Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Положение о мультиспортивном фестивале "Семейные Похождения"

Положение о мультиспортивном фестивале "Семейные Похождения"
Публикуем положение о нашем мультиспортивном фестивале.
Мы не только разнообразили формат мероприятия, но также сделали сами дистанции гораздо интереснее.

Коля, надеюсь в этот раз успеешь все КП поставить к старту? ;)
И это.. не хотелось бы в мультигонке нырять в лужи, как в видео про забег "Проверка на прочность" - холодновато уже будет ведь.

КП поставим.
А видео про забег - это к забегу в составе фестиваля.

Коля, поправь:
4.2. Место проведения: Кубика, «Танковый треугольник».
Вроде поселок называется - "кубиНка".
И уточни все-таки место проведения, т.к. не все знают про этот "Танковый треугольник".
Плюс еще бы схему проезда к месту старта приложить, чтобы было понятно, где Вас там искать ;)

Ну и раз дистанцию уже спланировали и разведали, может добавите фоток в галерею? Там же есть интересные кадры.

Точка места старта уже есть во вкладке "Как добраться?", а подробная схема с пояснениями будет, как всегда, за неделю до старта.

Андрей, а вы точно в "Народном" классе будете участвовать? Или всё-таки в "Семейном"?

Да, нашел карту - как раз то место, про которое я думал. В тех местах прошла молодость моя ;)
Маршброски по треугольнику, учения с холостыми патронами (3 взвода против 2 групп ДРГ, одну из которых я один почти расстрелял :) - холостых просто не хватило), рытье окопов на время, штурм горы, отдых на пляже вдхр., первые мазоли от кирзачей ;)
Коля, из положения я не понял в чем отличие "Народного" от "Семейного". Но если дело только в возрасте участников, то перекинь нашу банду в "Семейный", плиз.

Именно в этом)))

Коля, пошла последняя неделя.
Пора бы новостей добавить, да фоток с дистанции. Они ведь есть у Вас, правда? ;)
Давай, надо народ заинтересовывать. А то, так к Вам никто и не приедет...

Новость как раз запилил - жду активации. Фотки ближе к среде.

Уже пятница :) ХДЕ фотки, Коля?
Как там местность, трава высокая? Может стоит сапоги резиновые обуть? ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)