Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2015, 30-31 мая

Все традиционно. Конец мая. Подмосковье. Велосипед. Офф роад. Комары. БОР!!!

Заявка открыта!
Вопросы пишем сюда.

Если кратко то как-то так:
Гонка посвящается 70-летию Великой Победы. В лагере традиционно уютно, будет работать полевая кухня - голодными не останетесь.
Вечером у костра будет работать кинотеатр, крутим военные фильмы.

Дистанция. Тоже традиционная. С приключениями. Неплохо бы подтянуть историю. С необычными спецэтапами. Должно быть интересно!

Приезжайте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответы

Заявку починили.

Прошу удалить заявку Эксперт ММ № 316  "Драйв клуб"  (Хохлов, Воробьев). Поедем в других классах. Самостоятельно не смог удалиться.

Администраторы,
Видимо заявка имеет какие-то недоработки, которые позволяют записываться команде на уже занятое время (Лайт-ММ).

Надеюсь никаких недоразумений из-за этого не случится :) .

Цитата
Igor Denisov написал:
Администраторы,
Видимо заявка имеет какие-то недоработки, которые позволяют записываться команде на уже занятое время (Лайт-ММ).

Надеюсь никаких недоразумений из-за этого не случится  .

Да, спасибо.
Решаем проблему.
Всего таких на сегодняшний день - 6 команд. Видимо проблема всплывает при параллельном выборе одного времени старта...

Время старта дублированных команд будет немного изменено (из резерва).

Хочу немного подсказать тем, кто поедет на машине из (через) Москву по Киевскому шоссе.
Наверняка, многие поедут в пятницу вечером. Да и в принципе, в субботу тоже будет трасса забита дачниками.
Даю пару советов, как немного сэкономить время в пути, т.к. сам часто езжу и знаю некоторые лайфхаки :)
1) На трассе установлено несколько стационарных видео-камер. После Соколово камер нет до Обнинска (в Наре и Апрелевке не считаю, т.к. там стоят знаки). Будьте осторожны в Балабаново и Обнинске (недавно поставили новые камеры, которые ловят со встречки). Бывает, что иногда ставят мобильные камеры на микроавтобусах на обочине, но их видно.
2) Скорее всего будет пробка от Апрелевки до Нары. Советую ехать по обочине, если совесть позволяет. Обочина в принципе нормальная и можно ехать спокойно. Но будьте внимательны и осторожны. После Обнинска должно все уже лететь нормально, но не советую сильно превышать скорость.
Примерное время от Москвы 1,5-2 часа. Так что, рассчитывайте и закладывайте поиск места старта и планируйте свой выезд заранее.
И последний нюанс, с которым придется столкнутся тем, кто поедет из Москвы (через МКАД) - на съезде со МКАДа часто бывают сильные затруднения, т.к. там идет строительство развязки. Можете прилично потерять там время. Поэтому выбирайте более оптимальный маршурт.
Всем удачи на дорогах и удачно покататься на гонке ;)

Цитата
Андрей Абрамов написал:
И последний нюанс, с которым придется столкнутся тем, кто поедет из Москвы (через МКАД) - на съезде со МКАДа часто бывают сильные затруднения, т.к. там идет строительство развязки. Можете прилично потерять там время. Поэтому выбирайте более оптимальный маршурт.

Я этот момент решаю съездом со МКАД по платной автодороге, параллельной минскому шоссе (два пункта взимания платы = 200 рублей), с выездом на Киевку в районе Апрелевки.

Да, можно и так. Минку тоже хорошо расширили и она теперь едет. Но, можно долго простоять на переезде ;) Уж лучше ехать тогда до Кубинки или до Дорохово. Но там тоже есть свои затыки, помимо того, что получается приличный крюк.
Через Кубинку можно простоять на переезде в Акулово, а потом еще толкаться по пробкам в Наре.
Через Дорохово точно не помню уже, но ехать по этому кольцу тяжело из-за фур и постоянной сплошной. А потом еще потолкаться в Балабаново придется.
Мне кажется, что оптимальнее все же будет потолкаться на съезде на Киевку, зато потом нормально доехать ;)  

Цитата
Андрей Абрамов написал:
Хочу немного подсказать тем, кто поедет на машине из (через) Москву по Киевскому шоссе.
А Калужское как едет в это время?
Просто работаю в районе площади Гагарина, и выбираю, ехать мне по Профсоюзной-Калужкскому, или поЛенинскому-Киевскому

Калужское более узкое и с деревнями, там наверняка медленнее получится.
Изменено: Yarkolp - 23.05.2015 11:39:24

Добавлено соглашение об участии в гонке.

