Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Осень Поволжья 2016

Осень Поволжья 2016
Подробные вести с полей от корреспондентов портала. Мы расскажем немного о карте этого года, как увидели гонку своими глазами, а также вас ожидает небольшое интервью Евгения Домбровского.

Ух какой мощный по трудозатратам рассказ! Спасибо за труд, любопытно читать!
А фотку ног из этических соображений не выкладывали?
И еще вопрос. Можно ли где-нибудь увидеть календарь рогейнов в Саратовской области? Хочу дружка своего втянуть в рогейн, он хочет попробовать сначала в Саратове.

Цитата
Макс Благов пишет:
Ух какой мощный по трудозатратам рассказ! Спасибо за труд, любопытно читать!
А фотку ног из этических соображений не выкладывали?
И еще вопрос. Можно ли где-нибудь увидеть календарь рогейнов в Саратовской области? Хочу дружка своего втянуть в рогейн, он хочет попробовать сначала в Саратове.
Спасибо, Максим.

Фото ног - скорее технические ограничения. Качество не самое лучшее для фото, и и тяжеловато было все удержать в голове и не забыть что-то нарезать из видео.

В Саратовской области нет какого-то кубка по рогейну, а отсюда какого-то публичного и большого календаря. Вот было 2 старта 1 и 8 октября, 4 ноября будет 4 часовой рогейн (вело-бег), достаточно спонтанный и простой. На 2017 год пока не запланированы какие-то даты. Я буду иметь ввиду и напишу тебе.

Цитата
Дмитрий Петров пишет:  На 2017 год пока не запланированы какие-то даты. Я буду иметь ввиду и напишу тебе.
Дмитрий, может быть, Вы внесете их в календарь? Может быть интересно не только Максу! :)

Цитата
Сергей Петров пишет:
Цитата
Дмитрий Петров пишет: На 2017 год пока не запланированы какие-то даты. Я буду иметь ввиду и напишу тебе.
Дмитрий, может быть, Вы внесете их в календарь? Может быть интересно не только Максу!
Согласен! Я бы в Хвалынск сгонял, если бы там был длинный этап (от 8 часов) в даты, не пересекающиеся с другими статусными мероприятиями.
Дмитрий, если получится узнать календарь пораньше, сообщите maxblagov @ gmail.com Поставим в календарь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)