Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Спелеогонка "Час подЗемли 2016", Обсуждение минирогейна

Спелеогонка Час подЗемли 2016 состоялась!
Результаты!
Изменено: Максим Халтурин - 13.04.2016 00:19:35
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Максим Халтурин написал:
Готовы предварительные  результаты!
Апелляции принимаются до вторника (воскресенье и понедельник).
Всем спасибо за участие!
Грамоты и призы от  Сплава  ждут своих героев)))
Спасибо за быстрый ответ и публикацию! Ну и за отличные соревнования конечно, море удовольствия!!!
Вылезли.jpg (191.17 КБ)

спасибо за найденную финишку (не знаю, кому именно правда, но спасибо большое) и оргам, за то что оставили нас в зачете - команда "надо доползти!"

Цитата
sagitt написал:
спасибо за найденную финишку (не знаю, кому именно правда, но спасибо большое) и оргам, за то что оставили нас в зачете - команда "надо доползти!"
Дистанцию снимали ребята из Килятора. Им и спасибо)
Приезжайте ещё)

Спасибо за отличное мероприятие! Незабываемая атмосфера.
Организация прекрасная, почти 70 команд и никаких очередей!
Понравилась постановка дистанции, судорожный поиск компостера добавил адреналина.
Браво, организаторы!

Цитата
Кузькин отец написал:
Спасибо за отличное мероприятие! Незабываемая атмосфера.
Организация прекрасная, почти 70 команд и никаких очередей!
Понравилась постановка дистанции, судорожный поиск компостера добавил адреналина.
Браво, организаторы!
Спасибо, что поучаствовали)
Постараемся в следующем году использовать другой полигон, приезжайте!

Спасибо большое организаторам за отлично проведенный спелеорогейн. Очень понравилось.
Мои впечатления и фото в жж: http://vonok.livejournal.com/293791.html

Mike Nik, постараемся что-нибудь придумать к следующему году, спасибо за отчёт))

Цитата
sagitt написал:
Долго не мог понять, как вам удалось набрать на 4 балла больше, при том, что бегали по одному маршруту, оказалось все просто, мы 47 забыли пробить, зато сфоткали!)))
_DSC02142.JPG (310.36 КБ)

Цитата
valentin написал:
Цитата
sagitt   написал:
Долго не мог понять, как вам удалось набрать на 4 балла больше, при том, что бегали по одному маршруту, оказалось все просто, мы 47 забыли пробить, зато сфоткали!)))
вас понял)

Картинки, немного :)

Доброго времени! (как говорят у нас в Съянах)
Сообщаем вам, что апелляции больше не принимаются.
Вечером (когда доберемся до большого компа) мы подправим протокол, но победители от этого не поменяются.

Итак мы поздравляем:
В категории ММ:
  • команду 69 "Дьявольские боги" Мордирос Сергей и Нилов Александр. все КП, 1 место.
  • команду 100 "Килятор" Махачев Денис, Волков К  93 очка, 2 место.
  • команду 35 "абв" Горбатенко Р. и Дягилев А. 93 очка и 8 минут штрафа, 3 место.
В категории МЖ: (все призеры взяли все КП)
  • команду 47 "Спартак-88" Абрамов Юрий и Теплякова Анна. 156 минут, 1 место.
  • команду 67 "Фурляляй" Сергеев Василий и Петровская Вероника. 158 минут, 2 место
  • команду 81  "pro et contra" Мазин Евгений, Мазина Татьяна. 165 минут, 3 место
В категории ЖЖ:
  • команду 59 "тряхнём стариной" Сафронова Мария и Сафронова Елена, 88 очков, 1 место (и продолжительные овации за имидж)
  • команду 1 "Sarcofuck и Болгарка" Лукшина Анна и Абакумова Наталия, 79 очков, 2 место
  • команду 83 "4а" Каменева Василиса и Каменева Наталья, 76 очков, 3 место.
Все победители награждаются комплектом грамот и подарочными сертификатами от компании "Сплав"
За первое место 2000р.
За второе место в категориях МЖ и ММ 2000р.
За второе место в категории ЖЖ и третьи места всех категорий 1000р.
(девушки, простите, у вас конкуренция была очень маленькая, поэтому так)

Сейчас мы придумаем как вам отдать все это и напишем на форуме,

а пока смотрите крутые фотки от Анны Рогаль.

Настасья Сановна, предлагаю на след. раз номинацию "лучший костюм" или "имидж", можно как приз зрительских симпатий ))))  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)