Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
[ Закрыто ] Осенний марафон - Сплав 2015

Обсуждение и вопросы по гонке
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы

Оплатил участие через веб-форму в разделе 8 страницы с Положением. Не понял, какую квитанцию мне распечатать, чтобы предъявить на регистрации? По окончанию оплаты никакую квитанцию распечатать не предлагалось.

На всякий случай спрошу - таки когда старт рогейна в сб? В 12.30 (как написано красненьким в разных местах) или с 10 до 11 часов (как в положениии)?

Оплатил кредиткой сегодня. Надо ли как-то проконтролировать что деньги дошли? (команда №35 КоМпОт)

Цитата
Алексей Тихонов написал:
Оплатил участие через веб-форму в разделе 8 страницы с Положением. Не понял, какую квитанцию мне распечатать, чтобы предъявить на регистрации? По окончанию оплаты никакую квитанцию распечатать не предлагалось.
Можно, к примеру распечатать квитанцию из своего Яндекс - деньги или распечатать е-mail, который приходит после оплаты из Яндекса.  

Цитата
Константин Ф написал:
На всякий случай спрошу - таки когда старт рогейна в сб? В 12.30 (как написано красненьким в разных местах) или  с 10 до 11 часов (как в положениии)?
Старт рогейна в субботу в 12:30. В положении был указан диапазон времени старта для всех классов в первоначальной редакции. Точное время старта для каждого класса - в п. 3 регламента.

Цитата
Алексей Ефимов написал:
Цитата
Алексей Тихонов   написал:
Можно, к примеру распечатать квитанцию из своего Яндекс - деньги или распечатать е-mail, который приходит после оплаты из Яндекса.
Дело в том, что у меня нет аккаунта на Яндексе и, соответственно, Яндекс.денег. При оплате картой через вашу форму оплаты, емэйл нигде не запрашиваетсч и, соответственно, ничего никуда не приходит. Что же мне распечатывать?

Цитата
Алексей Тихонов написал:
Что же мне распечатывать?
Алексей, если у вас есть клиент банк, можно распечатать детализацию платежа оттуда.

Пара вопросов к организаторам.

1. Правильно ли я понимаю, что веревочный этап можно проходить в велокаске?
2. Очень хочется второй комплект карт на мультигонку. Я указала это при заявке и оплатила дополнительные 100 рублей при оплате. Это гарантирует наличие карты? Боюсь, что они могут закончиться при регистрации в субботу утром. А с одной картой на двоих, ИМХО, очень грустно :(

Оплатил 2000 рублей за приключенческую гонку через терминал. Команда "Девиантная непара". Квитанцию предьявлю при регистрации. Или может ее сфоткать и выслать куда-либо??

Цитата
Ольга Крашенинникова написал:
Пара вопросов к организаторам.

1. Правильно ли я понимаю, что веревочный этап можно проходить в велокаске?
2. Очень хочется второй комплект карт на мультигонку. Я указала это при заявке и оплатила дополнительные 100 рублей при оплате. Это гарантирует наличие карты? Боюсь, что они могут закончиться при регистрации в субботу утром. А с одной картой на двоих, ИМХО, очень грустно
1. Да.
2. Карта будет.

Цитата
Павел Андрусов написал:
Оплатил 2000 рублей за приключенческую гонку через терминал. Команда "Девиантная непара". Квитанцию предьявлю при регистрации. Или может ее сфоткать и выслать куда-либо??
Можно предъявить квитанцию при регистрации.

По пориключенческой гонке вопрос начинающего мультиспортсмена-- на старт первого дня выходить с каской в рюкзаке или как?? Иначе не постигаю, как какска окажется на веревочном этапе(( А грести в каске надо?

Так и не удалось зарегистрироваться из-за ошибок сервера (((
И на фокс тоже..
Что же делать?

Цитата
Павел Андрусов написал:
По пориключенческой гонке вопрос начинающего мультиспортсмена-- на старт первого дня выходить с каской в рюкзаке или как?? Иначе не постигаю, как какска окажется на веревочном этапе(( А грести в каске надо?
Каски оба дня сдаются судьям и доставляются на веревочный этап (с некоторым прочим снаряжением, если оно будет). С этапа каска транспортируется самостоятельно оба дня.
Но никто не запрещает вам транспортировать каску на себе (с собой) оба дня.

Цитата
Владимир Данилов написал:
Так и не удалось зарегистрироваться из-за ошибок сервера (((
И на фокс тоже..
Что же делать?
Владимир, проверили несколько раз - заявка работает. Попробуйте еще раз, пожалуйста. Если так же - напишите свои данные на info(собака)x-race.info.

Хотим второй комплект карт.
Дима Панов

Добавили Расписку об ответственности участников. Для ускорения прохождения регистрации просим скачать, распечатать, заполнить и отдать на регистрации.

Скорее всего поеду электричкой ( не экспрессом)  в пятницу в 21.07 с вокзала. Одной ехать и в электричке и потом по Петушкам неприятно. Может кто еще собирается?
Или ищу место в машине с выездом вечером в пятницу ( после 20 часов с любой станции метро). У меня велосипед в чехле (относительно небольшой). И рюкзак.

Цитата
Алексей Тихонов написал:
Цитата
Дело в том, что у меня нет аккаунта на Яндексе и, соответственно, Яндекс.денег. При оплате картой через вашу форму оплаты, емэйл нигде не запрашиваетсч и, соответственно, ничего никуда не приходит. Что же мне распечатывать?
Кстати, действительно. Я платил через интерфейс на сайте (в положении), т.е. с помощью яндекс-денег, но картой сбербанка. В почту ничего не пришло, в яндекс-деньгах никакой истории не отложилось. В интернет-банке видно только списание яндексом на 2100, но что это и зачем - не видно. Слава богу, хоть успел заскринить привет от яндекса после оплаты, без этого была бы вообще муть во мраке. Но все равно, никакого чек или идентификатора операции нет. В общем, неоднозначный инструмент оказался.

Какая примерная высота подъема на веревочном этапе? 5,10,15?

Цитата
Yarkolp написал:
Цитата
Алексей Тихонов   написал:
Цитата
Кстати, действительно. Я платил через интерфейс на сайте (в положении), т.е. с помощью яндекс-денег, но картой сбербанка. В почту ничего не пришло, в яндекс-деньгах никакой истории не отложилось. В интернет-банке видно только списание яндексом на 2100, но что это и зачем - не видно. Слава богу, хоть успел заскринить привет от яндекса после оплаты, без этого была бы вообще муть во мраке. Но все равно, никакого чек или идентификатора операции нет. В общем, неоднозначный инструмент оказался.
У меня вообще и скрина нет. Что предъявлять на старте? И зачем предъявлять, если деньги должны были уже дойти, и я писала название команды , да и фамилия моя в платеже. Почему нельзя разнести оплаты в форме заявки, как это делают на некоторых соревнованиях, а выяснять кто куда платил только в спорных ситуациях?

Все равно Вам придется с этим разбираться, а время льготной оплаты закончилось
Изменено: Лена Федорова - 03.09.2015 10:43:03
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)