Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Четвёртая лекция цикла "Ориентируйся правильно". Ссылки на видео лекций.

Четвёртая лекция цикла "Ориентируйся правильно". Ссылки на видео лекций.
Четвёртая лекция В.В. Костылева из цикла "Ориентируйся правильно" состоится в четверг, 5 марта в 19:00. Появились видеозаписи с лекций.

Думаю, что многим будет интересно посмотреть видео, т.к. не у всех есть возможность добраться в указанное место и в указанное время. Отсюда возникают следующие вопросы:
1) Данное видео содержит все курсы лекции или только одну отдельную тему (день)? Сколько будет стоить полный курс? Можно ли получить скидку при покупке полного курса?
2) Каково качество видео? Надеюсь, что снималось не на старый сотовый телефон? И со звуком все в порядке? Предлагаю,  выложить фрагмент записи, а ссылку разместить тут, чтобы можно было оценить качество материала.
3) В видео лекций рассматриваются какие-нибудь вопросы, типа "секреты от мастеров"? Есть ли примеры из личного опыта? Есть ли вопросы от аудитории и ответы на них?
Данные вопросы продублировал в почту Вячеславу Викторовичу. Если получу ответы, то постараюсь их тут опубликовать.

Получил сегодня ответы:
Отвечаю по пунктам.
1) Записывается каждая (кроме первой) лекция. Именно - лекция, а не тема (зависит от того, как получается по времени).
Полный курс купить будет можно. Скидка будет. Но пока не очень понятно, сколько в итоге будет лекций, поэтому итоговая цена - по окончанию цикла.
2) Сам посмотрел лекцию №2. Качество видео и звука считаю хорошими.
3) Секретов и тайн у меня нет - в том смысле, что ничего не утаиваю - говорю всё важное, что знаю. Также знаю, что для большинства многие мои утверждения на уровне "открытий". Ну, например: "В Ориентировании память не нужна." (Конечно, с аргументацией.) Вопросы звучат. Я на них отвечаю. Примерами и ситуациями подкрепляю.
С уважением, Костылев ВВ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)