Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
"Золотой Маршрут" 2019 - шаг в сторону outdoor-мероприятия мечты

"Золотой Маршрут" 2019 - шаг в сторону outdoor-мероприятия мечты
В 2019 году "Золотой Маршрут" делает большой шаг. Outdoor-мероприятие мечты, такова цель организаторов в этом году. 25 октября в Москве в магазине МегаСпорт прошла презентация пусть и не крупнейшего в мире, зато международного кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 2019. В ходе бурной дискуссии был принят вариант с 11ю этапами и концепцией, нацеленной на создание мероприятия мечты, пусть и мечта у каждого своя.

Мощно. Что вы там курите?
Вроде сегодня не 1 апреля и до Рождества тоже ещё долго  :)

Вопрос : Чьей мечты? ))))

Артем молодец, делает много интересных мероприятий, но...

Они не попадают в разряд моей мечты, потому что:
1) То что проводится рядом с Москвой представляет из себя "лазание по заборам" частных территорий, а хочется чистой природы.
2) Мне не нравится отношение Артема к участникам - он использует презумпцию виновности каждого за любое , даже не влияющее на результат нарушение. Трудно общаться с богом)))), который не слышит простых смертных.))))

С другой стороны его энергия вносит много нового в мир рогейнов и развивает его.  Если другим нравится - значит то, что он делает нужно людям.
Артем, желаю вам удачи в 2019 году, творческих успехов и поменьше неожиданных проблем.
Со стороны сайта всегда рады вас поддержать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)