо, что наградили всех детишек медальками - теперь наш с лисенком не расстается. Очень классная организация, атмосфера и место проведения. Ждем БОРа и Фокстрейла в следующем году :) Команда "Макарчики и Галчонок".

ну и мои пара слов о  Fox trail -2017.
с самого начала я не мог определиться с классом. Вроде и побольше хочется, а вроде и с сыном. Ну а потом в какой-то момент Дима Гладилин как то в разговоре сказал, что можно и успеть "на большее". Разрешение от оргов получено, взносы оплачены - деваться некуда.
В12:05 получаем карты, но при планировании число кп в карте не сходится с легендой, что-то не так, и правда, вместо лайт-ю дали лайт-д. Ну это мелочи, карты поменял, планировка тоже немного поменялась... Стартанули бодро, но уже около "6 братьев" первый затуп, точнее не затуп, а просто потеря времени в очереди. Потом решили не испытывать удачу в болотах, а ехать все в объезд, попутно собирая все что попадается и оставляя на обратный путь только совсем не удобные кп. Спецэтап прошли без проблем, трудностей с схемами не возникло. Вообщем все прошло гладко, вот только скорость передвижения немного огорчала. Но ошибки соперников вновь позволили подняться на первую ступень, хотя борьба в этот раз была куда более острой )))
Трек: https://www.strava.com/activities/1188232783.
ну а потом... за 15 минут в лагере успел переодеться, перекусить  и спланировать маршрут на "все включено". В 15:50 старт второй части моего "укатывания". Проигрывая больше 2,5 часов сложно было на что-то рассчитывать, к тому же светлого времени было значительно меньше, но все таки боролся до конца. В итоге 9 место в "ALL-M". а чистое время всего на 10 минут хуже чем у лидеров. Трек не писал, но измерения курвиметром показали 110,4км.
 а утром была еще и третья часть - фановая гоночка мтб. План был простой до безобразия: если хватит сил -уехать. если не хватит, то терпеть. уехать не получилось, поэтому пару кругов посидел на колесе, а в начале последнего попробовал атаковать, но Виктор атаковал сильнее... Закрывать просвет оказалось нечем, поэтому спокойно доехал вторым...
https://www.strava.com/activities/1188183331
в итоге 160км за неполных 12 часов менее чем за сутки.

ЗЫ: теперь еще больше задумался в каком классе ехать в следующий раз

ЗЫЫ: Спасибо огромное всему клубу "Тарантас" и Диме Гладилину за проделанную громадную работу по подготовке этого замечательного мероприятия!!!!!!
Изменено: Анатолий Мяльдзин - 19.09.2017 20:24:11

Простите, пожалуйста, разбавлю немного хвалебные отзывы (заслуженные). А результаты когда можно будет увидеть?

Всем привет!) На 15 или 64 КП забыли фотик Panasoniс (вроде правильно марку называю) в чехле черного цвета!

Цитата
Ivan Sorokin написал:
Простите, пожалуйста, разбавлю немного хвалебные отзывы (заслуженные). А результаты когда можно будет увидеть?
Над результатами работаем. К сожалению, я своим мудреным спецэтапом подкинул гору работы судейской бригаде. Но скоро все будет.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Отличная гонка вышла, правда я с деревянной медалью остался))

По поводу карты на 57 КП всё же хочу поворчать. Канава (канавища!) не нарисована и лес явно не "белый", с основной дороги КП не взять.

В остальном всё огонь.

Цитата
Денис Х. написал:
По поводу карты на 57 КП всё же хочу поворчать. Канава (канавища!) не нарисована и лес явно не "белый", с основной дороги КП не взять.
По поводу каналов я сказал на брифинге, что обозначены не все. Лес да, не белый там.

На самом деле, косяков в карте много. Это моя боль, но и соответствующие выводы для себя я сделал. Так что следующую карту постараюсь сделать еще лучше.
Изменено: Дмитрий Гладилин - 20.09.2017 12:43:30

Я брифинг пропустил))
Предполагал, что там что-то такое говорили, но стоял в очереди на регистрацию во время брифинга, а слышно у палаток было как-то не очень.

Вопрос организаторам.
А вот такую вот штукенцию не хотите ли устроить?
http://viewer.o-gps-center.ru/viewer/event/2791/
ПО страве конечно все видно, но тут прямо вообще караул

Могу даже сам сделать. Нужны карты в JPG
Изменено: Микола Санкин - 20.09.2017 13:42:19

Цитата
Микола Санкин написал:
Вопрос организаторам.
А вот такую вот штукенцию не хотите ли устроить?
Да, я хотел. Еще до старта хотел, но все руки не доходили.
Карты выложу чуть позже. Если сам запилишь - почет тебе и уважуха.

Это не соревнование - это сказка жизни!!!

Фотки - сколько успел:
https://fotki.yandex.ru/users/kazuar99/album/243494/?&p=1

Карты всех классов в JPG

Фотки, первая часть...

https://photos.app.goo.gl/i1Cesgnm1UDmNBwk2
17foxtrail150.jpg (455.63 КБ)

Цитата
tzibul написал:
Фотки, первая часть...
Дядь Саш, спасибо тебе огромное :)

Впечатления Ксении Черных, категория Спорт (пока только о первой части гонки).
http://eduvgo.ru/news/513  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 22)