Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

ФоксТрейл 2019 Осенний марафон 2019

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Рогейн Жаркий июль, вопросы организаторам

Около месяца осталось до рогейна "Жаркий июль", который проводит команда "детей болот".
На сайте mosplay появилось положение и открылась регистрация
Это будет жаркий и длинный рогейн. Участников длинных форматов ждёт изюминка рогейна - ночное ориентирование!
Свои вопросы организаторам вы можете задавать в этой теме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Цитата
Арина Мамаева написал:

P.S. Для форума пост ненормально длинный, но не было подходящего места, где написать этот миниотчет.
Арина, замечательный пост :)

Цитата
Дмитрий Д написал:
Так и не могу на сайте mosplay.ru увидеть все "возрастные подгруппы" - у меня они загружаются только для группы "10 часов бегом"? И нельзя ли как-то получить хотя бы эти результаты сразу, без загрузки через Яндекс-диск?
Извините, что спрашиваю здесь, ибо на сайте  mosplay.ru последние несколько месяцев не могу оставить комментарий (судя по отсутствию комментариев там вообще, не только я один).
Возрастные группы предусмотрены только в формате 10 ч бегом
К сожалению, нынешний сайт Артема работает не очень стабильно, приходится каждый раз долго "воевать" с системой управления, если надо что-то добавить. Поэтому результаты размещены на Яндекс-диске, а на мосплее - только ссылки.
Вроде у Артема есть новый сайт, некоторые его даже видели, но когда он заработает - не ясно

Цитата
RADIST написал:
Я вот подумываю, что может в следующем году не делать велоформатов....тогда можно для бегунов сделать более интересную постановку КП. А то постояннг думаешь, как бы велосипедисты по ночам не начали гонять по опасной трассе...и пихаешь КП подальше-подальше...
RADIST, вы походу меня не слышите.
Я ЗА то, чтобы избегать дорог и ставить КП в глушь. Но именно за глушь, куда найти дорогу нелегко и не близко.

А не за ту глушь, куда приехал по шоссе, а КП в центре болота/борщевика/зарослей...

ну, теперь вы знаете как ставят КП на своих рогейнах ДБ и сможете избежать неприятных впечатлений в будущем. я вот в этот раз к большому сожалению не смог поучаствовать, но надеюсь и в следующем году ребята продолжат ставить КП в болотах, буреломах и зарослях. правда, на велике я жаркий июль конечно не поеду

Цитата
Микола Санкин написал:
Цитата
RADIST   написал:
Я вот подумываю, что может в следующем году не делать велоформатов....тогда можно для бегунов сделать более интересную постановку КП. А то постояннг думаешь, как бы велосипедисты по ночам не начали гонять по опасной трассе...и пихаешь КП подальше-подальше...
RADIST, вы походу меня не слышите.
Я ЗА то, чтобы избегать дорог и ставить КП в глушь. Но именно за глушь, куда найти дорогу нелегко и не близко.

А не за ту глушь, куда приехал по шоссе, а КП в центре болота/борщевика/зарослей...
Вы видимо путаете рогейны в ленобласти и в мособласти. У нас тут как правило короед, квадроколеи, дачи-заборы и прочие радости велорогейнера. Разместить 58 контрольных пунктов так как желаете Вы не возможно в принципе)) а значит - зачем напрягаться то

Тема становится забавной.
Микола Санкин, у меня к вам конструктивное предложение... организуйте и проведите велосипедный рогейн так как вы его видите, я даже подскажу место где это можно сделать - Тверская область, левый берег Волги перед впадением р. Тьма - отличные чистые сосновые леса, преимущества песчаные и супесчаные грунты, много дорожек накатано, из минусов разве что рельеф отсутствует.
А учить ДетейБолот ставить кп задача неблагодарная, да и не нужная... они это делают так как им нравится, и во всех анонсах об этом было сказано. Более того, как участник проехавший все летние рогейны в московской области скажу, что этот рогейн не был менее велосипедным чем все остальные, и даже скорей наоборот. Карта большая, бегунам на халяву тоже на ней ничего не доставалась.  
Еще раз большое спасибо ДБ за хорошую карту, четкую постановку, отличную кормежку, спонсорские призы и быстрые результаты!

А тем временем появились офигенные фотки от "спорт-марафона"!
Огромное спасибо Ирине Кузьминой и её команде!
Коллектив "Спорт-марафона" не только угостил апельсинами и напоил больше сотни человек, но и предоставил ценные призы для победителей!

Цитата
Gennadiy Khramov написал:
Цитата
panoff   написал:
Командам 118 и 126 КП 38 исправим вечером
А можно тогда команду 350 тоже поправить? 38 точку брали, у одного участника она была зачтена и в распечатке была, а у другого - нет.
Организаторы, пожалуйста, добавьте команде 350 КП 38. Мы её брали первой, в распечатке у меня она была, а напарник отметился на дублирующей, и у него не было.

И да, большое спасибо вам за рогейн! Мне понравилось =)

Цитата
Лев Голотюк написал:
Цитата
Организаторы, пожалуйста, добавьте команде 350 КП 38. Мы её брали первой, в распечатке у меня она была, а напарник отметился на дублирующей, и у него не было.

И да, большое спасибо вам за рогейн! Мне понравилось =)
Поправим.

фото от Оли Кунцевич

все никак не соберусь на мосплэй добавить, уж очень хлопотно  сайтом работать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)