Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Winter Racing - Сплав 2015, Задаем вопросы, получаем ответы по гонке, ищем напарников итд итп.

Готовы ответить на Ваши вопросы.

С уважением.

Организаторы.  

Как всегда животрепещущий вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?";-)))

Скорее выкладывайте положение, информацию и все такое. Пора заявляться, но не могу определиться на какой вид программы))

Положение выложено

Заявка открыта

Чем отличаются спортивный и народный классы? Из положения неочевидно.
Можно ли свое  SRT железо на веревочный этап?

Народный и спортивный будет отличаться количеством КП.
Свое железо будет брать можно. Хотя я не думаю, что это даст Вам какое либо преимущество.  

Ищу напарника или напарницу в спортивный или народный класс. Цель- удовольствие и высокое место))  Если не найду- поучаствую в рогейне как одиночный участник.

Павел, я тоже ищу напарника, вот моя страничка http://vk.com/id1355995

Исходя из положения я так понимаю что сейчас только в рогейне можно без лыж? очень хочется в поход и без лыж... до какого времени имеет смысл ждать информацию о возможных изменениях по средствам перемещения в классах? и где она будет представлена?

Оля привет! Если на приключенческую гонку- то я ЗА!! Я более-менее подвижный, но лыжи не моя стихия. Тем не менее думаю мы поборемся за подиум)) https://vk.com/id98654915 Давай на дняхъ определяться

Соратники-сподвижники!
Вдруг неожиданно осталась я без напарника (хранила мультиспортивную верность Диме П., но не сложилось по причине его работы).

Поэтому, ежели кто не возражает поучаствовать со мной в приключенческой гонке спортивного класса - пишите-звоните:
89268846652
zanast собачка mail.ru

P.S. Насчет призов - это очень вряд ли, а море позитива будет однозначно!;-)))

Анастасия

Не понимаю к чему эта тупая приписка про кризис в пресс-релизе. Он вообще всеобщий и участников затронул не меньше чем организаторов.

Применение каких лыж коньковых или классических более актуально?

Отмечаться будем чипами организаторов? Свой СИ не брать?

Цитата
Алевтина Рябченкова написал:
Применение каких лыж коньковых или классических более актуально?

классика будет лучше

Цитата
Павел Андрусов написал:
Отмечаться будем чипами организаторов? Свой СИ не брать?

Отметка компостерами. Фиксация старта и финиша - баркодом на карточке. На спецэтапах отсечки не будет.  

ЛЮДИ!!!! Милые мои, дорогие! ВСЕ участники на Winter Racing бегут на лыжах! Поверьте мне, снега еще МНОГО. До середины марта его хватит точно. Такой аномалии, как в прошлом году - нет. На полях местами - по развилку. в Лесу - выше колена. Истинно говорю вам, принимая решение отказаться от бегового формата мы пытались избежать извечных споров типа "а вы нам лыжню портите" и "а это и лыжней назвать нельзя". Приезжайте с лыжами, я же знаю, вы все на них умеете ходить, а некоторые, так даже бегать.

Организаторы

Какое "железо" надо брать, если брать своё и в каком количестве,
что представляет собой верёвочный этап или это пока тайна?
Спортивный класс приключенческой гонки
Изменено: Алевтина Рябченкова - 24.02.2015 16:23:52

С лыжами понятно. Спасибо большое. Еще вопрос из положения не очевидно в классе поход кп вообще надо будет какие нибудь искать или это просто переход от точки до точки?

Цитата
Алексей Орлов написал:
С лыжами понятно. Спасибо большое. Еще вопрос из положения не очевидно в классе поход кп вообще надо будет какие нибудь искать или это просто переход от точки до точки?

От точки до точки. Радищево - Полтинник очень популярный маршрут. Вас встретят на платформе Радищево и дадут карту. Путь до места лагеря - ваш выбор.
На финише - супчик, веревки, стрельба. Но не в зачет, а для удовольствия при условии, если нет очереди из тех, у кого эти этапы идут в зачет.  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)