Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Московский День 10 апреля 2016 года

Московский День 10 апреля 2016 года
Как уже известно многим, рогейн "Московский День" в воскресенье 10 апреля пройдёт по излюбленным местам всех горожан и гостей столицы - историческому центру нашей Родины.
Льготная заявка, как и полаегается, длится до среды 6 апреля включительно. Но всё ли будет как обычно, где старт, сайт, будут ли сюрпризы на дистанции? Давайте разберёмся!

Будет ли нанесено направление движения? В центре много односторонних улиц, и понимание где какие актуально
для планирования.

Цитата
Сергей Петров написал:
Будет ли нанесено направление движения? В центре много односторонних улиц, и понимание где какие актуально
для планирования.
Ответ от Артёма Лавриновича с форума нового mosplay'я:
"...в рамках возможного попробую и сделаю. Особенно длинные односторонние улицы у кп.
Но часто бывает такая ситуация: улица до пересечения или даже до выезда с  территории какой-либо односторонняя, а потом нет. Потому буду  действовать в рамках разумного, чтоб не навредить! И ещё, на карте нет  нумерации домов, вот мне и нужно, чтоб стрелки не слились с силуэтами  домов, так как это один из важнейших ориентиров, особенно для тех, кто  любит резать через дворы. "

Цитата
Семён Якимов написал:
Цитата
Сергей Петров   написал:
для планирования.
Ответ от Артёма Лавриновича с  форума нового mosplay'я :
"...в рамках возможного попробую и сделаю. Особенно длинные односторонние улицы у кп.
Но часто бывает такая ситуация: улица до пересечения или даже до выезда с  территории какой-либо односторонняя, а потом нет. Потому буду  действовать в рамках разумного, чтоб не навредить! И ещё, на карте нет  нумерации домов, вот мне и нужно, чтоб стрелки не слились с силуэтами  домов, так как это один из важнейших ориентиров, особенно для тех, кто  любит резать через дворы. "
Спасибо!

Артем, форум на сайте mosplay не получится сделать удобной площадкой для общения.
Лучше создать группу в контакте и отправлять по ссылке прямо туда! Посмотри хотя бы по опыту ММБ и ПМБ - это работает. А на форуме зарегистрируется 10 человек, вот и все общение

Цитата
Алексей Посадский пишет:
Артем, форум на сайте mosplay не получится сделать удобной площадкой для общения.
Лучше создать группу в контакте и отправлять по ссылке прямо туда! Посмотри хотя бы по опыту ММБ и ПМБ - это работает. А на форуме зарегистрируется 10 человек, вот и все общение
Вся необходимая информация и обсуждение рогейнов кубка - уже ведется в нашей группе!

https://vk.com/rogaining Я - участник кубка "Золотой Маршрут"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)