Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2014, 10-ая юбилейная приключенческая велосипедная гонка

Открыта заявка на юбилейный БОР!

Даты проведения гонки: 31 мая-1 июня 2014 года!

С этого года у нас есть несколько приятных новшеств для Вас...
Во-первых, сервис становится лучше! Мы обновили процедуру заявки на портале! Первое время могут быть какие-то вопросы и возможные баги процедуры. В данном случае, просьба писать письма с изложением сути проблемы на электронную почту гонки.
Во-вторых, мы добавили новый класс! Семейный зачет - предполагает участие в соревновании болельщиков участников основной гонки. Мы подумали, что Вашим женам, мужьям и детям скучно сидеть в базовом лагере в ожидании Вас на финише. И предлагаем им немного прогуляться по красивому лесу полному приключений. Вся дистанция этого класса расположена в непосредственной близости от стартовой поляны, контрольное время - 4 часа, стиль передвижения - пешком или бегом. К участию допускаются команды, состоящие от двух до 4 человек, при том в команде обязательно наличие как минимум одного взрослого и одного ребенка (до 14 лет).
В-третьих, для Вашего комфорта и получения максимального удовольствия от преодоления дистанции, мы увеличили контрольное время для класса "Лайт" до 8 часов. Чтобы даже самые неторопливые участники обязательно попали в зачет. При этом, ориентировочная длина дистанции не меняется и составит около 30-40 км.

Ну и... подготовка гонки продолжается! Мы рисуем карту, придумываем для Вас интересные головоломки, разрабатываем расположением спецэтапов.

Ждем Вас на гонке, а Ваши вопросы в этой теме!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Ответы

Уважаемый спекулянте! Если не поздно, привезите женскую короткую форму на размер 42-44!!!! Спасииииииибо!!!

Цитата
marina пишет:
Уважаемый спекулянте! Если не поздно, привезите женскую короткую форму на размер 42-44!!!! Спасииииииибо!!!
присоединяюсь, только размер 44-46

Хорошие соревнования. Мне понравилось. Конечно, косяки были, я о них в общих чертах организаторам рассказал... потом еще в подробном отчете некоторые подробно разберу. Но в целом, все нормально. И погода прям как надо все сделала.

P.S. Все-таки я слегка ошибся с временем победителя в ПРО
Изменено: Дмитрий Гладилин - 01.06.2014 01:52:22
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Тоже повторюсь на форуме - трасса понравилась, единственное пешкодральное кп - 37е бонусное. Но тут сами себе злобные буратины - на брифинге же была подсказка, что его ставили пешком  :)
Слегка напрягли описания типа "береза в лесу" и нарисованные несуществующие грунтовки на космоснимке.
Да, бауманцы-ориентировщики были в легком шоке от "ближней" карты, но при ориентировании по ней проблем не возникло.
Спасибо огромное, ждем, чего нового придумаете в следующий раз  :)
Ждем результаты и оригинальные картинки карт
Изменено: Илья Дещеревский - 01.06.2014 14:01:01

Отличная гонка, прекрасный район соревнований. Организаторам большое спасибо.
Напрягло - очередь на КП №3, на узкий мостик ломились с обоих берегов. При таком количестве участников это было прогнозируемо.

ОРГ СПАСИБО!!! Было потрясающе!!! Все на 100%!!!

Здравствуйте!
А не находил никто красный пластмассовый чехол для очков с синей рифлёной салфеткой внутри?
Был утерян предположительно в районе КП 17 (на просеке рядом с Кузяево).
Нашедшего (если такой есть, конечно)) прошу звонить +7(985)7210947 или написать в этой ветке Ваш контактный номер.
Спасибо!
Изменено: smotrakov - 01.06.2014 20:53:47

Отправили фото команды 183 с КП37 на sorvi@foxtrail.ru.
Если задачу можно решить - о ней не стоит тревожиться, а если решить нельзя - тревожиться бесполезно (7 лет в Тибете)

Цитата
smotrakov пишет:
Здравствуйте!
А не находил никто красный пластмассовый чехол для очков с синей рифлёной салфеткой внутри?
Нашедшего (если такой есть, конечно)) прошу звонить +7(985)7210947 или написать в этой ветке Ваш контактный номер.
Спасибо!
Привет!
Я нашел на просеке от Кузяево к КП 17 жесткий чехол для очков (внутрь не заглядывал, содержимое не знаю), только не совсем красный, скорее рыжий. Отдал организаторам по приезду на финиш. Спрашивайте у них.
Если задачу можно решить - о ней не стоит тревожиться, а если решить нельзя - тревожиться бесполезно (7 лет в Тибете)

Цитата
smotrakov пишет:
Чехол для очков, похожий по описанию, был на столе с найденными вещами у оргов. О "найдёнышах" напишут попозже, когда вернутся из леса.

