Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Платить сейчас или позже?Лужский рогейн 20.07.2019 (Полёт ежа), Подала заявку на Лужский рогейн 20.07.2019, в списке заявок не вижу команду (Полёт ежа)

Добрый день,

У меня несколько вопросов:
1. Я создала заявку (команда Полёт ежа), в списке заявок не вижу. Так и должно быть. Она появится в списке после оплаты регистрационного взноса?
2. В заявке я не помню, чтобы где-то писала галочку, что нужен чип SFR, а он нужен, т.к. у нас такого нет, насколько я знаю)) Надо ли это где-то отметить?
3. Взнос 500 рублей на команду и по 50 рублей за каждый чип участника? Правильно ли я понимаю, что каждому выдается такой чип? (Участвуем первый раз  :) )

Заранее спасибо,
Василиса

Так по поводу заявки я выяснила: решила еще раз подать, получилось. Значит, в первый раз что-то пошло не так.
Жаль, что здесь не так оперативно реагируют на вопросы организаторы....Я читала на сайте, что именно письмо на форум - предпочтительный метод связи. Если это не так, то куда и кому лучше задавать вопросы, чтобы получить ответ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)