РАСПИСКА

Распечатывайте, заполняйте, привозите с собой на старт.

В Положение внесено дополнение:

Команда, опаздывающая на старт на время от 2 до 30 минут, выходит на дистанцию вместе с другими командами, стартующими во время фактического выхода опаздывающей команды. Отчет времени ведется от времени старта опаздывающей команды по протоколу.

Команда, опаздывающая на старт  на время от 31 минуты до 3 часов, по своему желанию, вправе перерегистрироваться на гонку, при этом время старта этой команды меняется, старт осуществляется после всех команд данного зачета.

Добрый день. При переводе с карты на киви кошелек платы за участие банк не позволил написать комментарий и указать имя-команду участника.
[url=http://i.imgur.com/BktOrWl.png]Данный скриншот[/url], показанный с телефона будет достаточным для потверждения?  

И сразу куча вопросов....
По регламенту получается что у класса ПРО не будет бонусных КП, т.е. надо брвть всё?
Так же не совсем понятно, заданные ниткой, но по выбору... это как??

Источники питьевой воды от лагеря далеко?

Цитата
Саша Попов написал:
И сразу куча вопросов....
По регламенту получается что у класса ПРО не будет бонусных КП, т.е. надо брвть всё?
Так же не совсем понятно, заданные ниткой, но по выбору... это как??

Источники питьевой воды от лагеря далеко?

Ну так что бы сразу куча...

1. Все ответы на эти вопросы Вы найдете в электронном брифинге, после закрытия заявки
2. Бонусные КП у Про будут, не будет только у Лайтов. Это я в регламенте поправлю. Ошибся.
3. Заданный ниткой, но по выбору - это так: легендой заданы КП, к примеру 1-2-3. В зависимости от прохождения дистанции Вы можете двигаться так: 3-2-1, или 2-1-3.
4. Родник прямо в лагере.

Цитата
Илья Дещеревский написал:
А Калужское как едет в это время?
Просто работаю в районе площади Гагарина, и выбираю, ехать мне по Профсоюзной-Калужкскому, или поЛенинскому-Киевскому
Илья, в пятницу вечером буду пробки - это 100%.
До МКАДа по Профе ехать гораздо дольше, чем по Ленинскому. Далее, будет сильный затор на светофоре у Мамырей, потом до поворота на Газопровод. Потом, немного все едет до Сосенок. Далее могут быть проблемы перед Троицком. С учетом того, что в основном там 2 полосы, а народ набивается в 3 (местами в 4) полосы, где возможно ехать по обочине (которая, кстати, не очень хорошая), то лучше все же "толкаться" по Киевке.
На Ленинском тоже могут быть заторы до МКАДа, особенно перед самой развязкой. Но там хоть 5 полос потом и можно хоть потихоньку ехать. После Внуково должно ехаться еще лучше.
Но, могут быть разные катаклизмы, в виде аварий и перекрытий (часто бывает на Киевке). Поэтому, лучше за некоторое время перед выездом построить маршрут хотя бы до бетонки от работы. Ну, или один отрезок до МКАДа, а второй после до первой бетонки. Тогда будет примерно понятно, как лучше ехать.

Как там с точным местом лагеря?

Так сообщили же
http://x-race.info/news/51507/

Подскажите, пожалуйста, разрешено ли, что если мы едем зарегистрированной командой из 2 человек в лайт-категорию, чтобы с нами поездил всю или часть дистанции незарегистрированный человек за компанию? Заранее спасибо за ответ!

Цитата
Джоля написал:
Подскажите, пожалуйста, разрешено ли, что если мы едем зарегистрированной командой из 2 человек в лайт-категорию, чтобы с нами поездил всю или часть дистанции незарегистрированный человек за компанию? Заранее спасибо за ответ!
Не запрещено.

Внимание! По техническим причинам с 17.00 25 мая 2015 г. прекращается прием оплаты на Киви-кошелек! Льготная отплата продлевается на 1 день, до 24.00 26 мая 2015 г. и принимается только путем оплаты через банк. Квитанция здесь.

Цитата
Илья Бабенко написал:
Добрый день. При переводе с карты на киви кошелек платы за участие банк не позволил написать комментарий и указать имя-команду участника.
http://i.imgur.com/BktOrWl.png ]Данный скриншот[/url], показанный с телефона будет достаточным для потверждения?
ап вопросу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)