Спасибо за гонку, организация была классной!
По неточностям на карте:
Мне одному кажется, что КП 23 стоял не там? Убили на него минут 20-30. Интересно, как с ним было у других участников.
Ещё, показалось, что на пути от 17 к бетонке в сторону 16 было много троп, не обозначенных на карте. Поплутали там.

Легче всего дался КП 29, лет 15 хожу мимо него на дачу=))

Спасибо всем, кто организовывал и проводил гонку,
Погода позволила финишировать засветло.
Особая благодарность бригаде, поившей чаем с печеньем на лыжной трассе.
Да и сама Лыжная трасса очень понравилась!
Неточности в карте и в расстановке КП в разумных пределах.
Суп на финише выше всяких похвал!
Ну а загадки и методы определения правильных ответов
обсуждены и оптимизированы в дискуссиях прошлого года. ;)

Кстати.
Никто не находил компас около реки в районе банной палатки?
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Товарищи, был утерян навигатор Garmin, если кто подобрал, прошу звонить +7(926) 26842 пять пять, Андрей, либо отписаться. С меня огромное спасибо и  подаро-вознаграждение  :)

По дороге, ведущей в лагерь, был найден Petzl e+LITE. Передал организаторам.

Цитата
Роман Никитин пишет:
Цитата
smotrakov пишет:
Здравствуйте!
Спасибо!
Привет!
Я нашел на просеке от Кузяево к КП 17 жесткий чехол для очков (внутрь не заглядывал, содержимое не знаю), только не совсем красный, скорее рыжий. Отдал организаторам по приезду на финиш. Спрашивайте у них.
Спасибо!
Изменено: smotrakov - 01.06.2014 22:29:27

Цитата
Михаил Богатырёв пишет:
Мне одному кажется, что КП 23 стоял не там? Убили на него минут 20-30.
Есть такое. По карте центр круга расположен на Ю-З углу, а КП стоял на С-З, в легенде уточнения не было. Потеряли минут 10, потом кто-то подсказал где искать.

Из неточностей замечена еще одна: деревня Костино разрослась на север почти на 500 метров до самого леса (видно на космоснимках), из-за чего мы пролетели отворот на 22 КП. В остальном все отлично!

Спасибо организаторам за интересную дистанцию и спецэтапы, шикарный район соревнований, безмерное количество супа (отлично!) и "Остров сокровищ".

Хотелось бы попросить в будущем, разделить старт для разных классов, например: Про и Эксперт в 11, Лайт в 12. Получилось, что в этот раз классы не разделили даже на два коридора и вместо двух очередей, как было ранее, образовалось бутылочное горлышко.

В результатах в столбце места в группе не учтены взятые КП.

Если не сложно: исправьте, пожалуйста, в протоколе результатов и сплитов опечатку в фамилии участника команды №41 "Два поросёнка" (ПРО-МЖ).
Фамилие мое оканчивается на Й: ЗубалиЙ, можно еще первую букву имени добавить для надёжности (А.)
А то у меня в протоколах получилась мужская фамилия, а я вроде как пол менять не планирую;-)
Хотя в ПРО-ММ наша команда была бы тоже на почетном 5 месте, правда с бОльшим отрывом от 4-го;-)

А вообще-то, конечно, огромное-преогромное спасибо организаторам, участникам и всем сочувствующим!
Отдельное спасибо за спелео-КП в пионерлагере, обилие освежающих водных процедур, очень своевременные пункты подкормки-подпитки на дистанции!

Да, еще вопрос к авторам загадок: что за намёки (в загадке на КП 29) на бабушку, мешающуюся под колёсами велосипедиста, мечущегося в поисках КП по лесу?;-)))

Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации такого мероприятия  :)
Все было здоровско. Даже брод около 6 КП понравился! Места очень классные и отличные для такой гонки. Ждем с нетерпением фоток, особенно с КП №3 у моста, где я плавал (говорят, меня там фоткали).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)