Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
SunRush Adventure Race 2017 - брифинг в пятницу!

SunRush Adventure Race 2017 - брифинг в пятницу!

Важное объявление для участников SunRush Adventure Race 2017 и информация о розыгрыше бесплатного участия в рогейнах кубка "Золотой маршрут".

Пара вопросов, если можно.

1. Как ни странно, не у всех есть ФБ и ВК, соответственно (даже если можно посмотреть там) нет возможности задавать вопросы там, приходится туда-сюда ходить, неудобно. Почему не выложить сюда схемы дистанций?

2. Будет ли возможность безопасно оставить велосипед завтра у Канта на период брифинга?

UPD: а там еще и стартовый протокол, и поиск напарников (а люди в других местах объявления пишут, а про группу не знают). Ну как так? (((((

Я хоть и не участвую, но посоветую :)
Может, разослать всем участникам эту и другую важную информацию, у вас же есть e-mail зарегистрировавшихся? Ведь действительно не все есть в соц. сетях и не каждый день хотя на портал x-race.
(Возможно, уже это сделано организаторами)

Сергей! Схемы выложены были сразу же на страничку гонки, я к сожалению не написал об этом в ветке соревнований на форуме.
С велосипедом, что-то придумаем, кто-то присмотрит!
Ссылку на стартовый протокол добавлю на страницу гонки, но по мне так для участников он дополнительной информации не несет, это больше для секретариата. Времена старта в Положении.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)