Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2015, 30-31 мая

Все традиционно. Конец мая. Подмосковье. Велосипед. Офф роад. Комары. БОР!!!

Заявка открыта!
Вопросы пишем сюда.

Если кратко то как-то так:
Гонка посвящается 70-летию Великой Победы. В лагере традиционно уютно, будет работать полевая кухня - голодными не останетесь.
Вечером у костра будет работать кинотеатр, крутим военные фильмы.

Дистанция. Тоже традиционная. С приключениями. Неплохо бы подтянуть историю. С необычными спецэтапами. Должно быть интересно!

Приезжайте!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответы

ПОТЕРЯШКИ  забрать можно г. Королев телефон на карте.

Немного о гонке в Крыму  2-4 октября 2015 г.

Какой Вы молодец Егор Похващев.  

Всем огромное спасибо, за то, что несмотря на погоду посетили наше мероприятие.  Ждем всех на Фоксе и в Крыму.  
Изменено: Владимир Пивкин - 04.06.2015 23:53:25

Цитата
Владимир Пивкин написал:
ПОТЕРЯШКИ   забрать можно г. Королев телефон на карте.  

Задний фонарик (самый правый, из двух форм - круглой и рямоугольной) похож на тот, что посеялся у меня с рюкзака.  У него клипса-держалка есть? Если нет - явно мое.

З.Ы. Во народ пошел, колеса на дистанции теряет :)

наконец-то добрался до видосов и набросал небольшой ролик

Цитата
Павел Белохонов написал:
наконец-то добрался до видосов и набросал небольшой ролик

Очень живо :)

Цитата
Аккордеон Вмазович написал:

Цитата

Кстати, а фотки с пункта питания у брода где можно найти?
Если Вы про Спортмарафон, то у них на сайте раздел БЛОГ, туда они сливают разные фотки.
Если речь об этом блоге: http://sport-marafon.ru/article/
то пока там ничего не появилось.
Может кто из организаторов посодействует в появлении ссылки на фотки от них?

Если вдруг это сообщение прочитает команда № 508, одолжившая мне ручку на КП с фото дома из Сталинграда - я готов либо вернуть её, либо кинуть на тел стоимость, либо как-то еще... Ручка кстати потом ни разу не пригодилась!  

Цитата
Андрей Умнов написал:
Если вдруг это сообщение прочитает команда № 508, одолжившая мне ручку на КП с фото дома из Сталинграда - я готов либо вернуть её, либо кинуть на тел стоимость, либо как-то еще... Ручка кстати потом ни разу не пригодилась!

Андрей, я же Вам не паркер с золотым пером дал :) Оставтье эту ручку себе, я её не покупал, скорей всего на работе досталась. Но если прям так не дает покоя - привози на следующий БОР :)

Дамы и Господа, взявшие КП по легенде КиноХроники! Кто-нибудь ехал именно по легенде?
Или удалось на КП7 со всей определённостью сопоставить кинохронику с картой?
Или удалось по ходу движения сопоставлять видеоряд с реальной местностью?
Просто в рамках работы над ошибками пытаюсь сопоставить видеоряд кинохроники
и путь от Третьего КП КиноХроники до Четвёртого КП КиноХроники.
У меня имеет место значительное расхождение видеолегенды и космоснимка.

Цитата
Андрей Абрамов написал:

Цитата
Аккордеон Вмазович   написал:
Цитата

Если Вы про Спортмарафон, то у них на сайте раздел БЛОГ, туда они сливают разные фотки.
Если речь об этом блоге:  http://sport-marafon.ru/article/
Появилось! http://sport-marafon.ru/article/1036052/

Цитата
Сергей Петров написал:

Цитата
Андрей Абрамов   написал:
Цитата
Аккордеон Вмазович   написал:
Цитата

Если речь об этом блоге:   http://sport-marafon.ru/article/  
Появилось!  http://sport-marafon.ru/article/1036052/
Эх, нас там точно нет
В шесть с копейками мы там были в гордом одиночестве на двух сотрудников спортмарафона; и фотографов среди них не было. Зато апельсинов отхватили по полной :)

Цитата
Илья Дещеревский написал:
Эх, нас там точно нет
А меня вот успели много наснимать... Я аж два раза проезжал позировать.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Большое спасибо организаторам за гонку! Видеолегенда - огонь, жаль, что при просмотре на месте было возможно снять местоположение КП (хоть и не спервого раза), но терялись многие детали, как оказалось.
Отдельное спасибо команде МЖ-эксперт, показавшей, как бороться со слетевшей заклинившей цепью и команде ММ-эксперт (кажется, 322..), пришедших на помощь на просторах Европы, когда предыдущий способ работать перестал :)

Немного картинок, в основном со старта и по чуть-чуть с трассы и награждения. Примерно так к 3 или 4 по счету КП перчатки и руки пришли в такое отличное грязное состояние, что я пожалела камеру :)

Команда 802.

Отчет команды Черезрулька (5 место в Эксперт-МЖ):
http://leha-foto.livejournal.com/1842.html

В отчет включил и упорядочил ссылки на видео, фото и отчеты других участников соревнования))

Организаторам, спасибо за гонку!!!:)

Огромное спасибо всем, кто придумал, воплотил в жизнь и проводит BIKE OF ROAD!!! Дай бог дальнейших Вам успехов и процветания, новых интересных маршрутов!!! В этот раз решили заявиться в про!  Главного достигли, - взяли все кп и уложились по времени, ! И получили огромное удовольствие от гонки!))) СПАСИБО!!!
Команда НАПРОЛОМ, Про ММ, г. Королев.

Всем привет!
Никто случайно не находил очки в темно-красной оправе с прозрачными линзами? Ориентировочно были потеряны в районе 20 КП или на опушке леса (выход с 20 КП в сторону Юрьевского). Были куплены перед самым стартом и такая неудача - сиротками остались четыре сменных комплекта линз:(
Буду очень благодарен нашедшему!
Если задачу можно решить - о ней не стоит тревожиться, а если решить нельзя - тревожиться бесполезно (7 лет в Тибете)

Вот фото найденных очков  

Спасибо организаторам за чудесно проведённое время!
      "ПОТЕРЯШКИ  забрать можно г. Королев телефон на карте. "
  есть ли среди потеряшек велокомпьютер SIGMA 1609, с несмываемой белой крапенкой?!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)