Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

ФоксТрейл 2019 Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2019, Главное велоприключение лета пройдет 31 мая-02 июня!

Всем привет! Вы готовы к новостям?! Их у нас много!!!

Во-первых, самая ожидаемая новость сегодняшнего дня… Мы открываем прием предварительных заявок на BIKE-off-ROAD Challenge 2019! Пожалуйста, перед регистрацией команды внимательно ознакомитесь с информацией, размещенной в Положении гонки. Это — основной документ мероприятия. С прошлого года существенных изменений в правилах нет, но все же, вдруг что позабылось…

Во-вторых, мы надеемся, что Вам понравится наш новый дизайн и ребрендинг! Мы решили стилистически объединить мероприятия, проводимые нашей командой. И помимо обновленного дизайна, позвольте представить Вашего старого знакомого и нашего виртуального помощника! Это Лис-БоРис, но мы его зовем просто БоРя)

В-третьих, напоминаем Вам, что BIKE-off-ROAD Challenge 2019 будет юбилейной гонкой! Старт мероприятия, традиционно проводящегося в конце весны-начале лета в Подмосковье, пройдет в 15 раз! По этому случаю мы запланировали ряд праздничных мероприятий, о которых будем постепенно сообщать в следующих новостях! Скажем пока одно. Вас ждет целый фестиваль для увлеченных велосипедом и туризмом людей! Советуем планировать выходные БОРа на «полную катушку»!

В-четвертых, сообщаем, что 1-2 июня Вас ждет замечательный и интересный район для соревнований, а еще, как и годом ранее, мы нашли замечательное место для размещения стартового лагеря! Вновь, желающие разместиться с комфортом, смогут это реализовать в комфортабельных коттеджах уютной базы отдыха. А для жаждущих романтики будет открыт бесплатный палаточный городок. Подробности — также совсем скоро)

Ну а пока, открываем регистрацию! Поехали!

Позвольте сразу с оффтопа: Таврида будет?

Добрый день! По возрасту младшего ребёнка (3,5 года)  не подхожу пока ни в одну категорию. Подскажите, пожалуйста, могу ли присоединиться к мероприятию без участия в гонках? Нужна ли для этого регистрация? Или может вы нас пропустите в Лайт-Д?))

Цитата
leo_ma@me.com Штейгервальд написал:
Добрый день! По возрасту младшего ребёнка (3,5 года)  не подхожу пока ни в одну категорию. Подскажите, пожалуйста, могу ли присоединиться к мероприятию без участия в гонках? Нужна ли для этого регистрация? Или может вы нас пропустите в Лайт-Д?)
А, может, ребенка в велокресло и во взрослый лайт? :)  

Цитата
Сергей Петров написал:
Цитата
Добрый день! По возрасту младшего ребёнка (3,5 года)  не подхожу пока ни в одну категорию. Подскажите, пожалуйста, могу ли присоединиться к мероприятию без участия в гонках? Нужна ли для этого регистрация? Или может вы нас пропустите в Лайт-Д?)
А, может, ребенка в велокресло и во взрослый лайт?  

Дело в том, что второму ребёнку 9 лет)) Видимо, Лайт - Ю наш вариант на ближайшее время)
Изменено: leo_ma@me.com Штейгервальд - 20.04.2019 07:19:25

Цитата
Цитата
Сергей Петров написал:

Цитата
    leo_ma@me.com  Штейгервальд написал:
 А, может, ребенка в велокресло и во взрослый лайт?  

Дело в том, что второму ребёнку 9 лет)) Видимо, Лайт - Ю наш вариант на ближайшее время)
Тогда да :))))

А как-нибудь регламентирована помощь своему ребенку на дистанции? Интересует кейс, когда ребенка тащат на тросе, в т.ч. и в тягуны, а потом оказываются выше по протоколу. Или все на откуп fair play? ))  

Добрый день! Не могу оплатить участие, просто белый лист открывается после клика по кнопке "оплатить". И еще есть вопрос относительно велопланшетов: на фото с прошлых соревнований вижу, что у всех они есть, их можно взять в аренду перед соревнованием или надо покупать заранее?

Цитата
Наталия Казанцева написал:
Добрый день! Не могу оплатить участие, просто белый лист открывается после клика по кнопке "оплатить".
Хм. Возможно, временный сбой? Хотя, конечно, "проявляется" содержимое белого листа с некоторой задержкой, и в сафари медленнее, чем в хроме.

Добрый день.
Подскажите формат категории «Лайт-Д» подразумевает полностью самостоятельное прохождение ребенком дистанции?
Использование всяких tail-gator/trailangel и т.п. устройств (когда взрослый тащит на буксире ребенка) запрещено?

Цитата
Дмитрий Новиков написал:
Добрый день.
Подскажите формат категории «Лайт-Д» подразумевает полностью самостоятельное прохождение ребенком дистанции?
Использование всяких tail-gator/trailangel и т.п. устройств (когда взрослый тащит на буксире ребенка) запрещено?
Добрый день!
По этому вопросу думаем, как правильно сформулировать наши мысли.
Как надумаем, отпишусь здесь и отразим в Положении.

Смысл такой, что запрещать не будем, но разрешим лишь при острой необходимости (невозможности дальнейшего передвижения ребенка самостоятельно, связанного с усталостью). Двигаться таким образом прямо со старта, как Вы понимаете, некорректно...
Тут действительно, все на откуп  fair play...

Цитата
Sorvi написал:
лишь при острой необходимости (невозможности дальнейшего передвижения ребенка самостоятельно, связанного с усталостью). Двигаться таким образом прямо со старта, как Вы понимаете, некорректно...
Спасибо ,за ответ. Вопрос исключительно в контексте дотащить ребенка до лагеря если устанет и сил прикатить своим ходом обратно уже нет (ни о каких зачетах очевидно речи уже не идет ).  

Цитата
Дмитрий Новиков написал:
Спасибо ,за ответ. Вопрос исключительно в контексте дотащить ребенка до лагеря если устанет и сил прикатить своим ходом обратно уже нет (ни о каких зачетах очевидно речи уже не идет ).  
Тогда конечно.

Из схожей области вопрос: а тандемы? В т.ч. во взрослых категориях. Есть мысль приехать к вам на тандеме, не в этот, правда, раз

Ценник кусается, пожалуй пропустим эту гонку  :(  
Мой ютюб канал - путешествия, кулинария, юмор и другое:
https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA

Цитата
sparven написал:
Из схожей области вопрос: а тандемы? В т.ч. во взрослых категориях. Есть мысль приехать к вам на тандеме, не в этот, правда, раз
Я бы посмотрел на преодоление тандемом традиционных БоРовских трудностей дистанции.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Вопрос по футболкам: они же ведь в обтяг должны быть?

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:
Цитата
sparven написал:
Я бы посмотрел на преодоление тандемом традиционных БоРовских трудностей дистанции.
Так и нам хочется посмотреть))

Какие перспективы насчёт аренды планшетов?

Цитата
sparven написал:
Какие перспективы насчёт аренды планшетов?
Сегодня будет новость.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 4)