Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Первенство ЦФО по рогейну, Гусь-Хрустальный. Не забудьте заявиться!

Первенство ЦФО по рогейну, Гусь-Хрустальный. Не забудьте заявиться!

В субботу 7 ноября в окрестностях старинного города Гусь-Хрустальный пройдёт заключительный ранговый старт 2015 года по рогейну - первенство Центрального федерального округа (в формате 6 часов бегом). Напоминаем основные особенности предстоящего старта. Заявка закроется вечером во вторник, 3 ноября!

Думаем ехать вечерним поездом 20:48 Казанский вокзал - 23:46 Вековка. Дальше, видимо, на такси. Есть у кого-нибудь идеи получше?  

Ребята так ехали на весенний рогейн, но нет уверенности, что такси там стоят и ждут. Лучше заранее вызвать из Гуся-Хрустального
Такси в Гусе-Хрустальном

Из других вариантов (как я ехал сам) - ехать до Владимира на "Стриже" или электричке-экспрессе, оттуда каждый час с автовокзала, который прямо напротив ж/д вокзала, идут автобусы до Гуся.  

Расписание автобусов Владимир - Гусь-Хрустальный

Можно переночевать вечером во Владимире и утром на автобусе доехать до этого самого Вашутино, где поворот на Чисти (это не доезжая Гуся)  

Дешевле всего вообще поехать на прямом автобусе до Гуся из Москвы (их несколько, последний уходит в 17:45 со Щелковского автовокзала), но там есть риск застрять в пробке у Лакинска, она почти круглосуточна.

...хотя вот прямо сейчас пробка нарисована желтым цветом, не красным. То есть риск умеренный. Но на вечер пятницы статистика Яндекса показывает "красноту".

Спасибо! Мы выбирали поезд, чтобы успеть в пятницу после работы. Кто освободится раньше, есть ещё пересадочная электричка Москва-Черусти-Вековка (или предыдущая платформа). Такси в Гусе уже прозвонили, предлагают за 900 довезти ночью от Вековки до центра соревнований.

Поеду  из Владимира на авто в Субботу утром. В 8:00. Готов захватить с собой 2 человек, либо одного с велом. Мой тел. 8-905-618-пять-пять-81 Андрей

Перед Лакинском дорогу делают (сужение в одну полосу), но весь транспорт пускают теперь по новому асфальту, поэтому мега "затупов" думаю не будет, хотя аварии никто не отменял.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)